загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот пишут же в личку "чт вы любите в сексе?" и ответ: "мужчину" их не устраивает
Не знаю, как у остальных, но у меня обычно так (я сейчас про реальное общение). Если девушка нравится и есть планы на нее, то мужчина выдержит паузу. Если самой попросить, то ответит: "рано" или "не хочу ничего испортить, подождем еще" smile_rt_40.png)) Если мужчина сразу в койку тащит, а женщина сразу соглашается, то смысл потом обижаться...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Алёнушка, что плохого в том, что Вас "попробуют на вкус"?
И то правда smile_rt_40.png жалко что ли)
Алёнка, Россия, Пермь, 34 года
Алёнка, Пермь, 34 года.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Алёнушка, что плохого в том, что Вас "попробуют на вкус"?
ну я ж не продукт на промоутеровской акции, чтоб меня все кто попало пробовали)))
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
ну я ж не продукт на промоутеровской акции, чтоб меня все кто попало пробовали)))
А Вы не думали, что одному из десяти к примеру Вы можете вполне серьёзно понравиться? У меня такое было однажды когда я пришёл к девушке как Вы выражаетесь" попробовать её на вкус". И при чём здесь вообще продукты, продукты едят, а в с-се получают удовольствие оба партнёра.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
часто как на сайте, так и в жизни проявляют симпатию красивые молодые мужчины без детей, якобы для знакомства с женщиной с ребенком ради создания семьи! ..я понимаю, когда, у мужчины уже тоже есть дети или он не может иметь детей, тогда мне логика принятия женщины с ребенком понятна! Но а вот почему много молодых одиноких мужчин без детей выбирают женщин с ребенком! можно ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не сов
Вы хотите понять логику там ,где ее нет. Не всё в этой жизни подчиняется логическому смыслу. Увидев Ваш возраст, можно сделать предположение, что мужчины, подходящие Вам, просто еще не успели обзавестись семьей и детьми. Почему Вы их избегаете и ищете какой то скрытый умысел- вообще непонятно. Допустите мысль, что Вы просто им понравились.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если самой попросить, то ответит: "рано" или "не хочу ничего испортить, подождем еще" )) ..
Какие щекотливые темы пошли))) У меня с моим бм между первым поцелуем и всем стальным почти полгода прошло, ужас? Я думала уж все, или я не то, или он не того.Но оказалось, он "не хотел ничего испортить". Ну ничего, зато мы прекрасно все испортили по прошествии ...цати лет)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2013 22:10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие щекотливые темы пошли))) У меня с моим бм между первым поцелуем и всем стальным почти полгода прошло, ужас? Я думала уж все, или я не то, или он не того.Но оказалось, он "не хотел ничего испортить". Ну ничего, зато прекрасно все испортил по прошествии ...цати лет)))
я со своей бж ваще в первый день знакомства в койке очутился...ну 10 лет прожили в семье rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы хотите понять логику там ,где ее нет. Не всё в этой жизни подчиняется логическому смыслу. Увидев Ваш возраст, можно сделать предположение, что мужчины, подходящие Вам, просто еще не успели обзавестись семьей и детьми. Почему Вы их избегаете и ищете какой то скрытый умысел- вообще непонятно. Допустите мысль, что Вы просто им понравились.
Вот и я подумала. У мужчины 25-30 лет может не быть ни детей, ни опыта семейной жизни. И это хорошо. Значит еще не накосячили и способны создать нормальную семью. И девушка с ребенком их не пугает. По моему хороший вариант. Просто модет голову включать почаще и смотреть внимательней. Вот если в моей возрастной категории от 35 до 45 нет детей, то это уже наводит на некие раздумья)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я со своей бж ваще в первый день знакомства в койке очутился...ну 10 лет прожили в семье
Вот, это как совет автору темы. А чё?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чего жалеть то? все-равно чертям на пепельницы пойдет
Чертям еще дожить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот и я подумала. У мужчины 25-30 лет может не быть ни детей, ни опыта семейной жизни. И это хорошо. Значит еще не накосячили и способны создать нормальную семью. И девушка с ребенком их не пугает. По моему хороший вариант. Просто модет голову включать почаще и смотреть внимательней. Вот если в моей возрастной категории от 35 до 45 нет детей, то это уже наводит на некие раздумья)
Тогда получается что он работал на квартиру-машину,когда ему было косячить?и что он при потребительских отношениях к жизни может дать другому человеку?...а вот в 35-45 лет попадаются убеждённые холостяки,которые о детях и не помышляли,то того и нет)...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот, это как совет автору темы. А чё?
Дык развелись же через 10 лет (год назад)...а вот час назад в скайпе моя бж написала что она меня любит rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому нужны чужие сопли? Вот и вся "ЛОГИКА"!
Больно легко у нонешних баб. Захотела женилась, захотела родила, захотела- развелась. А че : "нового отца ребенку найду" girl-angel_rt_62.gif Да каму ты нужна- girl_pinkglassesf.gif дура?! Прям очередь скопилась желающих чужих детей воспитывать. haha_rt_56.gif Своих то не воспитывают еще чужих будут! Да и у самих еще детство в Ж играет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чертям еще дожить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда им доживать? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда получается что он работал на квартиру-машину,когда ему было косячить?и что он при потребительских отношениях к жизни может дать другому человеку?...
Действительно, плохой человек-редиска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни то, что другие "не потребители" на метро катаются с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык развелись же через 10 лет (год назад)...а вот час назад в скайпе моя бж написала что она меня любит
Вряд ли из-за этого развелись -то. А что любит.. грустно ведь? Или это новогоднее чудо?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Аленушка, что плохого в том, что Вас "попробуют на вкус"?
Дело в том, что пробовальщиков слишком много, а Аленушка одна wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому нужны чужие сопли? Вот и вся "ЛОГИКА"! Больно легко у нонешних баб. Захотела женилась, захотела родила, захотела- развелась. А че : "нового отца ребенку найду" Да каму ты нужна- дура?! Прям очередь скопилась желающих чужих детей воспитывать. Своих то не воспитывают еще чужих будут! Да и у самих еще детство в Ж играет.
haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вряд ли из-за этого развелись -то. А что любит.. грустно ведь? Или это новогоднее чудо?
Нет - она просто перебрала лишку...Праздник же!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет - она просто перебрала лишку...Праздник же!
католичка:? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр