загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну сегодня ты прям в лобешник правду матку! Да прав, ты прав. Никому не нужны чужие дети и все это понимают. Но надеяться то нужно на исключения из правил)
нехрен надеятся! надо фильмы нормальные снимать. про семью нормальную! убрать влияние ценностей западных с экрана! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все это конечно чудненько) Вот только вопрос возникает-какого тогда.... регистрироваться на сайте с матерями /отцами-одиночками??? Что ищем то тут все?
а там еще хуже sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Отлично написано - кроме концовки...если мужчина НЕ БУДЕТ играть на этих слабостях - он в глазах женщины ВСЕГДА(исключение - серьезный ум и развитое критическое мышление у женщины) проиграет тому мужчине, который будет играть...то есть со своей честностью пойдет лесом
Почему же, Николай? Бывает такое, что обоих просто с-с устраивает. Часто такие отношения перерастают в нормальные отношения.
Лично для меня катастрофично, когда происходит наоборот. Сначала вроде бы "отношения", а потом только с-с. Со временем и с-с пропадает.
Вообще, все должно быть сбалансированно. Если я хочу мужчину (на всех уровнях), то мне будет хотеться строить с ним отношения и даже в кризис буду пытаться все вернуть. Если баланса нет, то, понятно, что ничего не сложится.
Ну, а вранье всегда проверяется smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тфу ты! И где хваленая мужская логика, нет, чтобы девушке "романтик сделать", у них какие-то "стандартные методы"..
дак дураки чё! wink_rt_40.png не все такие, Ксюх! biggrin_rt_40.png Есть ведь оригиналы в этом деле cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
убежденные холостяки плохо расстаються со своими убеждениями) А что плохого в том что человек учился, работал, стремился чего то добиться к 30 годам. Лучше что ли жениться по залету по молодости, а потом разрываться между своим ребенком и новой женой. Есть же случаи когда чужой ребенок своим становиться. И к тому же можно уже сделать некоторые выводы о женщине, основываясь на ее отношении к собственному ребенку. А молодыми мамами по разному становятся. Может и хорошо что жизнь ребенку сохраняют.
Ну если учился,тогда-да)...на девушек внимания некогда было обращать))...а что мешало добиться к 30 годам чего-то в совместной жизни?я считаю это эгоизм и потребление,когда нет желания больше не для кого жить...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Романтик сделать несложно, будет тогда романтичная девушка с немного большим количеством детишек. Только и всего.
А больше ни всем и надо))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
А может он считает девушку с ребёнком более серьёзной и готовой к серьёзным отношениям,нежели клубные тусовщицы и любительницы покутить? В любом случае увидите же как он настроен по отношению к вашему ребёнку.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему же, Николай? Бывает такое, что обоих просто секс устраивает. Часто такие отношения перерастают в нормальные отношения. Лично для меня катастрофично, когда происходит наоборот. Сначала вроде бы "отношения", а потом только секс. Со временем и секс пропадает. Вообще, все должно быть сбалансированно. Если я хочу мужчину (на всех уровнях), то мне будет хотеться строить с ним отношения и даже в кризис буду пытаться все вернуть. Если баланса нет, то, понятно, что ничего не сложится.
На "вранье всегда проверяется" - отвечу - "мечта всегда сильнее доводов рассудка(исключения - то же критическое мышление см выше)...на остальное отвечу - бывает, но не статистика biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нехрен надеятся! надо фильмы нормальные снимать. про семью нормальную! убрать влияние ценностей западных с экрана!
На тебя тоже ценности западные влияние оказали?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А может он считает девушку с ребёнком более серьёзной и готовой к серьёзным отношениям,нежели клубные тусовщицы и любительницы покутить? В любом случае увидите же как он настроен по отношению к вашему ребёнку.
Может быть...в любом случае девушке полезно спросить: "А какого хрена?"...пусть изложит свою теорию biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну если учился,тогда-да)...на девушек внимания некогда было обращать))...а что мешало добиться к 30 годам чего-то в совместной жизни?я считаю это эгоизм и потребление,когда нет желания больше не для кого жить...
Так обращал внимание и определиться не мог. Может не где жить было и не на что.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На "вранье всегда проверяется" - отвечу - "мечта всегда сильнее доводов рассудка(исключения - то же критическое мышление см выше)...на остальное отвечу - бывает, но не статистика
Николай, зависит от женщины smile_rt_40.png)))
Если она "мечтательница", то прокатит. Если рациональна, то подумает smile_rt_40.png))
Но просто зачем умному мужчине "мечтательница"? Умный мужчина, на мой взгляд, либо серьезно настроен в отношении создания семьи либо имеет постоянную любовницу, которая его полностью устраивает. "Мечтательницы" - удобный вариант для несерьезных мужчин, которые ищут временный вариант.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня хороший знакомый. Очень обеспеченный человек. Хитро-продуманный до невозможности. Вот он утверждает что самая лучшая жена это: брошенная разведенка с ребенком которой жить негде. "Начнет выЁ, ты ее выкинул на улицу как кошку, она замерзнет, жрать захочет и мявкать у двери начнет!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На тебя тоже ценности западные влияние оказали?
В основном немецкий синематограф. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Алёнушка, что плохого в том, что Вас "попробуют на вкус"?
smile_rt_40.png Сергей, вы это своему ребенку скажете, когда вырастет? А если женщина в принципе не хочет, чтобы ее пробовали на вкус? Тогда ей что? Знаете, говорят: " Тот не мужчина, который знал всего одну женщину, и та не женщина, что знала не одного мужчину?"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Не совсем так. Заменить отца/мать для детей возможно и не получиться но кем-то очень близким можно.
Все зависит от человека. Что ему нужно от жизни. Есть и хорошие примеры, не буду спорить. Я сама этого хочу для своих детей.Только что то с каждым днем...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня хороший знакомый. Очень обеспеченный человек. Хитро-продуманный до невозможности. Вот он утверждает что самая лучшая жена это: брошенная разведенка с ребенком которой жить негде. "Начнет выЁ, ты ее выкинул на улицу как кошку, она замерзнет, жрать захочет и мявкать у двери начнет!"
Он не хитро-продуманный, а просто деспот по натуре smile_rt_40.png))
Ему важно, чтобы женщина от него зависела. Мужчины в общей массе все деспоты, т.к. в природе желание доминировать. Но у всех в разных степенях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Знаете, говорят: " Тот не мужчина, который знал всего одну женщину, и та не женщина, что знала не одного мужчину?"
ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Сергей, вы это своему ребенку скажете, когда вырастет? А если женщина в принципе не хочет, чтобы ее пробовали на вкус? Тогда ей что? Знаете, говорят: " Тот не мужчина, который знал всего одну женщину, и та не женщина, что знала не одного мужчину?"
Ну если не хочет-значит не забивать голову всякой фигней и жить только детьми. Насильно никто ее не принуждает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так обращал внимание и определиться не мог. Может не где жить было и не на что.
Вот и пришли к моему исходному вопросу...а что он красивый до 30 от молодой женщины с ребёнком хочет?)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр