загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
А мне один умный дядя....психолог....при первом разводе так мозги хорошо прочистил, шо я через полгода взамуж опять ушла он сказал мне:"Никогда не живи ради детей, ни один ребенок не воспримет это с благодарностью, а примет, как должное!" ....работает....с детьми оооочень доверительные отношения и ни кто ни кому не мешает
А я себя в жертву и не приносила...И работа и личные отношения были. Но я и ее в жертву ради своей жизни не приношу. Но приходилось выбирать,когда всем вместе никак..и естественно выбор в пользу ребёнка. Ни о чём не сожалею-значит правильно поступала.
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А я себя в жертву и не приносила...И работа и личные отношения были. Но я и ее в жертву ради своей жизни не приношу. Но приходилось выбирать,когда всем вместе никак..и естественно выбор в пользу ребёнка. Ни о чём не сожалею-значит правильно поступала.
так и я не упрекаю.....просто поделилась мыслями dntknw_rt_60.gif в каждой избушке свои погремушки
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
прям как тут))
Кстати ,хоть тот форум и не знакомства,но близок по теме- "Отношения". У нас есть традиция-это пятничное фото,участники выставляют. И встречи. В октябре встречались вчетвером и ходили в кафе. Люди в реале видевшиеся впервые (до этого только в чате) ржали пять часов в кафе,как буд-то сто лет знакомы. И не только мы виделись,москвичи встречались,в Воронеже,в Кемерово,даже в Лондоне. В январе нас уже на встречу 8 человек собирается,потому как увидев фотки с предыдущей встречи,загорелись тоже. Да и сами фотки были ржачные,мы их в виде коммикса выложили и подписали каждую текстом. Я вот здесь недавно,но мне больше нравится узнавать людей по общению ,нежели по профайлам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Кстати ,хоть тот форум и не знакомства,но близок по теме- "Отношения". У нас есть традиция-это пятничное фото,участники выставляют. И встречи. В октябре встречались вчетвером и ходили в кафе. Люди в реале видевшиеся впервые (до этого только в чате) ржали пять часов в кафе,как буд-то сто лет знакомы. И не только мы виделись,москвичи встречались,в Воронеже,в Кемерово,даже в Лондоне. В январе нас уже на встречу 8 человек собирается,потому как увидев фотки с предыдущей встречи,загорелись т
хорошо вам там sad_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
так и я не упрекаю.....просто поделилась мыслями в каждой избушке свои погремушки
Я поняла вас...у меня подруга себя в жертву принесла сыну и дочке. Подросли и забыли про мать.
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я поняла вас...у меня подруга себя в жертву принесла сыну и дочке. Подросли и забыли про мать.
часто и густо.....жестокие....не дай Бог такое пережить....Нора не обижайтесь, если вышло грубо...не хотела вас обидеть или задеть give-rose_rt_60.gif Спокойной ночи
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хорошо вам там
Ну да..за время общения люди привыкают к друг другу...даже если кого вреднючего на сайте нету уже волнуются-куда наш злыдень пропал sarcastic_rt_50.gif А здесь ведь тоже со всего мира..так почему ж тем кто рядом не встретится? Не парами..а просто так. Даже если одного пола...зато и форумчанам интересно будет посмотреть. Я как найду свободное время наверное покажу вам таки нашу встречу...врядли кого-то заинтересуют лица,но читать подписи к фоткам и повеселится можно будет.Может и других заразит идеей. При чём замечу,не всегда вредный на форуме,человек и в реале такой. Бывает в инете просто образ придуманный.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
часто и густо.....жестокие....не дай Бог такое пережить....Нора не обижайтесь, если вышло грубо...не хотела вас обидеть или задеть Спокойной ночи
А я и не обиделась huh_rt_40.png ...мнения и опыт то разный у всех..бывает и полезным rolleyes_rt_40.gif Спокойной ночи,Оля! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну да..за время общения люди привыкают к друг другу...даже если кого вреднючего на сайте нету уже волнуются-куда наш злыдень пропал А здесь ведь тоже со всего мира..так почему ж тем кто рядом не встретится? Не парами..а просто так. Даже если одного пола...зато и форумчанам интересно будет посмотреть. Я как найду свободное время наверное покажу вам таки нашу встречу...врядли кого-то заинтересуют лица,но читать подписи к фоткам и повеселится можно будет.Может и других заразит идеей. При чём замеч
нет ни кого из моего города sad_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет ни кого из моего города
у меня сосед был из Кирова...съехал уже girl-haha_rt_70.gif И что прям и в поиске не выдает ? dntknw_rt_60.gif У нас ещё встречались люди не с одного города,а просто кто-то где-то проездом был например.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
у меня сосед был из Кирова...съехал уже И что прям и в поиске не выдает ? У нас ещё встречались люди не с одного города,а просто кто-то где-то проездом был например.
почему. поиск выдает. но они появляются и тут же исчезают. маленький город.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ну значит нужно задействовать ещё и ближайшие rolleyes_rt_40.gif Спокойной ночи,Сергей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну значит нужно задействовать ещё и ближайшие Спокойной ночи,Сергей
легче кого то просто в мамбе снять umnik2_rt_46.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
легче кого то просто в мамбе снять
huh_rt_40.png Кировчанки все на мамбе? да заблудились просто sarcastic_rt_50.gif Меня кстати сюда друг майловский позвал. Он тут себе невесту нашёл,7 декабря свадьба была good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Кировчанки все на мамбе? да заблудились просто Меня кстати сюда друг майловский позвал. Он тут себе невесту нашёл,7 декабря свадьба была
да одинаково что кировчанки что петербурчанки...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот и пришли к моему исходному вопросу...а что он красивый до 30 от молодой женщины с ребёнком хочет?)...
Олег, да просто женщина нравится...
Увидел, понравилась... Оказалось, ребенок есть. Ничего страшного...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Исходная посылка - демографически...Этот стереотип я не раз слышал - женщин типо больше чем мужчин...Женщины просто дольше живут! В категории до 40 - одинаково примерно! Так как исходную посылку оспариваю - остальной текст не комментирую
Николай, думаю нас рассудит официальная статистика smile_rt_40.png))
Источник: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
Все население:


Городское население:
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Алёнка, Россия, Пермь:

Алёнка, что я должен думать о Вас, настругали...теперь кого ищите? Грубо конечно, прошу прощения...

Логика - сердцевина абсурда.
Жюли де Леспинас
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёнка, Россия, Пермь писала:
ведь вполне обзавестись девушкой без детей и настругать своего ребеночка))) или просто попробовать хотят на вкус...мне не совсем понятно...помогите прояснить ситуацию)))
Логика именно в этом, что стругать своего большая часть мужчин не торопится....
Женщина с ребенком в большей мере осемейнена. Именно в этом и виден плюс для некоторой категории мужчин.
Мы просто умнее, хитрее, практичнее wink_rt_40.png wink_rt_40.png
А завести ребенка - это как раз дело не хитрое biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.12.2013 10:09
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Логика именно в этом, что стругать своего большая часть мужчин не торопится.... Женщина с ребенком в большей мере осемейнена. Именно в этом и виден плюс для некоторой категории мужчин. Мы просто умнее, хитрее, практичнее А завести ребенка - это как раз дело не хитрое
Виктор, не надо плюсы и минусы рассказывать с высоты своих лет...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр