загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Неудачник?или "жертва" обстоятельств?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ольга, честно еще не встречала таких трудоголиков,есть работяги,которых я оч уважаю, но не разу не слышали,что они хаили всех. Если человек трудяга, он в первую очередь осознает,что все зависит только от него самого.
Сурен, я встречала...они себя неудачниками не считают, это так - мое мнение со стороны.
А работяга и трудяга - это немножко иное smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2012 08:18
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сурен, я встречала...
Конечно-это зависит и от характера человека, от уровня воспитания.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно-это зависит и от характера человека, от уровня воспитания.
Я бы очень хотела с тобой подискутировать, но опоздаю на работу give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Удачного дня!!
спасибки kiss02.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Еще коротенечко smile_rt_40.png Очень тема зацепила.
Неудачник - это человек, который не понимает себя, отсюда негатив на окружающих... и стойкое звание от них - неудачник...
Хотелось бы продолжить тему.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще коротенечко Очень тема зацепила. Неудачник - это человек, который не понимает себя, отсюда негатив на окружающих... и стойкое звание от них - неудачник... Хотелось бы продолжить тему.
Жду продолжения..
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Татьяна, я ответила на пост Алексея)) Где он писал "Хотя деньги почти всегда являются критерием успешности"
Я поняла, что ты отвечала на пост Алексея)
Однако, считаю. что не деньги, не умение их зарабатывать в дольшом количестве, не являются критерием успешности поголовно для каждого ! Для некоторых людей, пусть их даже меньшинство , критерии несколько иные)!
А вот эту рожицу rtfm_rt_52.gif жуть как не люблю...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неудачник - это человек, который не понимает себя, отсюда негатив на окружающих... и стойкое звание от них - неудачник...
umnik2_rt_46.gif А кто из нас себя то понимает.. Гораздо проще понять смысл поступков другого человека чем свои..
sad_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Успех -это достижение какой то цели. В наше время без внутреннего стержня не придти к успеху. Неудачник, это тот кто боится что-то менять в своей жизни, боиться последствий своих решений, это человек у которого отсуствует напрочь вера в себя и он ждет помощи от окружающих, а так как ее не получает в той мере в которй ожидает получает разочарование и озлобленность на весь мир.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Я поняла, что ты отвечала на пост Алексея) Однако, считаю. что не деньги, не умение их зарабатывать в дольшом количестве, не являются критерием успешности поголовно для каждого ! Для некоторых людей, пусть их даже меньшинство , критерии несколько иные)! А вот эту рожицу жуть как не люблю...
ac58_rt_86.gif Согласна.
Критерий успешности в каждой области и для каждого свой.

Кто и когда в чем поспел. give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А кто из нас себя то понимает.. Гораздо проще понять смысл поступков другого человека чем свои..
На мой взгляд это зависит от внутреннего нашего содержания, который зависит от многих факторов
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Успех -это достижение какой то цели. В наше время без внутреннего стержня не придти к успеху. Неудачник, это тот кто боится что-то менять в своей жизни, боиться последствий своих решений, это человек у которого отсуствует напрочь вера в себя и он ждет помощи от окружающих, а так как ее не получает в той мере в которй ожидает получает разочарование и озлобленность на весь мир.
Получает неудачник-это неуверенный в себе человек?
есть и самоуверенные люди - неудачники, от которых еще больше неприятных высказываний в адрес окружающих
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Успех -это достижение какой то цели. В наше время без внутреннего стержня не придти к успеху. Неудачник, это тот кто боится что-то менять в своей жизни, боиться последствий своих решений, это человек у которого отсуствует напрочь вера в себя и он ждет помощи от окружающих, а так как ее не получает в той мере в которй ожидает получает разочарование и озлобленность на весь мир.
Для примера возмём какого-нибудь помершего художника или изобретателя. При жизни - нищенское или асоциальное существование, выдвигаемые идеи задвигаются трудом психиаторов, и похоронен он бывает чёрт-те знает где.... Зато после смерти... И гордость нации, и памятники ставят, и куча народа кормится на изучении его творчества, а то, что он создал оценивается в немыслимые деньги...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Получает неудачник-это неуверенный в себе человек? есть и самоуверенные люди - неудачники, от которых еще больше неприятных высказываний в адрес окружающих
Как-то не очень в моей голове оседает понятие самоуверенный неудачник. Что то не клеится здесь. Если человек верит в себя, идет вперед, то успех обеспечен в той сфере, которая выбрана для реализации. Он может несколько раз упасть, но вера в себя его поднимет и снова поведет к победе. Только вот не всегда это по нраву обществу.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2012 11:50
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как-то не очень в моей голове оседает понятие самоуверенный неудачник. Что то не клеится здесь.
Может лучше надменный... blush_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Может лучше надменный...
вот это существует)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Для примера возмём какого-нибудь помершего художника или изобретателя. При жизни - нищенское или асоциальное существование, выдвигаемые идеи задвигаются трудом психиаторов, и похоронен он бывает чёрт-те знает где.... Зато после смерти... И гордость нации, и памятники ставят, и куча народа кормится на изучении его творчества, а то, что он создал оценивается в немыслимые деньги...
То есть он все-таки был неудачен, раз не смог себя проявить , а влачил жалкое существование. Талант был, а стержня нет. А люди со "стержнем" и без таланта справляются.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
То есть он все-таки был неудачен, раз не смог себя проявить , а влачил жалкое существование. Талант был, а стержня нет. А люди со "стержнем" и без таланта справляются.
А вот как выглядит этот "стержень" в обыденной жизни? Если посмотреть в окно или в телевизор, то внешними признаками являются бесстыжие глаза или беспринципность... Или я заблуждаюсь?...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот как выглядит этот "стержень" в обыденной жизни? Если посмотреть в окно или в телевизор, то внешними признаками являются бесстыжие глаза или беспринципность... Или я заблуждаюсь?...
Стержень у кажого свой и зависит конечно же от воспитания (это я про бесстыжие глаза). Главная характеристика стержня, умение формулировать цели, ставить задачи и не отходить от них, даже вопреки общественному мнению.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр