загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
ЛЕНА, Россия, Мирный, 38 лет
ЛЕНА, Мирный, 38 лет.
 
А сейчас поговорим о любви,хотелось услышать ваше мнение?
Почему женщина должна дарить свою жизнь- неудачнику ?


Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.

Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!

Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?

А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете с-с без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то получаете удовольствие практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

А вы это заслужили?

http://www.inpearls.ru/comments/144482
Сообщение отредактировала ЛЕНА, Россия, Мирный (автор поста) 08.10.2013 15:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для ЛЕНА, Россия, Мирный:

Лена, этот текст уже обсуждался smile1_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

точно https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3464/
ЛЕНА, Россия, Мирный, 38 лет
ЛЕНА, Мирный, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лена, этот текст уже обсуждался
удалить?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
А сейчас поговорим о любви,хотелось услышать ваше мнение? Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание.
1) Вы знаете я не пользуюсь косметикой, т.е.всякими кремами и т.д. Чтобы волосы блестели нужно поласкать их отваром крапивы. Ну и много народных средств.
2) Я ни разу не была (никогда в жизни!!!) в кино и в клубах.И нисколько не комплексую из-за этого, хоть и живу в СПб
3) "А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным " Даже если вы и встретили такого мужчину, то в любой момент с ним может что-то случиться. Так что расчитывайте только на себя.
4) "Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе" - сейчас дарить цветы не модно и не экологично. А по поводу полузадохлого кафе - лучше вообще никуда не водить, чем так оскорблять девушку.
5) "Вы предлагаете с-с без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то получаете удовольствие практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены". - отвечайте только за себя...
6)Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! - сшейте или свяжите сами себе одежду или сделайте своими руками украшение.
7) БОГАТ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ КТО УМЕЕТ ИХ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ, Просто не поситила вашего мужчину удача, просто не вы его женщина, ради которой он измениться в лучшую сторону ))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не надо удалять! Я не читала, и думаю, многие не читали! Согласна со многим вышесказаннымsmile_rt_40.png тоже как-то пришла на свидание, и с виду приличный мужчина предложил посидеть на скамеечке ВОЗЛЕ кафе. Было очень неловко за этого парняsmile_rt_40.png естественно, второго свидания не былоsmile_rt_40.png Есть элементарные правила приличия, и хорошо бы их соблюдать.
Елена, Россия, Челябинск, 39 лет
Елена, Челябинск, 39 лет.
 
Супер Елена!!!! Вы попали в точку))))))Полностью с вами согласна,измельчал нынче мужик!!!! Сама была в таких ситуациях,теперь как-то не тороплюсь"отдаться в хорошие руки"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Точно, сидите дальше, кто хотел тот уже сходил в кафе, кино и т.д.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1) Вы знаете я не пользуюсь косметикой, т.е.всякими кремами и т.д. Чтобы волосы блестели нужно поласкать их отваром крапивы. Ну и много народных средств. 2) Я ни разу не была (никогда в жизни!!!) в кино и в клубах.И нисколько не комплексую из-за этого, хоть и живу в СПб 3) "А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможно
Анна, Вам ВСЕГО 26 лет, и в таком возрасте можно не пользоваться дорогой косметикой. Но красота и молодость не бывает вечной, и дорогие средства помогают выглядеть лучше и моложе, и ухоженнее, и это все сказки, что крем "Чистая линяя " за 100 руб. - это то, что надо. По поводу клубов и кино - это лично Ваш выбор. Но мне нравиться выбираться в РАЗНЫЕ места - и в театры, и на выставки, и в кино, да и в клуб я схожу с удовольствием, а зачем себя этого лишать? Жизнь - она одна, и в ней бывает куча грустных неприятных моментов, так зачем лишать себя возможности просто иногда расслабиться и получить удовольствие?!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
А сейчас поговорим о любви,хотелось услышать ваше мнение?
clapping_rt_80.gif Полностью согласна, сейчас много пафоса, а толку нет.
Да, было дело пригласили меня в кафе и кофе угостили drinks_rt_102.gif и цветы подарили, give-rose_rt_60.gif но как открыли рот shout_rt_40.gif - говоря о том как много зарабатываю (Вам и не снилось), а сам пришел на свидание во всем изношенном. И целый вечер был такой мозговой штурм swoon_rt_40.gif и телесное давление friends_rt_104.gif что пришлось быстро делать ноги girl-witch_rt_92.gif И такое бывает......Во любовь с первого взгляда.....
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Полностью поддерживаю эту статью, все правильно сказано. ireful3_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
Почему женщина должна дарить свою жизнь- неудачнику ?
Ни почему - или хочет и дарит, или не хочет и не дарит. О чем разговор-то хоть? Все проще некуда. Вам что, нужно чужое объяснение Вашего поведения? Зачем оно Вам? В этом мире никто никому ничего не должен, если не занимал с распиской и свидетелями tongue_rt_40.png

P.S. Почему неудачник должен дарить свою жизнь - женщине? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.10.2013 16:24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
7) БОГАТ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ КТО УМЕЕТ ИХ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ
"Богат не тот у кого есть все, а тот кому ничего не нужно" (с) японская пословица
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Присяду рядом и запричитаю.

" Ой не те мужики пошли, раньше то как бывало...." ......
.
.
.
И закончим словами: "все мужики сво.... " rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Присяду рядом и запричитаю. " Ой не те мужики пошли, раньше то как бывало...." ...... . . . И закончим словами: "все мужики сво.... "
А помнишь? Раньше деревья были больше, лужи чище и девушки моложе! haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Речь идет не о ВСЕХ. Не надо быть богатым, не надо быть суперменом, чтобы очаровать ТУ женщину, которую хотите ( в пределах своей "весовой" категории, конечно). Женщины в большинстве своем не наивные дурочки, и видят многое. Если приглашаете девушку на свидание - даже с небольшим бюджетом можно все организовать очень пристойно. И не надо выдумывать ничего о себе - все это выплывет наружу, рано или поздно.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А помнишь? Раньше деревья были больше, лужи чище и девушки моложе!
И рыба в реках водилась, и черную икру ложками ели и не давились .. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Опять феминизм на марше - требование к себе особых прав (выше мужских) с полным игнорированием своих обязанностей.
А мы, конечно, народ тупой, и термины "стерва" и "динамо" слыхом не слыхивали biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Опять феминизм на марше - требование к себе особых прав (выше мужских) с полным игнорированием своих обязанностей. А мы, конечно, народ тупой, и термины "стерва" и "динамо" слыхом не слыхивали
Ну, если Вы приглашаете девушку на первое свидание, никак к этому не подготовившись - она вся такая красивая приходит, а Вы в за трапезном виде, и гулять по парку с ней отправитесь - тогда "динамо" Вам обеспечено, только Вы ошибетесь, назвав ее при этом стервойsmile_rt_40.png Она постаралась, а Вы - нетsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь идет не о ВСЕХ. Не надо быть богатым, не надо быть суперменом, чтобы очаровать ТУ женщину, которую хотите ( в пределах своей "весовой" категории, конечно). Женщины в большинстве своем не наивные дурочки, и видят многое. Если приглашаете девушку на свидание - даже с небольшим бюджетом можно все организовать очень пристойно. И не надо выдумывать ничего о себе - все это выплывет наружу, рано или поздно.
Голос из зала: "Деушка поправьте ценник, не вижу сколько на нем нулей!" haha_rt_56.gif
Если превращать отношения в бартер - то рано или поздно выйдет проституция sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если Вы приглашаете девушку на первое свидание, никак к этому не подготовившись - она вся такая красивая приходит, а Вы в за трапезном виде, и гулять по парку с ней отправитесь - тогда "динамо" Вам обеспечено, только Вы ошибетесь, назвав ее при этом стервой Она постаралась, а Вы - нет
Бу-га-га! Вам чеки из кафешек представить? И свидетелей, которые подтвердят, что я там не один был?
Цветочки, опять же, где, когда, у кого покупал и какие именно?
Вы, гражданочка, прежде чем швыряться словесами нехорошими, вначале поинтересовались бы скромненько, имею ли я привычки, которые Вы мне соизволили приписывать, или все с точностью до наоборот обстоит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр