загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
согласна! про газельку - жесть)))
Да, ладно, смешно!!! haha_rt_56.gif Но больше, с ним, не желаю общаться... lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, ладно, смешно!!! Но больше, с ним, не желаю общаться...
есть такой сайт- tetkam.net- так вот там создали группу " Как я провела лето с дядькой". Обхохочешься!!!! такие бывают душераздирающие истории)))))) haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, ладно, смешно!!! Но больше, с ним, не желаю общаться...
Ну, это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с).
мне повезло, такие откровенные хамы не попадались)))
про общаться - понятно.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Насколько я поняла, здесь речь идёт не столько о неудачниках, сколько о мужчинах, которые элементарно не хотят напрягаться, ухаживать за женщиной. Преподносят себя изначально как подарок судьбы и хвост распушают только на словах. Да, бывает такое... И дело здесь вовсе не в меркантильности женщины. Она не считает, сколько он роз подарит на свидании или в насколько пафосное место отведёт. Любой девушке важно, чтобы она почувствовала, что он просто постарался ради неё! Она полдня наводила марафет, потратила и деньги, и время на внешний вид, чтобы быть для него красивой... а он просто пришёл и самим этим фактом уже считает, что всё сделал. Сделал одолжение, так сказать... Это игра в одни ворота. О какой меркантильности девушки здесь идёт речь??... Где здесь торговля??. Здесь речь об элементарном уважении друг к другу... женщина старается для мужчины, мужчина - для женщины... Это нормально! Мужчина хочет видеть рядом красивую даму, женщина - галантного кавалера... Это же очевидно... а насколько легче всё исказить и приписать девушке вдобавок ещё и меркантильный интерес... Так же проще...понятно...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну что ты передергиваешь. про фуагру никто речь не ведет. Ну вот скажи мне, мил друг, на улице моросит дождик, температура воздуха +4, ветер северный. А ты пришел на встречу с девушкой в первый раз. Каким образом предполагаешь провести с ней время?
Не поверишь, но пару лет назад так и получилось - дождь, ветер, температура, правда, повыше была, примерно + 6-8. А мы как придурки, то гуляем, то на лавочке сидим. Я то хоть руки мог греть, а ей так и пришлось розы в руках держать...
А все объяснилось очень просто, женщина не захотела быть ничем обязанной заранее, поэтому и решила обойтись лавочкой. Цветы чуть ли не насильно всучивать пришлось. И такие женщины есть в русских селеньях...
Кстати, хотя у нас ничего не срослось, расстались нормально. В прошлом году даже подсказывал ей по одному юридическому вопросу.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Такое впечатление, что на гдепапе собрались уникальные мужчины .
И женщины тут собенные....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, здесь речь идёт не столько о неудачниках, сколько о мужчинах, которые элементарно не хотят напрягаться, ухаживать за женщиной. Преподносят себя изначально как подарок судьбы и хвост распушают только на словах. Да, бывает такое... И дело здесь вовсе не в меркантильности женщины. Она не считает, сколько он роз подарит на свидании или в насколько пафосное место отведёт. Любой девушке важно, чтобы она почувствовала, что он просто постарался ради неё! Она полдня наводила марафет,
Да, Вы правыsmile_rt_40.png Очень радует, что такие понятливые мужчины в достаточно молодом возрасте существуютsmile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не поверишь, но пару лет назад так и получилось - дождь, ветер, температура, правда, повыше была, примерно + 6-8. А мы как придурки, то гуляем, то на лавочке сидим. Я то хоть руки мог греть, а ей так и пришлось розы в руках держать... А все объяснилось очень просто, женщина не захотела быть ничем обязанной заранее, поэтому и решила обойтись лавочкой. Цветы чуть ли не насильно всучивать пришлось. И такие женщины есть в русских селеньях... Кстати, хотя у нас ничего не срослось, расстались нормал
Молодец!!)) Я в тебя верю!!! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А я люблю гулять в парках и всегда плачу за себя сама,мужчины,кстати,обижаются,почему?
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А все объяснилось очень просто, женщина не захотела быть ничем обязанной заранее, поэтому и решила обойтись лавочкой. Цветы чуть ли не насильно всучивать пришлось. И такие женщины есть в русских селеньях...
И таких женщин очень много. Здесь главное не то, пошли вы пить кофе или нет, а то, что от мужчины поступило предложение пойти в тёплое место выпить чаю. Если мужчине не наплевать, простудится ли его дама в лёгкой одежде или нет, он обязан в данной ситуации как-то подсуетиться, а не делать вид, что не замечает, как синеют её пальцы.
Это уже выбор женщины - соглашаться или нет. Напрасно вы думаете, что все только и мечтают о халяве...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я то хоть руки мог греть, а ей так и пришлось розы в руках держать...
Могли бы ей греть руки своими ладонями. Может, поэтому, и не срослось?
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Вы правы Очень радует, что такие понятливые мужчины в достаточно молодом возрасте существуют
Конечно, существуют... Мне кажется, здесь во многом играет роль ещё воспитание и отношение к женщине вообще, идущее из семьи. И у женщин также - относительно мужчин...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могли бы ей греть руки своими ладонями. Может, поэтому, и не срослось?
Не, я конечно, знаю, что лучше быть нахалом, чем лопухом... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не, я конечно, знаю, что лучше быть нахалом, чем лопухом...
Обычное ласковое участие не является нахальствомsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А что мешает обговорить примерную программу встречи? Сразу будет ясно, предстоит ли прогулка по парку, поход в кафе или ближайшую пельменную, или вообще экспресс-встреча по варианту Счастливого Соседа из Саранска: полчаса поговорили и по домам.
И не будут мерзнуть женские пальцы и не похудеют мужские кошельки. smile_rt_40.png
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Клара, ну, тогда это действительно будет выглядеть как торговля какая-то... " а куда ты меня поведёшь?" - приличная девушка подобных вопросов не задаст... Достаточно просто элементарного уважения друг другу и участия... А выполнение "программы" - это если и вариант, то уж точно не для первого свидания...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! Неделю не едят, к свиданию готовятся, чтобы поесть за счет приглашающей стороны))) Наталья, вы в своем репертуаре. Бывают разные варианты, например девушка с работы приехала на свидание, или добиралась долго, потом погуляли, и т.д. и т.п. Неужели мужчина разорится на ужин в кафе? Не по "обязанности", а потому, что просто позаботится о новой знакомой? Или она должна гордо голодной возвращаться домой? А нормальный мужчина не позволит женщине заплатить. И воспримет такое пр
Я вечером как-то мало кушаю: от этого фигура портится smile_rt_40.png))
Для того, чтобы не уйти голодной, необязательно набирать себе первое, второе, третье и десерт smile_rt_40.png)) Я не кушать хожу на свидания, а с людьми общаться. И на первом свидании уж можно за себя заплатить, тоже не обедняете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, здесь речь идёт не столько о неудачниках, сколько о мужчинах, которые элементарно не хотят напрягаться, ухаживать за женщиной. Преподносят себя изначально как подарок судьбы и хвост распушают только на словах. Да, бывает такое... И дело здесь вовсе не в меркантильности женщины. Она не считает, сколько он роз подарит на свидании или в насколько пафосное место отведёт. Любой девушке важно, чтобы она почувствовала, что он просто постарался ради неё! Она полдня наводила марафет,
Да не наводите вы марафет. Я и в шортах в ресторан ходила. Чего в этом такого? Никто не напрягался и встречаться больше после этого не отказывался smile_rt_40.png))
Вы сами загоняете себя в рамки, а потом показываете, в какую жертву вы себя принесли. Смешно, честное слово.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну началось, измельчал нынче мужик, бла бла бла и очередной поклеп, одни не довольства, да никто не запрещает Вам выражать не довольства по отношению к нам мужчинам, но и наше право на недовольства Вами вы то же не трогайте. Хочу пояснить Женщинам, Вы сами таких находите. Остается лишь вопрос где Вы таких находите.
Да всё просто
Это претензия женщины-командира,женщины эмансипе.
Нормальная женщина никогда таких претензий не выставит!
А женщины-эмансипе на подсознательном уровне ищет подкаблучника (тысячи раз видел-что это помимо сознания происходит)
Ну а от подкаблучника-что вы хотели? Извините,или-или rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Клара, ну, тогда это действительно будет выглядеть как торговля какая-то... " а куда ты меня поведёшь?" - приличная девушка подобных вопросов не задаст... Достаточно просто элементарного уважения друг другу и участия... А выполнение "программы" - это если и вариант, то уж точно не для первого свидания...
Когда я ходила на свидания, обычный формат первой встречи был примерно такой: встретимся, кофейку попьем, поговорим, а дальше - по ситуации. То есть уже подразумевалось какое-то кафе и чай-кофе. В кино идти на первой встрече неразумно, хочется пообщаться, а надо молча фильм смотреть.
Все прогулки по улицам были после чашки кофе и сильно зависели от погоды.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 08.10.2013 21:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр