загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Не домысливайте.) Если вы о том, что у меня завышенные требования - это не так. За мной на дорогих машинах никто не приезжал и дизайнерских дорогих букетов никто не дарил.) Опять стараются свести всё к цене вопроса, а я говорю об элементарном внимании друг к другу и о стремлении понравиться. Это же так естественно, когда каждый что-то вкладывает в отношения, а не только потребляет..
А внимание возможно без денег? biggrin_rt_40.png
И нужно ли оно такое? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Совсем одичал. Или пчелы дикие так влияют? Это ж надо так классику переврать?!
Ну видать классика многовариативна! haha_rt_56.gif
У меня этот вариант известен rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну видать классика многовариативна! У меня этот вариант известен
Читай, не ленись. Я в личке, так сказать, от сердца оторвал, и все, шоб тебя просветить drinks_rt_102.gif
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Так то оно так. Только не забудьте добавить девочек-стервочек, "динамисток", которые под видом встреч откровенно ищут халяву, да еще попрекают потом, что на них так мало денег потрачено.
Да...такое тоже есть...
Кстати, я потом у бывшего мужа, когда уже в браке жили, спросила, что это он меня тогда так жёстко по всей Москве гонял, даже присесть нигде не позволил. А он тогда признался, что его конкретно уже несколько раз разводили, причём на свидание даже подружку приглашали за компанию пообедать rofl_rt_56.gif Он с тех пор очерствел и перестал по кафе водить). А одна из таких дам, когда она предложила ему сама пойти куда-нибудь в ресторан, а он "ок, только платит каждый сам за себя", гневно выпалила " да с твоей рожей, да если ещё девушку и в ресторан не сводить?! "
Хотя лицо у него очень интеллигентное, не красавец, но и не урод никакой...
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А внимание возможно без денег? И нужно ли оно такое?
)) Возможно ) Меня в студенческие годы, помню, молодой человек умудрился в консерваторию пригласить, а у самого денег на билеты не было. Но он как-то там всё хорошо изучил, все лазейки, знал, где есть свободные места, в общем, мы бесплатно как-то попали на концерт. Мне очень понравилось... Он ведь тоже меня мог на холоде морозить за неимением средств, но он подсуетился и даже смог организовать полноценный вечер...)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Да...такое тоже есть... Кстати, я потом у бывшего мужа, когда уже в браке жили, спросила, что это он меня тогда так жёстко по всей Москве гонял, даже присесть нигде не позволил. А он тогда признался, что его конкретно уже несколько раз разводили, причём на свидание даже подружку приглашали за компанию пообедать Он с тех пор очерствел и перестал по кафе водить). А одна из таких дам, когда она предложила ему сама пойти куда-нибудь в ресторан, а он "ок, только платит каждый сам за себя"
Из одного исторического произведения.

Молодой, но умный боярин оказался в чужом городе. Когда его решили ограбить, посек нападавших в капусту. Повели его на правеж к князю, то назначил виру (штраф), боярин заявил, что несправедливую виру платить отказывается, раскидал стражу и убежал на корабль. За ним послали гонцов и пригласили (!) к князю, тот поручился, что силу применять не будет.
Когда боярин пришел с подарками на сумму, превышавшую виру как бы не втрое, князь спросил, мол как это так, там жалеешь, а здесь вон аж сколько дорогих подарков принес. Тот и ответил:
- Княже, там ты несправедливо назначил, а подарки от чистого сердца.
В общем, они друг друга поняли.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
А меня мой бывший муж до 12 ночи на первом свидании пешком по Москве таскал)) От Арбатской до Выставочного центра путь прошагали. Но было очень тепло, начало сентября, прогулка мне понравилась ( но это ещё и потому, что была не при марафете, а в кроссовках, джинсах - т.е. мне было удобно). Но как же потом болели ноги!! Я всё-таки к таким спортивным вояжам не привыкла, а для него в лёгкую. Домой вернулась безумно голодная).
Романтичный у вас БМwink_rt_40.png. А снова вы готовы на подобное? )))
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- Княже, там ты несправедливо назначил, а подарки от чистого сердца. В общем, они друг друга поняли.
Да, так и должно быть вообще между людьми. smile_rt_40.png
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Романтичный у вас БМ. А снова вы готовы на подобное? )))
Не знаю... smile_rt_40.png Я сейчас к другому немного готовлюсь smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Не знаю... Я сейчас к другому немного готовлюсь
Я не про сейчас, вы малыша ждете, не до длинных прогулокwink_rt_40.png. Я вообще о состоянии души: остался ли в ней романтизм?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас не было дискомфорта )))
А у меня подружка чуть под стол не залезла, когда она пришла вся такая красивая на свидание, а ее "кавалер" был чуть ли не в спортивных штанах. Все на эту "гармоничную пару" внимание обратили, она до сих пор об этом моменте с содроганием вспоминаетsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А внимание возможно без денег? И нужно ли оно такое?
А вы вспомните кино "Вокзал для двоих", как красиво Басилашвили Гурченко в ресторан сводил, не имея денег!
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вообще о состоянии души: остался ли в ней романтизм?
Думаю, что остался... smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Да, так и должно быть вообще между людьми.
И я о том же самом. А когда начинаются требования с наездами (кому чего задолжал), мне сразу вспоминается детство, период позднего соплячества:
- Эй ты, сопляк, ну-ка, подкинь двадцать копеек!
- Двадцать... А это сколько? Четыре раза по пятаку?
- Ну да... Чё-ё-ё-ё!
А ему уже в репу, в репу! И не обязательно 20 копеек!
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня подружка чуть под стол не залезла, когда она пришла вся такая красивая на свидание, а ее "кавалер" был чуть ли не в спортивных штанах. Все на эту "гармоничную пару" внимание обратили, она до сих пор об этом моменте с содроганием вспоминает
Это, скорее, ее острое восприятие ситуации, а не окружающих smile_rt_40.png))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это, скорее, ее острое восприятие ситуации, а не окружающих ))))
Не-а. Дело в том, что она очень эффектная, на нее действительно всегда обращают внимание и мужчины и женщины. И заведение, в котором было свидание, было не дешевым, поэтому конфуз был большимsmile_rt_40.png При этом у нас есть общий знакомый - " свободный художник" - очень своеобразно одевается, ну мы с ним совершенно комфортно чувствуем, в чем бы он не был - потому что 100 лет знаем, привыкли, он не претендует на роль жениха, чертовски обаятелен, умен, и чувствует в своем таком совершенно не притязательном виде вполне свободно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-а. Дело в том, что она очень эффектная, на нее действительно всегда обращают внимание и мужчины и женщины. И заведение, в котором было свидание, было не дешевым, поэтому конфуз был большим При этом у нас есть общий знакомый - " свободный художник" - очень своеобразно одевается, ну мы с ним совершенно комфортно чувствуем, в чем бы он не был - потому что 100 лет знаем, привыкли, он не претендует на роль жениха, чертовски обаятелен, умен, и чувствует в своем таком совершенно не притяза
Что-то у меня сомнения "недешевости" заведения smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то у меня сомнения "недешевости" заведения )))
Я не поняла - откуда такие выводы? Или только Наташа может посещать такие места?!Он спросил, где бы она хотела встретиться - она назвала приличное заведение - не класса " люкс", но вполне хорошего уровня. Вот и смешно - зачем мужчина идет на свидание с красивой девушкой, в приличное заведение, если выглядит как лох?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла - откуда такие выводы? Или только Наташа может посещать такие места?!Он спросил, где бы она хотела встретиться - она назвала приличное заведение - не класса " люкс", но вполне хорошего уровня. Вот и смешно - зачем мужчина идет на свидание с красивой девушкой, в приличное заведение, если выглядит как лох?!
Приличность заведения нам сложно оценить smile_rt_40.png))
Но лично на меня в шортах никто в подобном заведении косо не смотрел smile_rt_40.png))
Я тоже лох только, потому что меня в такое позвали после работы? Никтоза меня не краснел, а ваша подуга просто чувств к этому МЧ не испытывала, поэтому ей и было не все равно wink_rt_40.png)) Понты дороже денег wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр