загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Такое впечатление, что на гдепапе собрались уникальные мужчины . А я вот вижу разницу в мужских взглядах, если выхожу из дома "при параде" (платьице, каблуки, причесана, подкрашена), или когда в стареньких джинсах, кроссовках и курточке вокруг дома с собакой гуляю. Вокруг меня другие мужчины, не такие, как на гдепапе?
э не, не путайте теплое с мягким.
и старенькие джинсы и курточка, если это не откровенные лохмотья, которые подчеркивают, так сказать, преимущества женщины, тоже могут вызывать взгляды.
Но конечно хороший макияж женщине вреден не будет smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мне казалось, что это интересно школьникам, пока своих мозгов и жизненного опыта маловато, а нет, был не прав
Не уверен, что подобные статьи полезны "пока своих мозгов и жизненного опыта маловато".
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
э не, не путайте теплое с мягким. и старенькие джинсы и курточка, если это не откровенные лохмотья, которые подчеркивают, так сказать, преимущества женщины, тоже могут вызывать взгляды. Но конечно хороший макияж женщине вреден не будет
Лохмотьев, слава богу, у меня нет. А вот незамысловатая простая одежда и обувь делает меня незаметной. Зато другая одежда (причем я не ношу кричащих цветов, экстремально коротких юбок, не оголяю живот) наоборот привлекает внимание. А ведь иногда после работы я гуляю с собакой в том же макияже, с которым ушла утром. И вот что получается: я та же, одежда разная, и внимание окружающих разное. Правы были предки, встречают все же по одежке.....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я поняла: лучше всего знакомиться на пляже или в бассейне. Ничто не замаскирует многогранную красивую душу или хищный нрав. Весь товар лицом. haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 08.10.2013 18:19
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Голос из зала: "Деушка поправьте ценник, не вижу сколько на нем нулей!" Если превращать отношения в бартер - то рано или поздно выйдет проституция
А если в отношения не вкладывать - (причем с обоих сторон) - то что-то получится?! Интересно, что?!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если в отношения не вкладывать - (причем с обоих сторон) - то что-то получится?! Интересно, что?!
Да дело не в том, вкладывать или нет, дело в том, что это не должен быть обмен - я тебе цветы - ты мне поцелуй. Чувства должны быть бескорыстными.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчина женщине ничего не должен.
Женщина выглядит красиво для себя. Ее жертву в виде потраченных денег, времени на свою внешнрсть ни один мужчина не оценит. Мужчина же неодноклеточное. Что женщина на первом свидании вложила в него, чтобы он активно вкладывался в нее? Думаю, редко какая дама догадывается хотя бы небольщой подарок мужчине подарить, если он пригласил ее посидеть в ресторанчик...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мужчины женской меркантильности не боятся. Они воспринимают заботу о женщине, в т.ч., и материальную, как свою прямую обязанность. Больше всего женская меркантильность заботит альфонсов. Но можно ли их назвать мужчинами? Но от этой бородатой статьи больше все же веет завуалированной женской проституцией.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2013 18:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины женской меркантильности не боятся. Они воспринимают заботу о женщине, в т.ч., и материальную, как свою прямую обязанность. Больше всего женская меркантильность заботит альфонсов. Но можно ли их назвать мужчинами?

dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина женщине ничего не должен. Женщина выглядит красиво для себя. Ее жертву в виде потраченных денег, времени на свою внешнрсть ни один мужчина не оценит. Мужчина же неодноклеточное. Что женщина на первом свидании вложила в него, чтобы он активно вкладывался в нее? Думаю, редко какая дама догадывается хотя бы небольщой подарок мужчине подарить, если он пригласил ее посидеть в ресторанчик...
Я даже вспомнил целый один случай (!), когда девушка, которой не понравился кавалер, сама (!) расплатилась (!!) за себя в ресторане (!!!). Честно-честно, знакомый рассказывал, будучи в агромадном недоумении. Что самое интересное, именно с ней он прекратил свое холостяцкое существование.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Раз позволила ухаживать за собой, значит, он ей небезразличен. Просто подшутила над ним, проверила на прочность. Судя по его реакции, он оказался занудой. Да еще и жадным. Вспомнил все свои вложения, так сказатьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я даже вспомнил целый один случай (!), когда девушка, которой не понравился кавалер, сама (!) расплатилась (!!) за себя в ресторане (!!!). Честно-честно, знакомый рассказывал, будучи в агромадном недоумении. Что самое интересное, именно с ней он прекратил свое холостяцкое существование.
Наивныйsmile_rt_40.png Когда женщина отказывается от малого, она претендует на большееsmile_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что? Раз позволила ухаживать за собой, значит, он ей небезразличен. Просто подшутила над ним, проверила на прочность. Судя по его реакции, он оказался занудой. Да еще и жадным. Вспомнил все свои вложения, так сказать
Мужчины зачастую воспринимают сказанное буквально. Да - да, нет - нет, все остальное от лукавого.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Мужчины зачастую воспринимают сказанное буквально. Да - да, нет - нет, все остальное от лукавого.
Известное дело. Только вот те, кто умеют читать женские фразы между строк, в накладе не остаютсяsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что? Раз позволила ухаживать за собой, значит, он ей небезразличен. Просто подшутила над ним, проверила на прочность. Судя по его реакции, он оказался занудой. Да еще и жадным. Вспомнил все свои вложения, так сказать
Жадный не тратил бы ни денег ни времени, с логикой у Вас не состыковка. А зануда высказал бы ей это в лицо )))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Мне одному не нравится слово "дарить" в заголовке темы?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наивный Когда женщина отказывается от малого, она претендует на большее)))
Не соглашусь. Они потом фактически по-новой знакомились, спустя какое-то довольно длительное время.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жадный не тратил бы ни денег ни времени, с логикой у Вас не состыковка. А зануда высказал бы ей это в лицо )))
Ну, он мог тратить, полагая, что еще дешево отделался. А в лицо такое говорят только откровенные дегенератыsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Известное дело. Только вот те, кто умеют читать женские фразы между строк, в накладе не остаются
Знаю. Это те кого зовут альфонсами.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, он мог тратить, полагая, что еще дешево отделался. А в лицо такое говорят только откровенные дегенераты
А еще откровенные дегенераты так шутят: "Просто подшутила над ним, проверила на прочность." wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр