загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Богат не тот у кого есть все, а тот кому ничего не нужно" (с) японская пословица
Не бывает таких, кому ничего не нужно. Есть те, которым достаточно немного.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Не бывает таких, кому ничего не нужно. Есть те, которым достаточно немного.
Вы у всех узнавали? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, блин... Любимый вопрос женщин: почему мужчина меня в кино не ведет, чтобы меня очаровать? Может, просто ему это не надо?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
А сейчас поговорим о любви,хотелось услышать ваше мнение?
И где здесь о любви?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Бред конечно.
Оправдание собственной меркантильности для собственной же исключительности, не более.
"Неспособен оплатить билет в кино и чашку кофЭ" (с)
Посмиялсо biggrin_rt_40.png
pasha, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 41 год
pasha, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 41 год.
 
воощем правиьно..хотя и с друг стороны подчти так
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анечка-маникюрша воистину бессмертна в инернетеwink_rt_40.png.

Мне недавно попалась мужская точка зрения на ту же проблему. Вот она:

"Маленькая однушка в скромной панельке где-то во дворах неподалеку от центра. Недалеко ЗАГС, сегодня свадьбы...

На облезшей и прокуренной кухоньке, слыша пьяные визги соседей, мы с ней неспешно попиваем дрянное винцо из картонной коробки с надписью "Мускат". Из граненых стаканов. Пачка Мюратти. Девушка небрежно курит, я морщусь. Хотя похоже она и сама не в восторге.

Сегодня мы гуляли по городу, даже по "обновленной" Галерее в центре прошлись. Плевать я хотел на такие обновления. Затошнило от обилия нерусских рож, пульс зашкаливает. Не знаешь, чего хочется больше - слить их всех, или вернуться домой. От метро шли пешком, отличная погода, жаль, поговорить, идя по шумной улице, почти невозможно.Но наплевать. Она мила, нежна, в с-се восхитительна. Я люблю эту девушку, вижу в ней только хорошее, жаль, что в глазах её читаю лишь скуку.

- Знаешь, ты стала очень близка мне.
- А я вот думаю что лучше... Ноут или туфли?
- Тебе нужен не я, а мужик с кошельком.
- Где я тебе возьму мужика, да еще и с кошельком.
- Я одно понял - без денег к тебе соваться бесполезно... - делаю вид, что очень грустно.
- А я этого и не скрывала...
- Мне интересно, допустим, через пару лет у меня будут деньги. Ну представим хотя бы... Будешь ли ты мне нужна тогда?
- Ну если не буду нужна - ничего страшного.

Разговор постепенно сходит на нет. Над городом плывут облака, такие далекие, и такие грустные. Я понимаю, наконец понимаю, что всё бесполезно, снова не то. Провожаю до метро, ей еще две пересадки. Моя любимая искательница принцев с большими деньгами живет далеко от центра, очень далеко...

Тихонько возвращаюсь к стоянке недалеко от дома, открываю дверь, сажусь, и какое-то время в грустном забытьи сижу. Ехать домой не хочется. Но и спать здесь на грязных простынях, которые все еще хранят её запах, тоже не хочется. Черт с ним, заберу бэху завтра, бреду к метро. Пройдя череду уже закрытых лавчонок, покупаю дурацкую карточку, и наконец еду домой.

Дома, в уютненькой просторной трешке, меня ждет вкусный ужин, початая бутылка коньяка и телевизор. Еще одна попытка найти свое безграничное счастье не увенчалась успехом.

Я буду пробовать еще. Конечно же ... "(с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бред конечно. Оправдание собственной меркантильности для собственной же исключительности, не более. "Неспособен оплатить билет в кино и чашку кофЭ" (с) Посмиялсо
Меня больше позабавило:
>Очнитесь, мальчики!
smile_rt_40.png))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы у всех узнавали?
Не встречала не нуждающихся в пище и одежде. У вас такие есть?wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Не встречала не нуждающихся в пище и одежде. У вас такие есть?
Их есть у меня:

rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Их есть у меня:
Судя по их лицам, пожрать они любятwink_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Судя по их лицам, пожрать они любят))
Ну так, подножный корм никто не отменял, трясешь пальму и ешь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Голос из зала: "Деушка поправьте ценник, не вижу сколько на нем нулей!" Если превращать отношения в бартер - то рано или поздно выйдет проституция
Да чего там... ждать до "поздно".
Она самая изначально заложена.
Только к любви это не имеет отношения.
Никакого.
Вешать ценник... в поисках любви, сохранять чеки... в поисках любви
Как красиво не назови.
Торговля.
Поэтому и любви не дождались пока.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так, подножный корм никто не отменял, трясешь пальму и ешь
Все же базовые потребности никто не отменял))). В нашем мире надо зарабатывать, в их мире - пальму трясти.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня больше позабавило: >Очнитесь, мальчики! ))))))))
В смысле - разности бытия в ощущениях?
На эту тему еще не один десяток дисеров сварганят, под смешки и улюлюканье обывательской массы wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Все же базовые потребности никто не отменял))). В нашем мире надо зарабатывать, в их мире - пальму трясти.
И все же им ничего не надо - просто потрясти пальму )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И все же им ничего не надо - просто потрясти пальму )))
Это вам так кажется)))). А зачем местному мачо трясти сегодня пальму еще и для женщины, если для себя он натряс еще вчера? haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Это вам так кажется)))). А зачем местному мачо трясти сегодня пальму еще и для женщины, если для себя он натряс еще вчера?
Правильно! Пусть сама трясет haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
"Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?"
Исходя из этой логики автора, придя на свидание, нужно мужчине счет выставлять, что она такая вся из себя волшебная явилась к нему. Вообще она для себя в первую очередь это делает, а какой фирмы помада на ее губах и тушь на ресницах - мужчине все равно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ну началось, измельчал нынче мужик, бла бла бла и очередной поклеп, одни не довольства, да никто не запрещает Вам выражать не довольства по отношению к нам мужчинам, но и наше право на недовольства Вами вы то же не трогайте. Хочу пояснить Женщинам, Вы сами таких находите. Остается лишь вопрос где Вы таких находите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр