загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приличность заведения нам сложно оценить )) Но лично на меня в шортах никто в подобном заведении косо не смотрел )) Я тоже лох только, потому что меня в такое позвали после работы? Никтоза меня не краснел, а ваша подуга просто чувств к этому МЧ не испытывала, поэтому ей и было не все равно )) Понты дороже денег
Она его впервые видела, какие она могла к нему чувства испытывать? И он не позаботился о своем внешнем виде, и выглядел как лох, хотя при переписке позиционировал себя солидным мужчиной. Зачем выдавать себя за того, кем не являешься? Про ваши шорты - не знаю, не видела. Но раз пошла в них на работу, а потом в ресторан - не думаю, что были за гранью.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И приличность заведения лично мне оценить не сложно. Если у Вас с этим проблемы - то это Ваши проблемы.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
А вот ситуация с этого сайта была такая у меня.. Познакомился.. говорили по телефону.. Свидание.. кафе... Она без закуси 5 по 200 мартини.... потом шатаясь вышла из кафе и фразы ты меня типа уважавешь... а любить меня такую? я часто такая бываю!! а потом пару раз сесть на траву между тратуаром и дорогой писать))) прохожие идут мимо))) второй раз она присела пряио возле музыкальнеой школы... далее просила ее подождать и зашла в школу... минут через 7 вышла со своей дочей которая там занимается))) вот так свидание!!!)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 09.10.2013 00:47
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот ситуация с этого сайта была такая у меня.. Познакомился.. говорили по телефону.. Свидание.. кафе... Она без закуси 5 по 200 мартини.... потом шатаясь вышла из кафе и фразы ты меня типа уважавешь... а любить меня такую? я часто такая бываю!! а потом пару раз сесть на траву между тратуаром и дорогой писать))) прохожие мимо идут))) вот так свидание!!!)))
Есть такой анекдот: "Дорогие мужчины! Вот этот ящик водки, вам просили передать вон те некрасивые девушки..." а у Вас походу все наоборот! haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот ситуация с этого сайта была такая у меня.. Познакомился.. говорили по телефону.. Свидание.. кафе... Она без закуси 5 по 200 мартини.... потом шатаясь вышла из кафе и фразы ты меня типа уважавешь... а любить меня такую? я часто такая бываю!! а потом пару раз сесть на траву между тратуаром и дорогой писать))) прохожие идут мимо))) второй раз она присела пряио возле музыкальнеой школы... далее просила ее подождать и зашла в школу... минут через 7 вышла со своей дочей которая там занимается)))
Жесть жестяная
После пятого мартини, я бы заказал ей шестой, и сказал бы - "что внезапно вспомнил, что не выключил дома утюг"..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 09.10.2013 01:18
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть такой анекдот: "Дорогие мужчины! Вот этот ящик водки, вам просили передать вон те некрасивые девушки..." а у Вас походу все наоборот!
я вот например с 1983-года не живу с родителями bye_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вот например с 1983-года не живу с родителями
Схоронили?
Что, правда глаза колет, что сразу в анкету ко мне бегом и на личности переходить? sarcastic_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Схоронили? Что, правда глаза колет, что сразу в анкету ко мне бегом и на личности переходить?
она с самого начала свидания и пока не напилась держала свою руку у меня на колене и говорила, что я ей приятен.. а если вы не в курсе, то не нужно было меня оскорблять... она просто пьянь!! А потом я написал, что это первое свидание... Да первое на котором мы сидели в кафе.... до этого мы раз уже пересекались в реале минут так на 20... она хотела просто меня увидеть и после писала сообщения, что я ей нравлюсь...
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 09.10.2013 01:34
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
она с самого начала свидания и пока не напилась держала свою руку у меня на колене и говорила, что я ей приятен.. а если вы не в курсе, то не нужно было меня оскорблять... она просто пьянь!!
Чувство юмора вместе с родителями похоронили?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чувство юмора вместе с родителями похоронили?
а вот это кощунство так писать про родителей! я давно самостоятельный без них и очень давно живу своей жизнью....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а вот это кощунство так писать про родителей! я давно самостоятельный без них и очень давно живу своей жизнью....
Оправдания пошли? Я Вас за язык не тянул.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не наводите вы марафет. Я и в шортах в ресторан ходила. Чего в этом такого? Никто не напрягался и встречаться больше после этого не отказывался )) Вы сами загоняете себя в рамки, а потом показываете, в какую жертву вы себя принесли. Смешно, честное слово.
я пойду в ресторан с мужчиной прилично одета (платье,прическа) потому что вопрос хороших манер.

а с подоугамиможно и в джинсках посидеть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она его впервые видела, какие она могла к нему чувства испытывать? И он не позаботился о своем внешнем виде, и выглядел как лох, хотя при переписке позиционировал себя солидным мужчиной. Зачем выдавать себя за того, кем не являешься? Про ваши шорты - не знаю, не видела. Но раз пошла в них на работу, а потом в ресторан - не думаю, что были за гранью.
Шорты - они и есть шорты smile_rt_40.png)))
Тут ситуация проста с вашей подругой. Считая себя уникальной красавицей, выпросила сводить себя в "приличное" заведение, по ее мнению. Мужчина согласился и пришел в виде, который, по ее мнению, ее позорит и стыдит. Отсюда куча эмоций, шоков и пр. И накакого "спасибо" за то, что он под нее подстроился smile_rt_40.png))
По-хорошему, как минимум воспитанный человек, промолчит и не будет в дальнейшем подружкам рассказывать, какой он лох. Давно, кстати, у приличных воспитанных красавиц в словаре слово "лох"? smile_rt_40.png)))
У многих девушек сейчас очень много проблем в понимании, что:
Они не исключительные красавицы: вокруг очень много и других красавиц.
Солидный мужчина не равно любящий мужчина. При потребительском отношении к нему он, поверьте, тоже будет исключительно потреблять.
Нельзя войти в приличное общество, не зная элементарных правил воспитания, которое, в первую очередь, основывается на уважении к людям, независмо от их материального и социального статуса.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я пойду в ресторан с мужчиной прилично одета (платье,прическа) потому что вопрос хороших манер. а с подоугамиможно и в джинсках посидеть
Хорошие манеры не платье и прическе...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И приличность заведения лично мне оценить не сложно. Если у Вас с этим проблемы - то это Ваши проблемы.
Какое же оно - приличное заведение? smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот ситуация с этого сайта была такая у меня.. Познакомился.. говорили по телефону.. Свидание.. кафе... Она без закуси 5 по 200 мартини.... потом шатаясь вышла из кафе и фразы ты меня типа уважавешь... а любить меня такую? я часто такая бываю!! а потом пару раз сесть на траву между тратуаром и дорогой писать))) прохожие идут мимо))) второй раз она присела пряио возле музыкальнеой школы... далее просила ее подождать и зашла в школу... минут через 7 вышла со своей дочей которая там занимается)))
Вась, она тебя точно на слабо проверяла biggrin_rt_40.png У алкоголичек вряд ли будет ребек в муз.школе учиться...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошие манеры не платье и прическе...
Хорошие манеры-одеваться согласно случаю.

вы не пробовали в пижаме на улице ходить?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
)) Возможно ) Меня в студенческие годы, помню, молодой человек умудрился в консерваторию пригласить, а у самого денег на билеты не было. Но он как-то там всё хорошо изучил, все лазейки, знал, где есть свободные места, в общем, мы бесплатно как-то попали на концерт. Мне очень понравилось... Он ведь тоже меня мог на холоде морозить за неимением средств, но он подсуетился и даже смог организовать полноценный вечер...)
наглость второе счастье.

вот только как это все выглядело.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! Неделю не едят, к свиданию готовятся, чтобы поесть за счет приглашающей стороны))) Наталья, вы в своем репертуаре. Бывают разные варианты, например девушка с работы приехала на свидание, или добиралась долго, потом погуляли, и т.д. и т.п. Неужели мужчина разорится на ужин в кафе? Не по "обязанности", а потому, что просто позаботится о новой знакомой? Или она должна гордо голодной возвращаться домой? А нормальный мужчина не позволит женщине заплатить. И воспримет такое пр
мне кажется Нтаталья просто исключительно честная и порядочная девушка
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и
например,банкет в Посольстве Испании
закрытые випклубы
etc
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр