загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
"Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...

Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.

Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике- нет... Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе.
А если и расщедрятся на это кофе- то потом усиленно начнут думать о том, что как бы она это кофе телом отработала.
Желательно сразу.
А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут писать на форумах о том, что какие ж бабы меркантильные.
....
Анечка моя, маникюрша, рассказывала про то, как один интернетовский знакомец пригласил ее на первое свидание. Анечка была с работы- в юбочке, на каблучках, в стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть чашку кофе? Нет!
А ведь он знал, что она сразу после работы.
Он четыре часа – четыре часа, холодной осенью!- водил ее, в капроновых колготках и на шпильках по парку с убитым асфальтом, и четыре часа распускал перед ней хвост- какой он на самом деле классный, и как ему нужны высокие человеческие отношения, и что если Анечка будет с ним, то он будет о ней заботиться и лелеять...
Анечка рассказывала, что через четыре часа его трепа и его "заботы" в холодном парке она превратилась в сосульку с закоченевшими пальцами и вообще не чувствовала ног.
Но ни в одно, даже самое дешевое кафе с растворимой бурдой, он ее не повел.
Баснями поил. Про высокие отношения, блин.

В конце концов она не выдержала и сбежала. Он звонил ей еще два раза. Анечка вспоминала кошмарное свидание на морозе, и продолжать знакомство категорически отказывалась.
Он в последнем разговоре заявил, что она, как и все "меркантильная стерва, которой нужны только деньги", и что "как только он сказал ей про человеческие отношения, она исчезла".
И бросил трубку.
Теперь, наверное, чешет где-то в интернете про меркантильных сук......

Вы орете о том, что бабы меркантильны, но ни одному из вас не пришло в голову, что девушка, которая хорошо выглядит, уже вложила в свою красоту столько, что вам и не снилось.
Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы. Поинтересуйтесь! Обалдеете. А если минимум раз в месяц не пойти к парикмахеру- на голове будет бардак. Но вы же красоты хотите!
Все хотите, все!
Узнайте, почем маникюр. Который, кстати, надо делать часто.
Сколько стоит косметолог?
Почем, черт возьми, хорошие чулки?
Или хотя бы колготки?

Вы знаете, сколько стоит нормальный ночной крем? Да-да, тот самый от которого кожа гладенькая и бархатная.
Тоник? Маска для лица? Сколько стоит хороший шампунь, после которого волосы действительно блестят?
Вы хоть понимаете, сколько на самом деле каждая мало-мальски ухоженная девушка должна вложить в эту красоту?

И не говорите, что вам неважно, как она выглядит- это чушь собачья! Я помню, как я была одета, и какой я была, когда у меня не было денег- и помню, как на меня смотрели мужчины.
А сейчас я– тот же самый человек, только выгляжу уже не так, и смотрят на меня по-другому.
И мне есть с чем сравнивать.
И знаете- ту самую фразу про крокодила придумали совсем не женщины."


стырено)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что тут добавить... Только напомнить про бороду нечесанную и духовный мужской мир. И умищще! Умищще государственного размера!!! А вы тут про крем и косметолога.... ((((
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
smile1_rt_40.png по минимуму улыбнуло.Какие же мы жлобы))) Вопрос : а,что вы ждете от первого свидания?? Кольцо с брильянтом? Шубу от Звездашкина? " Ягуар" со стразами?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
по минимуму улыбнуло.Какие же мы жлобы))) Вопрос : а,что вы ждете от первого свидания?? Кольцо с брильянтом? Шубу от Звездашкина? " Ягуар" со стразами?
Вы не внимательно читали))) Здесь же написано: хотя бы кофе напоить... Хотя при нормальной фантазии, не отягощенной одной только мыслью:" надо быстренько добраться до кровати, пока не прочухала, что к чему и не сбежала" можно и другие варианты найти))). И главное помнить: что не только девушка Вам может понравиться/не понравиться, но и Вы ей. И в случае "НЕТ" все усилия будут тщетны.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
А где сказано, что бриллианты нам нужны? Скоро девушки сами уже буду цветы дарить, при свидании, и в кафе приглашать.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не внимательно читали))) Здесь же написано: хотя бы кофе напоить... Хотя при нормальной фантазии, не отягощенной одной только мыслью:" надо быстренько добраться до кровати, пока не прочухала, что к чему и не сбежала" можно и другие варианты найти))). И главное помнить: что не только девушка Вам может понравиться/не понравиться, но и Вы ей. И в случае "НЕТ" все усилия будут тщетны.
Ну кофе это стандартно при любых обстоятельствах,как и цветы)))
А насчет постели..Это,что входит в стандартный комплект??
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
уже вложила в свою красоту столько, что вам и не снилось. Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы. Узнайте, почем маникюр. Сколько стоит косметолог? Почем, черт возьми, хорошие чулки? Или хотя бы колготки? Вы знаете, сколько стоит нормальный ночной крем? Да-да, тот самый от которого кожа гладенькая и бархатная. Тоник? Маска для лица? Сколько стоит хороший шампунь, после которого волосы действительно блестят? Вы хоть понимаете, сколько на самом деле каждая мало-мальски
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
Золотые слова коллега)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Скоро девушки сами уже буду цветы дарить, при свидании, и в кафе приглашать.
дай бог такого не увидеть. Плоды цивилизации и равноправия...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 30.09.2012 12:47
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ну кофе это стандартно при любых обстоятельствах,как и цветы))) А насчет постели..Это,что входит в стандартный комплект??
Это для Вас стандартно))) Значит Вы относитесь к 20% не жлобов)))))Но Вы ведь не все... Гораздо больше таких, как в статье описано и для них постель входит в стандартный комплект...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
по минимуму улыбнуло.Какие же мы жлобы))) Вопрос : а,что вы ждете от первого свидания?? Кольцо с брильянтом? Шубу от Звездашкина? " Ягуар" со стразами?
я лично ничего не жду)
лишь показываю мысли дам..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
umnik2_rt_46.gif эх эх
теперь все тапки в меня летят...
я то здесь причем.
Тема на злобу дня
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для Вас стандартно))) Значит Вы относитесь к 20% не жлобов)))))Но Вы ведь не все... Гораздо больше таких, как в статье описано и для них постель входит в стандартный комплект...
Если жлоб ты ...оватый значит,что??? Мала зарплата...Никого не обижают просто ответил стихотворно
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
Почему страшилой-то сразу? Не всем даны шикарные шевелюры до пят и кожа, увы, от такой ужасной экологии и безумного ритма жизни также страдает. Поэтому, да, посещение салонов красоты с бесконечными масками-пилингами-маникюрами-педикюрами и прочим - одна из забот любой женщины. А уж сколько это стоит...
Мужчины-то хотят рядом с собой прынцессу видеть, не меньше. Прынцессность нынче дорога.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
Небольшой финансовый расклад ( цены питерские, без понтов, по самому минимуму)
Парикмахерская ( стрижка, укладка) - от 1500
Окраска волос - от 2000
Маникюр - от 500
Педикюр - от 800
Косметолог ( самое простое: чистка лица, маски, пилинг) - от 2000. Для 22 лет - вполне достаточно. Дальше - больше.

Это один-два раза в месяц ( опять же, по минимуму) надо изыскать 6 с лишим тыр на поддержание красоты в пригодном виде. Знаю я, конечно, о кудесницах, которые и маникюр сами на кухне делают с дешевым лаком за 100 рублей, и прически- самокраски кухонные видела, зубной щеткой деланные...но все это проигрывает в сравнении с настоящей ухоженностью женщины, о которой так все мужчины мечтают.

Про излюбленные чулки промолчу, для первого свидания может и не пригодятся...wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 30.09.2012 13:29
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
можно много интересного добавить из высказывания ввеликих мира сего про эту тему. Смысла не вижу.
на самом деле все проще 50/50 с некоторым перекосом в ту или иную сторону.
подумайте кто формирует ваше т.е. общественое мнение и как(!)
война полов на этом сайте не нужна.

если вокруг вас все жлобы-это уже ваш сон. и зеркало может помочь. не всем и не всегда. т.к. оно отображает ваши представления о себе любимой(ом). а они могут быть, мягко говоря, не совсем адекватны.

вопрос притязаний, статуса, ориентации на духовное/физическое с разными пропорциями. социальная обусловленность или же свобода в доступных пределах от штампов.

короче вне контекста всех под гребенку не выйдет.

и еще есть выражение-"мир должен" (при первом, последнем, до после, все, некоторые отдельные и пр) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 30.09.2012 13:34
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Статью можно и с другой стороны рассмотреть...При этом в пух и прах разнести Анечку-маникюршу )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что тут добавить... Только напомнить про бороду нечесанную и духовный мужской мир. И умищще! Умищще государственного размера!!! А вы тут про крем и косметолога.... ((((
biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif первый,первый,я шестой: намёк понят.Обязательно причешу бороду и пойдём в ресторан,если встреча состоится rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2012 13:36
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О... ценники пошли....
чичас посчитаем скока стоит побриться в салоне красоты и помыться в частной бане с массажистками, чтобы домой к жене отдохнувшим после работы и чистым являться.

Что-то подсказывает, что инвестиции в себя обусловлены желанием себя подороже продать... А чего тогда об отношениях заикаться?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Читал это же у одной 22-х летней девушки. Возник только один вопрос: это ж какой нужно быть страшилой, чтобы уже в таком возрасте вкладывать огромные деньги в свою, так называемую, красоту? Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
wink_rt_40.png К вышеизложенному можно добавить--Красота должна быть естественной biggrin_rt_40.png тонны косметики и прочей химии --"Крысу"бантик не украсит haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр