загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Малость перефразирую "мысли дур"будет точнее. Лично меня ,вполне устроила бы девушка с чистыми волосами без всяких окрасок (то есть натуральный цвет),полное отсутствие косметики и парфюма ,в практичной обуви-) и одежде по погоде-))).Кофе,чай,горячий ужин с меня
Присоединюсь полностью,думаю,как и большинство мужиков
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тонны косметики и перебор с химией делают женщин вульгарными внешне, в принципе и внутренне они как правило, не блещут умом.
Зато блещют стыренным с интернету...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Юля, согласитесь, это перебор. И не об этом речь. Лично я забыла, что такое салон красоты, по одной простой причине - ребенка туда с собой не возьму и на время оставить не с кем. При этом мне вовсе не мешает самостоятельно сделать маникюр-педикюр (ничем не отличающийся от профессионального - подруга научила), нанести после мытья головы на волосы маску не великих денег стоящую. Я примерно посчитала ежемесячные свои расходы - от силы 20 у.е. А все эти пилинги и т.д. - извините, выпендреж женщин др
Золотые слова,Ира! Вы-очень умная женщина! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Впечатление, впечатлению-рознь! Один, возможно, будет ценники искать, и оценивать, что из чего и по чем, а другой и не запомнит, в чем была девушка(как говорят, значит она была идеальна). Каждому свое и если она ему не приглянулась на первом свидании, да и очень хорошо, не ее мужчина, и о чем тут сожалеть? Обязательно найдется тот, для кого она станет любимой и желанной. Помню фразу, Влад Лисовец, ее автор:"Женщина должна выглядеть немножечко небрежно и не богато, так, что бы, хотелось ей помочь, приголубить, приласкать и пожалеть...."
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, проблема в том, чтобы мужчина захотел из такой замухрышки создать свою принцессу. Вот этого хотения как раз и не наблюдается...
Юля,а кто этих мужчинок то воспитывает? Женщины и воспитывают.Полно уже таких пластиковых "мачо" выросло-замкнутый круг
Потом они начинают создавать общественное мнение,ЛГБТ сообщества,и прочую муть
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2012 17:02
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Золотые слова,Ира! Вы-очень умная женщина!
Спасибо, а то начинаю чувствовать себя ущербной женщиной...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Спасибо, а то начинаю чувствовать себя ущербной женщиной...
Вот Вам дядя Федор медку и подлил wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мы говорим о свидании мужчины и женщины, не так ли? Хотелось бы знать, многих ли мужчин интересует богатое внутреннее содержание женщины, если она не понравится ему внешне как женщина, и он не увидит в ней то, что хотелось бы? Для того, чтобы захотеть узнавать это самое пресловутое внутреннее содержание, надо испытать симпатию к человеку первоначальную, внешнюю. Если, конечно, речь идет о свидании мужчины и женщины, а не о встрече деловых партнеров или друзей по интересам. В который раз впору
Если люди назначают свидание и взаимно соглашаются на него - значит, что-то зацепило друг в друге, верно? Если это, конечно, не свидание вслепую - там могут быть сюрпризы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Спасибо, а то начинаю чувствовать себя ущербной женщиной...
Это надо понять.Сейчас нормальных людей становиться всё меньше-в глазах общества они превращаются в ненормальных...Общество потреблядства делает из них изгоев.Сплошь и рядом вижу ситуацию-когда на нормального человека-наваливается5-6 потребителей,с криками:сам дурак!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Правильно, докопались до истины. И у каждого свое представление о впечатлении. Кто-то внешностью впечатление производит, кто-то внутренним содержанием. Для кого-то важней цветы и кофе, а кто-то будет прислушиваться к себе и свои ощущениям, задаваясь вопросом: "А комфортно ли мне с этим человеком?".
Дьявол, как известно, кроется в мелочах... Вот встречаешь иную женщину - и косметика грамотно подобрана, и по внешнему виду - со вкусом всё в порядке и речь правильная.... А вот лицо - лицо злое... И с одной стороны внимательно посмотришь и с другой... И начинаешь понимать, что следующей встречи пожалуй уже не будет...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Впечатление, впечатлению-рознь! Один, возможно, будет ценники искать, и оценивать, что из чего и по чем, а другой и не запомнит, в чем была девушка(как говорят, значит она была идеальна). Каждому свое и если она ему не приглянулась на первом свидании, да и очень хорошо, не ее мужчина, и о чем тут сожалеть? Обязательно найдется тот, для кого она станет любимой и желанной. Помню фразу, Влад Лисовец, ее автор:"Женщина должна выглядеть немножечко небрежно и не богато, так, что бы, хотелось ей п
Тань, да не о ценниках речь. Речь о том, кто как себя подает. Пока ты будешь ждать, кто наконец разглядит твой богатый внутренний мир, другие, умеющие преподнести свои достоинства и красоту, будут строить свое счастье, возможно с тем самым " твоим" мужчиной. Это не лично тебя касается, я разумеется, обобщаю.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Если люди назначают свидание и взаимно соглашаются на него - значит, что-то зацепило друг в друге, верно? Если это, конечно, не свидание вслепую - там могут быть сюрпризы.
Так вот и беда, что когда зацепило в виртуальном разговоре, то разочарование от несбывшихся ожиданий в реале становится особенно горьким. В этом плане интернет очень проигрывает знакомствам напрямую: на улице, в кафе, в магазине, в компании друзей....
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Так вот и беда, что когда зацепило в виртуальном разговоре, то разочарование от несбывшихся ожиданий в реале становится особенно горьким. В этом плане интернет очень проигрывает знакомствам напрямую: на улице, в кафе, в магазине, в компании друзей....
Что же делать? Учитесь держать удар... Если отношения далеко не зашли это не так болезненно... А завтра начинайте поиски снова и снова...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тань, да не о ценниках речь. Речь о том, кто как себя подает. Пока ты будешь ждать, кто наконец разглядит твой богатый внутренний мир, другие, умеющие преподнести свои достоинства и красоту, будут строить свое счастье, возможно с тем самым " твоим" мужчиной. Это не лично тебя касается, я разумеется, обобщаю.
Так, может, тогда он и не разглядит по чем лак на кривульках намазан по 100 или по 1000??? А, про своего, я вообще не парюсь, не убегнет от меня!!! wink_rt_40.png Я, кстати, не только, про духовный внутренний мир, но и про банальное здоровье-не может хорошо выглядеть больная женщина...чем ни накрась, и сколько слоев старой кожи с нее не сними, новая, все одно, плохая будет....
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Так, может, тогда он и не разглядит по чем лак на кривульках намазан по 100 или по 1000??? А, про своего, я вообще не парюсь, не убегнет от меня!!! Я, кстати, не только, про духовный внутренний мир, но и про банальное здоровье-не может хорошо выглядеть больная женщина...чем ни накрась, и сколько слоев старой кожи с нее не сними, новая, все одно, плохая будет....
О нездоровье сейчас и речи нет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

Откель такая лаконичность в постах? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Что же делать? Учитесь держать удар... Если отношения далеко не зашли это не так болезненно... А завтра начинайте поиски снова и снова...
Для меня лично виртуальные отношения вообще не могут зайти слишком далеко, я реалист до кончиков ногтей, но знаю об иных случаях, вот таким нелегко держать удар.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тань, да не о ценниках речь. Речь о том, кто как себя подает. Пока ты будешь ждать, кто наконец разглядит твой богатый внутренний мир, другие, умеющие преподнести свои достоинства и красоту, будут строить свое счастье, возможно с тем самым " твоим" мужчиной. Это не лично тебя касается, я разумеется, обобщаю.
Есть такая книжка, в том числе и в Интернете - " Искусство снайпера." Речь ведётся о настоящих снайперах, но написано очень интересно и если творчески осмыслить и применять, то и в обыденной жизни помогает - в частности психологическая подготовка до выхода на боевую позицию...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр