загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я понимаю, просто маркетинг нравится
я специалист по медиапланированию smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, представь: сидит женщина и общается на сайте. Видит беседу двух дам в форуме. Одна другой советует посетить например какой то город, отель назвала, написала ей что мужиков там куча красивых или посоветовала лак для ногтей определенный. Или клинику косметологии. Просто одна женщина дала дельный совет, подтвержденный не оспоримыми фактами другой даме. И все. Вот и получится что та женщина которая это прочитала будто бы случайно уже подверглась рекламе в социальном медиа
Даже если весь кишлак будет рекламировать мне самого распрекрасного джумшуда - не возьму даже задарма smile_rt_40.png готова взять пловом кило за кило живого весу haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Даже если весь кишлак будет рекламировать мне самого распрекрасного джумшуда - не возьму даже задарма готова взять пловом кило за кило живого весу
а там в беседе будет описана сцена эротическая! красиво описана. подробно. Не пошло! И так тебе покажется одиноко дома да еще и осенью. А надо всего лишь сделать шаг...
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 03.10.2012 00:50
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я специалист по медиапланированию
Я погуглила, что это такое. Оказалось, что я этим тоже занимаюсь на работе, когда шеф приходит и стонет " придумайте акцию, продажи падают, план горит" или перед переговорами " пообещай им там пару промоакций, скидки-подарки-бонусы для покупателей, призовую игру и прочую шнягу" ( текст дословный!) . Теперь буду знать, за что премию требовать - за медиапланирование biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а там в беседе будет описана сцена эротическая! красиво описана. подробно. Не пошло! И так тебе покажется одиноко дома да еще и осенью. А надо всего лишь сделать шаг...
А чего осенью как то особенно это чувствуется? Я грелкой на зиму уже запаслась wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А чего осенью как то особенно это чувствуется? Я грелкой на зиму уже запаслась
грелкой во весь рост? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
грелкой во весь рост?
Даже повыше чутка wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Даже повыше чутка
а я две люблю. с разных сторон blush_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я две люблю. с разных сторон
Почему тогда, когда ты заболел, с тазиками и градусниками только одна бегала? Или как греть - так две, а как лечить - все одной?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты тоже славянофобка? Ой деффчёнки! Вы мне так нужны Я пообещал гастарбайтерам жен на зиму найти! Помогите мне А то они уедут на зиму и работать будет не кому
Что ж за примитивное мышление-то такое? кроме гастарбайтеров из стран Азии других национальностей нет, что-ли? "Некому" пишется слитно, кстати. И перед "работать будет некому" знак запятой ставится smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Почему тогда, когда ты заболел, с тазиками и градусниками только одна бегала? Или как греть - так две, а как лечить - все одной?
я про дочек biggrin_rt_40.png
а которая во весь рост- одна единственная flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Что ж за примитивное мышление-то такое? кроме гастарбайтеров из стран Азии других национальностей нет, что-ли?
есть канешно! smile1_rt_40.png Не давно в Турции наблюдал сцену: подвыпившие бабы пристали к официанту. Одна просила его чтоб он ее увел в подсобное помещение и она ему сделает миньет. Подруга ее кричала о том что копила деньги на поездку не ради того чтоб дать русскому мужику. Есть категория девушек любящих черных людей я имею ввиду не славян. И при СССР на юг такие ездили в с-с тур. Но тогда хоть деньги в стране оставались. Мне то честно не рот женский жалко и не перед. Я не ревнивый. Мне денег жалко. Получается зарабатывает чужая страна.
А тут бы взяли, отдались гастарбайтерам, пусть не азиатам, можно и армянам biggrin_rt_40.png - тройная выгода: во первых Вы получили удовольствие, во вторых не извели деньги на турпоездку и они остались в нашей стране, в третьих забрали заработанные деньги у гастарбайтера! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 03.10.2012 21:18
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
есть канешно! Не давно в Турции наблюдал сцену: подвыпившие бабы пристали к официанту.
Я в таких местах отдыха уже лет 18 не бываю, даже за бесплатно не поеду. Даже если приплатят - тоже smile_rt_40.png)))) Так что, на эту тему разговор уже не продолжаю.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Какой кошмар!!! То есть, только в колготах раздевал??? Когда попа обтянута и резинка на талии?????? а под ними, небось, еще и трусы на все ягодицы????? о, боже!!!!
Не, бельё разное приходилось сымать, с этим нет проблем, зачем утрировать. Просто чулки жена не считала нужным носить.

Чес го я даже не думал об этом, до тех пор, пока ваш пост не прочитал. Я видел такие чулки, у нас в Европейском они продаются на 0ом эт. возле Перекрёстка. Только теперь понял, для чего всё это нужно. )))

Ну, а в раздевании женщин меня больше результат привлекает, чем сам процесс. Однако ж всё равно обидно ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я в таких местах отдыха уже лет 18 не бываю, даже за бесплатно не поеду. Даже если приплатят - тоже )))) Так что, на эту тему разговор уже не продолжаю.
да... все в прошлом... время летит umnik2_rt_46.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я видел такие чулки, у нас в Европейском они продаются на 0ом эт. возле Перекрёстка. Только теперь понял, для чего всё это нужно. )))
Ааааааа...... Так это ты там так долго давеча стоял???? smile_rt_40.png)))) все смотрел, смотрел на чулочки,........разглядывал и представлял себе, как (оказывается) красиво женские ноги в них смотрятся......
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ааааааа...... Так это ты там так долго давеча стоял???? )))) все смотрел, смотрел на чулочки,........разглядывал и представлял себе, как (оказывается) красиво женские ноги в них смотрятся......
Не ))), я там продуктами тарюсь ...

Впрочем, пустое это чулочки ... Лучшая приправа к с-су, це любоff ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр