загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы восприняли фразу "придумывает образ" как надевание маски и сокрытие истинной сущности. На самом деле, это совсем иначе. Придумать образ - это примерно так: она может быть наивной простушкой в балетках и воланчиках, может быть снежной королевой на шпильках в маленьком черном платье, может быть "своим парнем" в джинсах и кроссовках, деловой леди в строгом костюме... Ну и так далее, надеюсь, Вы меня поняли )))
в таком случае с образом для свидания можно и не угадать, особенно если не знаешь предпочтения того, с кем встречаешь
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так можно и сынишку с собой взять и ребёнок погулял и ты реально пообщалась -) И сразуже видеш как человек к детям относится!!
а знаешь в чём плюс этого? Если не нравится, можно больше внимания ребёнку уделить )))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
найдутся и любители чебурашек
А вот чебурашек я бы попросил не трогать!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А вот вопрос: когда лучше подарить этот букет - в начале свидания, чтобы она ходила с ним в кафе, на прогулке или куда-нибудь там. Или в конце свидания, на прощание?
Терпеть не могу цветы на свидании именно по этой причине. К тому же я их всегда забываю в кафе )))) и переживаю, что мужчина обидится )))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Терпеть не могу цветы на свидании именно по этой причине. К тому же я их всегда забываю в кафе )))) и переживаю, что мужчина обидится )))
А у меня аллергия на цветы..мне как-то букет на свидании подарили-а я как начала чихать.. biggrin_rt_40.png
хорошо-мужчина умный оказался и с ч/ю..
хохотали потом долго...и отношения остались с этим мужчиной хорошие..
цветов мне нельзя,а подарки от чужих мужчин-я не принимаю..
поэтому проблема для меня неактуальна..а бродить долго и замёрзнуть на улице,
так надо любить себя,скажу прямо-замёрзла,все проблемы в отношениях от неумения договариваться..ИМХО
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Давайте. Дуры 1. Муссируют тему высокой морали (Путь в никуда) 2. Муссируют тему материального (Путь на панель. Не общепринятую конечно) 3. Создают темы обо всем о чем угодно, только не по тематике сайта 4. Пишут другим дурам в личку свои "мнения" заручаясь их поддержкой. 5. Высказывают "мнение" по вопросам о которых даже представления иметь не могут. 6. Вместо своих мыслей генерят спам в духе "нагуглить", при дальнейшем участии в том, что нагуглили толком не
Теперь в том же духе, про не дур))) wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кого на панель?
Все опросы показывают, что мужчины слабодуховны.... Мы хотим комфорта, уважения, право главного голоса и т.п.
Женщины высокодуховны... Они хотят любви, понимания, внимания и т.д.
Но как только доходит до прений в форуме, то чихать они хотели на все, что в опросах...
Они хотят и все в опросах , и то, что хотят мужчины, и главное, чтобы все это кто-то оплачивал... Вот тех кто хочет, чтобы за них это кто-то оплатил и на панель....
В остальном же и в слабодуховном и высокодуховном я клиники не вижу... Каждому свое..
Надоела эта вечная завуалировнная торговля собой... Торговать на работу пусть идут, а в семье пусть потрудятся вести себя соответствующе обстановке.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Терпеть не могу цветы на свидании именно по этой причине. К тому же я их всегда забываю в кафе )))) и переживаю, что мужчина обидится )))
т.е. нужно заранее узнавать отношение женщины к цветам на первом свидании? )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Теперь в том же духе, про не дур)))
Легко продолжу...
1. Осознает, что этот мир создали мужчины.
2. Осознает, что женщина ему в этом помогала.
3. Осознает, что плюрализм мнений ведет к разводу.
4. Осознавать зачем ты здесь
5. Осознавать , что стоит слово (Тема про беременность Улан-Удэ... насколько надо быть отбытим на голову, чтобы давать советы, притом, что сами в этой ситуации ответственности не несут.)
6. Лучше промолчать когда не в теме. (Убивают рассуждения женщин один раз побывавших с мужчиной о мужчинах вообще... Песнь крота о звездах.)
7. Осознают, гонка за внешней привлекательностью и познания в интимной сфере не могут победить ......... Все равно Вас кто-нибудь да обгонит. Ищите иные формы привязать мужчину.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. нужно заранее узнавать отношение женщины к цветам на первом свидании? )
Нет. Наверное, надо их принести, а она постарается не забыть их в кафе wink_rt_40.png Главное, внимание и уважение. Взаимное!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Легко продолжу... 1. Осознает, что этот мир создали мужчины. 2. Осознает, что женщина ему в этом помогала. 3. Осознает, что плюрализм мнений ведет к разводу. 4. Осознавать зачем ты здесь 5. Осознавать , что стоит слово (Тема про беременность Улан-Удэ... насколько надо быть отбытим на голову, чтобы давать советы, притом, что сами в этой ситуации ответственности не несут.) 6. Лучше промолчать когда не в теме. (Убивают рассуждения женщин один раз побывавших с мужчиной о мужчинах вообще... Пе
Рассуждай-рассуждай))) wink_rt_40.png и будет у тебе недура)))этакая немая кукла))) с которой даже поговорить не о чем.
Будешь кричать: А мнение у тебя есть?, все Я ,да Я))))
wink_rt_40.png
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Хотела дочитать до конца, но не выдержала больше 13 страниц. Разговор из пустого в порожнее. Удивили девушки называющие незнакомых мужчин козлами, мужчины произносящие слово баба по отношению к женщинам, ужас... Противно... Не помню кто, но одна девушка в начале пмсала, что не понравилсь идея с семенами вместо цветом и библиотекой... Я считаю не разглядела мужика, раз семена подготовил значит думал о Вас, готовился к свиданию креативно, необычно и говорит о многом в его характере, да не догадался насчет мороза, а у Вас то что языка нет? Можно и самой предложить погрется в кафе, только без обид пожалуйста, я оскарблять никого не хочу. Потом Вероника... Во многом понимаю и поддерживаю, но... Я б даже в машину с собакой не села, ну что так трудно было ему предложить завести собаку домой и далее все по намеченному плану? Вот ну это никак не пойму... Я считаю, надо давать людям шанс, если уж так приглянулся на сайте, что-то зацепило, ну ошибся он в мелочах, ну подождите, ну подыграйте чуток ему, потом бы вместе смеялись над такими мелочами....
По поводу свиданий, оба должны проявить себя ведь в первые пять-семь секунд и происходит эта химия, уже потом и душа и забота и все остальное. Про салоны и затраты на красоту... Тут личное дело каждого, кому от природы дано, кому нет, но я думаю, большинство женщин тратят на это деньги ради себя, это имено они кайфуют от спа и массажа, они предпочитаю профессиональную укладку и маникюр-педикюр, и все это чтоб чувствовать себя комфортно и шикарно не только в глазах мужчин, но и соперниц. Но... Чтобы дама могла себе позволить все эти салоны необходимо время... Много времени... Вопрос даже не в деньгах... А во времени... В голове список процедур на месяц а то и два вперед... Возникает вопрос, а кто заботится о семье, о муже о детях. Тут бывало с работы придешь, язык на плече, сил нет никаких, какие там маникюры, скорее ужин приготовить близким, успеть пообщаться с ними, дать часть своего тепла и души. Признаюсь, я никогда не делала педикюр smile1_rt_40.png и да кидайте в меня этими тапками мне пофигsmile1_rt_40.png я хожу в салоны только на стрижку, я ненавижу солярий, мой папа онколог и я видела кучу юных дам с меланомой кожи которых уже от смерти ничто не спасет, зато с загаром епрст... Я не делаю маникюр, ну да стригу по мере роста, у меня такая форма пальцев, что мне элементарно не идет это. Да что там говорить я и губы крашу крайне редко, не люблю оставлять не приятные ощущения на щеке любимого или друзей, а еще волосы при ветре липнут.
Волосы я не крашу, всего один раз на свадьбу подруги делала мелирование, о чем еще долго жалела. Я предпочитаю все натуральное. Пусть не богатое и не самое модное, но опрятное и идет именно мне.
Уход женщине нужен, но зачем в это посвящать мужчин, тем более с ценами, их этот биллинг счет просто отпугивает, он ж в этм мало понимают....
Вообщем я в шоке друзья, что вы нападаете друг на друга по мелочам, не хотите рассмотпеть в человеке доброту и заботу, пусть не умелую, но не сразу же все... Надо быть терпимее к людям обоих полов, надо быть толерантнее и добрее в конце концов! Я понимаю, что могу вызвать злобу и агрессию у некоторых людей, но молчать не было сил... Спасибо за внимание.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Одно поняла, из всех тем, не в коем случае не затевать мужское самолюбие, вернее себялюбия)))) wink_rt_40.png
Нарушившая дура или недура)))ждет одно и тоже мужская обида, а месть просто беспощадна
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Главное, внимание и уважение. Взаимное!
100 грамм и - "ты меня уважаешь?" biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Рассуждай-рассуждай))) и будет у тебе недура)))этакая немая кукла))) с которой даже поговорить не о чем. Будешь кричать: А мнение у тебя есть?, все Я ,да Я))))
Я потом с тобой на пенсии отболтаюсь wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Одно поняла, из всех тем, не в коем случае не затевать мужское самолюбие, вернее себялюбия)))) Нарушившая дура или недура)))ждет одно и тоже мужская обида, а месть просто беспощадна
Да какое само-себя любие.... Говорит стало не с кем.... Обижаются, когда кто-то действительно за живое ущепнет, а так одна трескотня...
Мужская месть страшное дело... Обычно это игнор во веки веков и аминь...
Обида женщин на мужчин, тоже не носит продолжительного характера... Убедившись, что свой полная сволочь начинает себя убеждать, что следующий не сволочь. На её же место приходят другие и вполне себе довольны...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я потом с тобой на пенсии отболтаюсь
Вот на пенсии, я точно буду как китайский болванчик))) flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да какое само-себя любие.... Говорит стало не с кем.... Обижаются, когда кто-то действительно за живое ущепнет, а так одна трескотня... Мужская месть страшное дело... Обычно это игнор во веки веков и аминь... Обида женщин на мужчин, тоже не носит продолжительного характера... Убедившись, что свой полная сволочь начинает себя убеждать, что следующий не сволочь. На её же место приходят другие и вполне себе довольны...
А если в целом, в некоторых суждениях ты прав.
Социум,он и есть социум, и правила тут всегда одни, так эмоции человеческие устоялись веками.Всегда найдется лидер и "курица" , а общество будет критиковать или восхвалять того или другого, и единогласие на вряд ли возникнет, так как суждение у всех разное, видение и фильтр у всех разный.Просто иногда присутствует доминантность.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 01.10.2012 19:12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всегда найдется лидер и "курица" ,
Пока вот это из голов Ваших женских не уйдет не будет счастья в Вашем доме...
Я вот на работе не директор, хотя мог бы им быть еще 10 лет назад, но курицей себя никак не чувствую...
А главное этого не чувствует мой учредитель, который уже дважды возвращал меня после побегов из его компании... Перед глазами уже прошел не один десяток директоров и гл.бухгалтеров, но когда у нас кипишь учредитель зовет и говорит объясни к примеру директору тото и тото... И я объясняю.. Этож хорошо, когда между тобой и руководством есть полное понимание... А директора приходят побузят и идут дальше....
Так и в семье... Нет более ценного и близкого помощника и соратника, как женщина. А ты говоришь лидер и курица
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока вот это из голов Ваших женских не уйдет не будет счастья в Вашем доме... Я вот на работе не директор, хотя мог бы им быть еще 10 лет назад, но курицей себя никак не чувствую... А главное этого не чувствует мой учредитель, который уже дважды возвращал меня после побегов из его компании... Перед глазами уже прошел не один десяток директоров и гл.бухгалтеров, но когда у нас кипишь учредитель зовет и говорит объясни к примеру директору тото и тото... И я объясняю.. Этож хорошо, когда между то
Ушли от темы))))
Это другая тема, давай создавай, а там и посудачим о лидере и его курочки tongue_rt_40.png
wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр