загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы восприняли фразу "придумывает образ" как надевание маски и сокрытие истинной сущности. На самом деле, это совсем иначе.
А чем Ваше пояснение принципиально отличается от моего восприятия? Если обертка не соответствует содержание и это видно, это отталкивает. А если не видно, то это именно так, как я воспринял.
Зачем за шпильками и воланчиками (или за кофе и цветами) прятать то, что есть на самом деле? Или на самом деле и есть эта бесконечная череда образов?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Судя по практике первую) Статистика не лжет. Другое дело, что девушка, которая наносит "боевой раскрас" и посещающая солярий как правило питается правильно и питательные кремы жалует. Имейте в виду, что мы здесь берем девушку, а не гломурную фифу, у которой макияж стоит на первом месте, потом солярий, потом обувь, потом остальной мир) Вот я вас умоляю, не лукавьте, ага Из всех встреченных мной мужчин ни один не утверждал, что ему не нравится свежий макияж или блестящие уложенны
Согласен что внешне может и понравится нопока она накрашена haha_rt_56.gif Питательные кремыони тоже далуют да неспорю но в отличии от 2й девушкиони и лечут ими (кремами) и боевым раскрасом калечут то что лечут -) Плюс как правилоони коньечку непротив пропустить и курют а это очень портит кожу курение!! да и салярии неподарок для кожи -(( Просто реально есть знакомые девчонки некрасются которые, восновном спорцменки так смотрю прямтаки любуюсь!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так ведь Серега кировский писал как могло быть на самом деле: "Представляю, он сейчас пишет на другом сайте: Познакомился в инете. Пошел на свидание. ждал- ждал... Дождь. Холод. Опаздывает как все женщины. Пошел домой. Переоделся. Думаю, дай собаку выгуляю."
Так по словам никульки на 15ть мин опоздал, из чего следует что она то вовремя на месте была -))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мечта из разряда утопий. Полагаю, навеяло изабелкой?
Вы правы... Для мужчины из разряда утопий... Для женщин - руководство к действию.
К несчастью женщина не воспринимает где проходит грань между быть для мужчины женщиной или стать предметом постельной аттрибутики... Приведу грубый, может не совсем корректный пример...
Разница между покупкой женщине посудомоечной машины и покупкой ей же домработницы.
В первом случае женщине действительно хочется облегчить жизнь, хотя это IMHO излишний предмет для семьи 4-5 персон...
Во втором же случае это уже однозначный выбор в пользу постельного режима для женщины, и когда с такой расходишься выслушивать визги о том, что она была женой и половина тут моя и бла-бла-бла....
Простите, но женские эскорт услуги, даже с проживанием стока не стоят... Или все красотку насмотрелись???
Ох уж эти голливудские происки swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так по словам никульки на 15ть мин опоздал, из чего следует что она то вовремя на месте была -))
Свечку держал?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А чем Ваше пояснение принципиально отличается от моего восприятия? Если обертка не соответствует содержание и это видно, это отталкивает. А если не видно, то это именно так, как я воспринял. Зачем за шпильками и воланчиками (или за кофе и цветами) прятать то, что есть на самом деле? Или на самом деле и есть эта бесконечная череда образов?
Андрей, а Вы везде одинаковый ? На работе, с друзьями, с любимой женщиной, с детьми? Каждый из нас многогранен, и узнать все досконально о человеке не получается порой и за многие прожитые рядом годы. Речь не идет о фальши, о намеренном искажении своей личности под надетым образом, это всего лишь одна из сторон натуры, которую в момент свидания Вам и показывают.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Свечку держал?
Не делаю выводы надеясь на то что никулькин неврушка -))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К несчастью женщина не воспринимает где проходит грань между быть для мужчины женщиной или стать предметом постельной аттрибутики... Приведу грубый, может не совсем корректный пример... Разница между покупкой женщине посудомоечной машины и покупкой ей же домработницы. В первом случае женщине действительно хочется облегчить жизнь, хотя это IMHO излишний предмет для семьи 4-5 персон... Во втором же случае это уже однозначный выбор в пользу постельного режима для женщины, и когда с такой расх
Не думаю, что потребительское отношение к женщине, которое выражается через то, каким предметом и для чего она будет в вашей жизни - хороший образец модели отношений мужчины и женщины. Уже одно то, что модель эта неэффективна, дает повод задуматься, стоит ли упираться и следовать ей дальше.
Визги и дележка больше похожа на закономерный результат усилий, которые приложили оба: и мужчина, и женщина. Вы же не станете сейчас рассказывать слезливые истории о нещадно обобранных и обездоленных мужьях, и коварных зубастых женах?
Так что Голливуд не при чем, все происки - в голове. В той иллюзии, которую сам себе создал. Поэтому повторюсь: каждому- свое и с широко открытыми глазами.
А что Красотка? - очередное вольное переложение сюжета про Золушку...не имеет к реалиям ничего общего.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Андрей, а Вы везде одинаковый ? На работе, с друзьями, с любимой женщиной, с детьми? Каждый из нас многогранен, и узнать все досконально о человеке не получается порой и за многие прожитые рядом годы. Речь не идет о фальши, о намеренном искажении своей личности под надетым образом, это всего лишь одна из сторон натуры, которую в момент свидания Вам и показывают.
Не надо подменять понятия. Реч шла не о работе или друзьях, а о первом свидании.
Если женщина всегда продумывает свой образ - это одно, но если она перестает это делать, допустим на втором свидании, то возникает вопрос, зачем показуха на первом? Именно это я имел ввиду под натягиванием личины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
1. Визги и дележка больше похожа на закономерный результат усилий, которые приложили оба: и мужчина, и женщина. Вы же не станете сейчас рассказывать слезливые истории о нещадно обобранных и обездоленных мужьях, и коварных зубастых женах? 2. Так что Голливуд не при чем, все происки - в голове. В той иллюзии, которую сам себе создал. Поэтому повторюсь: каждому- свое и с широко открытыми глазами. А что Красотка? - очередное вольное переложение сюжета про Золушку...не имеет к реалиям ничего общег
1. Конечно результат обоих... Только несколько разное участие они принимают... Рассказывать не стану, но факт остается фактом... Как там говорилось (перефразирую) Мужчина умножает и складывает, женщина делит и вычитает...
2. Иллюзии говоришь... Пару лет назад на этом сайте не было иллюзий.... Далее будет безотносительно...
Потом пришли дуры. Этим дурам по жизни мало чего светит, но помутить воду было надо...И, даже часть тех кто был без иллюзий стали превращаться в дур. Теперь же они пытаются обозначить каким должен быть мужчина... Это похоже на разговор потребителя с производителем о том, что производитель за свои товары должен доплачивать потребителю...
Но не это самое обидное в сложившейся ситуации.... Женщины практически перестали писать в форумах, потому как вступать в сражения с дурами не с руки, а те кто еще и пишут ограничиваются нейтральными фразами, т.к. за развернутое мнение их могут втоптать по самый не балуйся...
Иллюзиям в том, что текущий контингент здесь что-то ищет...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не надо подменять понятия. Реч шла не о работе или друзьях, а о первом свидании. Если женщина всегда продумывает свой образ - это одно, но если она перестает это делать, допустим на втором свидании, то возникает вопрос, зачем показуха на первом? Именно это я имел ввиду под натягиванием личины.
Почему Вы во всем ищете негативную подоплеку??? Личины, маски, показуха....кругом обман, да? wink_rt_40.png Тогда обьясните, что в Вашем понимании значит слово "флирт"? Я на свидания хожу с целью пофлиртовать с понравившемся мне мужчиной. Если он мне по каким-то причинам неинтересен, то я могу просто по приятельски с ним поболтать полчасика даже без намеков на флирт. А если же возникает взаимный интерес, то почему бы не использовать все легитимные способы, в том числе и продумывание образа, и его смену на следующем свидании? Заодно это замечательный шанс узнать богатый внутренний мир другого.wink_rt_40.png
Или у Вас все арифметически просто: пришел-увидел-вывалил всю правду , а дальше делайте с ней, что хотите, я типа руки умыл? Скучно и примитивно, на мой взгляд. Надеюсь, что такой тяжеловесный подход к свиданиям с женщиной - не Ваша прерогатива.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Конечно результат обоих... Только несколько разное участие они принимают... Рассказывать не стану, но факт остается фактом... Как там говорилось (перефразирую) Мужчина умножает и складывает, женщина делит и вычитает... 2. Иллюзии говоришь... Пару лет назад на этом сайте не было иллюзий.... Далее будет безотносительно... Потом пришли дуры. Этим дурам по жизни мало чего светит, но помутить воду было надо...И, даже часть тех кто был без иллюзий стали превращаться в дур. Теперь же они пытаются
Хочется спросить: каковы критерии деления на дур и не дур? По Вашей шкале, и с Вашим мерилом. Я здесь достаточно давно, и абсолютных дур в моем понимании видела очень мало. Есть те, мнение которых не совпадает с моим, но это не повод всех в дуры записать. Давайте определимся в понятиях, а то разговор утечет в никуда.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Почему Вы во всем ищете негативную подоплеку???...
В таком случае Вы сотоварищи слишком серьезно относитесь к отсутствию кофея.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Давайте определимся в понятиях, а то разговор утечет в никуда.
Давайте. Дуры
1. Муссируют тему высокой морали (Путь в никуда)
2. Муссируют тему материального (Путь на панель. Не общепринятую конечно)
3. Создают темы обо всем о чем угодно, только не по тематике сайта
4. Пишут другим дурам в личку свои "мнения" заручаясь их поддержкой.
5. Высказывают "мнение" по вопросам о которых даже представления иметь не могут.
6. Вместо своих мыслей генерят спам в духе "нагуглить", при дальнейшем участии в том, что нагуглили толком не понимают что было понатырено.
7. ....
Наверное наши критерии дур отличаются, но как говорится в процессе общения выявилось...

P.S. Еще они склонны кучковаться.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.10.2012 16:11
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Давайте. Дуры 1. Муссируют тему высокой морали (Путь в никуда) 2. Муссируют тему материального (Путь на панель. Не общепринятую конечно) 3. Создают темы обо всем о чем угодно, только не по тематике сайта 4. Пишут другим дурам в личку свои "мнения" заручаясь их поддержкой. 5. Высказывают "мнение" по вопросам о которых даже представления иметь не могут. 6. Вместо своих мыслей генерят спам в духе "нагуглить", при дальнейшем участии в том, что нагуглили толком не
ну ты даёшь,Вить!!!осталось только вместо Ксюши-на футболку!! sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Давайте. Дуры 1. Муссируют тему высокой морали (Путь в никуда) 2. Муссируют тему материального (Путь на панель. Не общепринятую конечно) 3. Создают темы обо всем о чем угодно, только не по тематике сайта 4. Пишут другим дурам в личку свои "мнения" заручаясь их поддержкой. 5. Высказывают "мнение" по вопросам о которых даже представления иметь не могут. 6. Вместо своих мыслей генерят спам в духе "нагуглить", при дальнейшем участии в том, что нагуглили толком не
Удивительно, но кое с чем я соглашусь.
Заинтересовал пункт 2 в свете обсуждаемой темы "жлобы?".
Женщины, ожидающие от мужчины на свидании таких знаков внимания, как цветы, кофе и пр., что можно выразить в денежном эквиваленте, были обвинены в процессе обсуждения в меркантилизме и замене материальными ценностями ценностей духовных, а так же подверглись остракизму за "чрезмерное увлечение" своей внешностью и тратами на нее. В свою очередь, женщины назвали таких мужчин жлобами, жадинами и лицемерами. Это мое такое резюме после 20 страниц писанины, можно с ним не соглашаться.
Как соотносится со всем изложенным пункт 2? Кого на панель?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
В таком случае Вы сотоварищи слишком серьезно относитесь к отсутствию кофея.
Дело в другом. Предложение кофе или отсутствие такового - некий сигнал, сродни тому как подать руку, помочь донести тяжелую сумку, открыть дверь в парадную или кафе... И далее по списку. Вежливость называется.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Привет всем!
Коммент ту Виктор: внешний вид нормального человека (любого пола) очень зависит от его внутреннего настроения СЕЙЧАС. Оттого и разные одежда, и макияж, и велосипед, и джып ))
Ту Юля: Виктор искренне или нарочно окрашивает все в черное и белое, без полутонов.
Ту все (циничное): время и деньги - материальный эквивалент отношения мужчины к женщине.

А! И отдельно ту Сосед: уж ты моя лапушка! Душка!!!!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.10.2012 17:16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не деньгами как купюрами, а готовностью сделать для женщины что-то приятное, например, потратив пресловутые деньги на букет. Это достаточно просто. У тебя есть другие более изощренные способы показать женщине свою заинтересованность и выразить симпатию к ней? Поделись.
А вот вопрос: когда лучше подарить этот букет - в начале свидания, чтобы она ходила с ним в кафе, на прогулке или куда-нибудь там. Или в конце свидания, на прощание?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Эта прическа называется "конский хвост". Подходит далеко не всем, в основном, такую носят молоденькие девушки. Такая прическа очень требовательна к форме лица и ушей. Есть риск сделать из девушки занятную чебурашку
найдутся и любители чебурашек biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр