загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надя, а если на первое свидание на велосипеде приехать, как считаешь?..
Это будет глупо.Я так понимаю,когда женщину приглашают на 1 свидание,её уже хорошо знают,что любит,чего хочет =) А на встречу хоть в труселях приходи biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валюш, как раз случай вспомнила. Как-то заехали в клинику к приятелю, давно не виделись, пообщаться захотелось. А надо сказать, что работает он врачом-наркологом с алкашами. И сидит у него перед кабинетом пара: он - журнальный красавец, высокий статный, картинка, а не мужик, и баба с ним, худющая как велосипед, патлатая, пальцы крючковатые, под глазами мешки... Этакий ужас на ножках))) а мужик на нее такими глазами смотрит, сразу ясно - это любовь. Мы про себя подумали: вот не повезло мужику,
это она от его пьянки так исхудала??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мужчины! Нам всем пора в Донецк, с цветами, к Иришке!
Надо раньше женщин успеть! А то побьют! starwars.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
уж очень красиво рассказываете. как говорил Станиславский-Не верю!) Если вы такая умная,почему же вы одна)
В кратком изложении история о друге выглядит действительно красиво, в длительное и некрасивое пускаться не буду. Или Вы чему не верите? Моим суждениям? Тут уж каждому свое - я высказываю свое мнение по теме. Почему одна? Как заметил один из обитателей сайта в личной переписке пора избавляться от "пунктика" (пока временно согласна) и перестать сравнивать мужчин с погибшим первым мужем. И дать еще один шанс не такому, каким он был. С другой стороны - шансы давала и не один, результат известен. Поэтому все чаще вспоминается счастливый первый брак и понимаю, что соглашаться на меньшее глупо и бесперспективно. Такой вот замкнутый круг...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да, и заклевали бы всей толпой. Знаю я женскую солидарность Если надо будет, я конкретно с кем-либо встречусь. Причем могу и в Москве, возможности есть
Виталька, ты не трусь, я сама- боюсь! smile_rt_40.png
Это мы так, на сайте боевые.. а в жизни - все прям божие одуванчики( Андрей не даст соврать smile_rt_40.png ).
Приезжай , когда приедут наши друзья .
Я то помню твои посты, думаю, что свой человек..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Конечно привередлива -меркантильна, да еще какая! Сама видела! Зови мужчин, пусть смело зовут тебя на свидание, чтобы увидеть!
Спасибо, Надюша ))) только смелых мало, а других нам не надобно))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Народ делица на несколько категорий ... Есть в толпе народа и отары ...
Знаешь, я как то здешний народ за единую общность считаю..думаю. что можно уже и эпос собственный писать.. smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо раньше женщин успеть! А то побьют!
давай "Урал"свой заводи,а не то уже за билетами побежали.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ладно, велик не буду брать, поеду на мондео

тут жарче чем в чате, я не успеваю читать..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... ЛарЫса, ЛарЫса... Нормальный парень! С семечками вааще оригинально! Надо будет применить! Кактусы я дарил, но вот семечки... Молодец- веселый парень! Кстати- мороженное греет. Его и придумали в Гималаях как паек для потребления в дороге. Калорий в нем много. И парень интеллигентный, в библиотеку пригласил, а не блины в забегаловке трескать
Я то же подумала,что зря мужчину недооценила за креатив! думаю, он из любых ситуаций найдет выход! Умничка!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надя, а если на первое свидание на велосипеде приехать, как считаешь?..
Если дама будет на роликах - самое то, поиграете в догонялки wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо раньше женщин успеть! А то побьют!
Да, да..женщин надо знать в лицо..а не в болтали играть с ними.. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
В кратком изложении история о друге выглядит действительно красиво, в длительное и некрасивое пускаться не буду. Или Вы чему не верите? Моим суждениям? Тут уж каждому свое - я высказываю свое мнение по теме. Почему одна? Как заметил один из обитателей сайта в личной переписке пора избавляться от "пунктика" (пока временно согласна) и перестать сравнивать мужчин с погибшим первым мужем. И дать еще один шанс не такому, каким он был. С другой стороны - шансы давала и не один, результат изв
Ир,Не хотела обидеть.Просто история с 24 девушкой правда выглядит фантастично haha_rt_56.gif

Отпусти себя на свободу.Сочувствую о погибшем муже.Но шоу маст гоу он. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ну че, злорадствуешь? Подкинул бы деньжат, может, вернулась бы к тебе.. Ой, Серега, тут тебе памятник поставили в Москве. хош поглядеть? Вчера в парке Кузминки как увидала, аж прослезилась..от хохота..
че за памятник? ohmy_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно, велик не буду брать, поеду на мондео тут жарче чем в чате, я не успеваю читать..
Ла , ладно..в мондео, так в мондео( я даже такого слова не знаю smile_rt_40.png ).... тока не сверни налево, курс прямо держи, трасса пролегает мимо моей работы...ах.ах.. rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Надежда-памятник Серёге-в студию biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Надежда, семейный бюджет - это совсем другое. Речь о первых свиданиях и начальных претензиях, причем весьма необоснованных. Я считаю, у каждого из нас найдется несколько неудачных первых свиданий. Из почти личного примера: есть у меня друг детства (сын директора крупной строительной организации в нашем городе и сам вполне удачный бизнесмен), который сетовал на то, что девушки видят в нем кошелек с деньгами. Из своего круга девушку в жены не захотел - по его выражению "погремушки" (крас
Блин! Ирин! Че сама то не схватила его за яйца? wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че за памятник?
Смотри.. rofl_rt_56.gif

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Смотри..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
зачем же так смешить
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Смотри..
Пацталом))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр