загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно уж, душевные раны.... просто приятно время проводим в дискуссиях о смысле бытия
Конечно, лучше болтать, чем - действовать... вот слабо было тебе приехать на встречу в Питер когда мы приезжали? И поговорили бы о смысле бытия в личке. услышал бы мнение женщин( нас там было много) smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль. У меня соседи двумя этажами ниже. Он высокий красивый парень.Прям Вандам, Алендалон. Вежливый. Не пьющий. Она- раньше была нормальная девушка, среднероссийская. Но потом расползлась. Толстая как новодворская. Но вот нравится мужу и все. Сыну старшему лет 18. Дочка родилась не давно. Про пятки спросить у них?
Не, в соседском случае пятки уже не столь важны, там другие материи задействованы))
Но вот ты правильно сказал: просила твоя бывшая денег на салон - ты и дал, а что - еще заработаешь. А здесь и даже не прошу ни у кого, на свои хожу по салонам, а все равно - ишь, говорят, привереда меркантильная haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Стадо это стадо и ничего не имеет общего с отарой личностей
Ладно, пусть будет отара личностей. я не против
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль. У меня соседи двумя этажами ниже. Он высокий красивый парень.Прям Вандам, Алендалон. Вежливый. Не пьющий. Она- раньше была нормальная девушка, среднероссийская. Но потом расползлась. Толстая как новодворская. Но вот нравится мужу и все. Сыну старшему лет 18. Дочка родилась не давно. Про пятки спросить у них?
Мужчина любит глазами..бывают и полные-ухоженные,с харизмой,
и пятки у них в порядке..не надо думать,что все полные с шершавыми пятками..
прям в изгои полных произвели..
да и мужики тоже всякие бывают.. sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А если это принимает клинические формы? что тогда Вот и думаешь куда ты попала.туда ли
А нужно ли близко к сердцу принимать, Танюша, все что здесь пишем? да, ты еще молодая, можешь и принимать..а про нас уже сказали как то, что стальные ...
Близко к сердцу нужно брать тогда, когда ты виделась- общалась с человеком, когда его мнение тебе не безразлична..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше болтать, чем - действовать... вот слабо было тебе приехать на встречу в Питер когда мы приезжали? И поговорили бы о смысле бытия в личке. услышал бы мнение женщин( нас там было много)
Ну да, и заклевали бы всей толпой. Знаю я женскую солидарность biggrin_rt_40.png Если надо будет, я конкретно с кем-либо встречусь. Причем могу и в Москве, возможности есть wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Игорь, для меня - все таки -народ..а кто для вас-...
Народ делица на несколько категорий ... Есть в толпе народа и отары ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот только со "свидания". Мужчина опоздал на 15 минут, пришел с мокрой собакой, отчетливо пахнущей псиной ( решил совместить приятное с полезным ), и удивился, что я сидела в машине - он считал, что я под проливным дождем его на улице дожидаюсь. Итого: выгуливал собаку, значит, даже не собирался меня вести куда-нибудь под крышу. Под проливным дождем (питерцы могут выглянуть в окно) - значит совершенно не обеспокоился замерзну ли я в юбке и чулках. Опоздал, значит совершенно не у
Представляю, он сейчас пишет на другом сайте:
Познакомился в инете. Пошел на свидание. ждал- ждал... Дождь. Холод. Опаздывает как все женщины. Пошел домой. Переоделся. Думаю, дай собаку выгуляю. Только вышел- звонок! Подъехала мол. Я с собакой бегом к ней. А она с леты - ты че с собой псину нечесанную прихватил? Ты придурок до пенсии на мамбе просидишь!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Очень хочу коротко постричься .сделать татушку.серьгу в губе))мечта моя ..можно налысо.
А що, как вариант ...

Красивой женщине всё к лицу!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не, в соседском случае пятки уже не столь важны, там другие материи задействованы)) Но вот ты правильно сказал: просила твоя бывшая денег на салон - ты и дал, а что - еще заработаешь. А здесь и даже не прошу ни у кого, на свои хожу по салонам, а все равно - ишь, говорят, привереда меркантильная
Конечно привередлива -меркантильна, да еще какая! Сама видела! haha_rt_56.gif
Зови мужчин, пусть смело зовут тебя на свидание, чтобы увидеть!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляю, он сейчас пишет на другом сайте: Познакомился в инете. Пошел на свидание. ждал- ждал... Дождь. Холод. Опаздывает как все женщины. Пошел домой. Переоделся. Думаю, дай собаку выгуляю. Только вышел- звонок! Подъехала мол. Я с собакой бегом к ней. А она с леты - ты че с собой псину нечесанную прихватил? Ты придурок до пенсии на мамбе просидишь!
lol_rt_40.png Подколол!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
с цветами, без..как то без разницы, хоть с воздушным шариком- креативнее даже так..
Надя, а если на первое свидание на велосипеде приехать, как считаешь?..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А нужно ли близко к сердцу принимать, Танюша, все что здесь пишем? да, ты еще молодая, можешь и принимать..а про нас уже сказали как то, что стальные ... Близко к сердцу нужно брать тогда, когда ты виделась- общалась с человеком, когда его мнение тебе не безразлична..
Не то чтобы близко принимаю,но неприятно .
Негатива много.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да и мужики тоже всякие бывают..
Да сплошь и рядом..недавно мне тут один позвонил и говорит: а для меня найдется молодая и красивая? " Я то по простоте душевной и отвечаю ему, мол, ты давно к зеркалу подходил сам то?
Это я к чему? да понимаю, что мужчина должен себя оценивать адекватно!! брюхо висит, а самому подавай дюймовочку! Вынь и положи ! Никто не обратил внимании , по моему, а я обратила, когда Сергей, Питер, Старая деревня , написал, что он нашел себе женщину своего возраста. Вот он оценил себя по достоинству и правильно. А теперь. сам пень-пнем, песок сыпется, а подавай молодую и красавишну.. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Мужчина любит глазами..бывают и полные-ухоженные,с харизмой, и пятки у них в порядке..не надо думать,что все полные с шершавыми пятками.. прям в изгои полных произвели.. да и мужики тоже всякие бывают..
Валюш, как раз случай вспомнила. Как-то заехали в клинику к приятелю, давно не виделись, пообщаться захотелось. А надо сказать, что работает он врачом-наркологом с алкашами. И сидит у него перед кабинетом пара: он - журнальный красавец, высокий статный, картинка, а не мужик, и баба с ним, худющая как велосипед, патлатая, пальцы крючковатые, под глазами мешки... Этакий ужас на ножках))) а мужик на нее такими глазами смотрит, сразу ясно - это любовь. wink_rt_40.png Мы про себя подумали: вот не повезло мужику, жена- алкоголичка. Оказалось: все наоборот, это жена своего мужа-алкоголика подшиваться привела, причем не в первый раз.... Так что кто кого и какими глазами любит - еще вопрос....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надя, а если на первое свидание на велосипеде приехать, как считаешь?..
Андрюша, только усы не брей! smile_rt_40.png А так хоть пешком..хочешь, на встречу выйду и встретимся в Балагое? smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чаще женщины украшают себя не ради мужчин, а ради женщин! Может я думаю вообще косметикой не пользоваться? Движение женщин- мир без косметики! Всем проще будет- и мужчинам и женщинам!
сам сбежишь-от такой природной "красоты"...подчеркнуть свои достоинства минимумом косметики-
почему бы и нет???
таки не поняла,а мужчинам -то чем проще будет??? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Ой ребята насмешили что и говорить. Я тут вспомнила один случай из своей жизни. Было мне тогда 23 года. Решили меня мои подружки познакомить с парнем и организовали нам можно так сказать встречу. Ну так вот на улице мороз-зима 27 % Я после работы -в школе работаю- так вот у нас как раз перебои с отоплением были холод был собачий а я до 6 вечера на работе была. Выхожу с работы ,а он уже меня можно так сказать поджидает. Ну дошли мы до парка , а он возьми да скажи - - - Ты мороженое будешь в с
Эх... ЛарЫса, ЛарЫса... umnik2_rt_46.gif Нормальный парень! С семечками вааще оригинально! Надо будет применить! Кактусы я дарил, но вот семечки... Молодец- веселый парень! Кстати- мороженное греет. Его и придумали в Гималаях как паек для потребления в дороге. Калорий в нем много. И парень интеллигентный, в библиотеку пригласил, а не блины в забегаловке трескать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У меня тоже был один очень экономный претендент. Пригласил на свидание, погода не слишком располагала к прогулкам, да и ладно, я девушка терпеливая, иду, слушаю его. И тут он говорит( гуляли по центру Питера, как раз мимо Михайловского театра): " а пойдем в театр?", неожиданно, но приятно. Пошли мы в театр, будний вечер, народу немного. Он купил два самых дешевых билета, я предложила поучаствовать в расходах и взять билеты получше, на что получила отказ. А повел он меня в партер, на
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр