загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Да, интересный разговор, а хотите мнение с "противной" стороны. Расскажу о своём личном опыте: после развода остался с маленьким ребёнком на руках, да ещё девочка. Что я пережил многим знакомо, поэтому, естественно, хотелось срочно жениться, оставить жену с ребёнком дома, а самому вернуться к бизнесу. И конечно на каждое свидание летел как на крыльях, сколько цветов передарил - сначала букетами и конечно роз, ведь гвоздики неприлично. А самое неприятное - это когда по телефону слышишь:
Все правильно, Юр! Зачем анкету удалил?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жил с бывшей... денег шло на поддержку красы!.. Думал так и надо. Че - не заработаем чтоли? Сбежала. Счас ее вижу- ужас! У нового мужика такой статьи расходов не предусмотрено Он качается, ему спецпитание нужно. Зато красивый сам. А она как меня увидит- в кафе просится. Жрать хочет. Худющаяя как шаклея. И одежка дешевская с рынка китаского
Ну че, злорадствуешь? haha_rt_56.gif
Подкинул бы деньжат, может, вернулась бы к тебе..
Ой, Серега, тут тебе памятник поставили в Москве. хош поглядеть? Вчера в парке Кузминки как увидала, аж прослезилась..от хохота.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2012 00:12
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Отличная тема, Танюша. Надо опрос провести еще...
Спасибо за понимание. ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Сделала,чтобы им скучно не было в дождливый день. blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Надежда, семейный бюджет - это совсем другое. Речь о первых свиданиях и начальных претензиях, причем весьма необоснованных. Я считаю, у каждого из нас найдется несколько неудачных первых свиданий. Из почти личного примера: есть у меня друг детства (сын директора крупной строительной организации в нашем городе и сам вполне удачный бизнесмен), который сетовал на то, что девушки видят в нем кошелек с деньгами. Из своего круга девушку в жены не захотел - по его выражению "погремушки" (красивые и яркие и что-то там внутри тарахтит, потому что пустота), но и с обычными девушками не складывалось. Сразу у них какие-то материальные проблемы возникали - то телефон сломался, то деньги на что-то срочно нужны были. Выяснилось при дальнейшем разборе полетов, что приезжал он за девушкой на иномарке с шикарным букетом цветов, заранее оговаривал место встречи (ресторан или кафе) - в общем, невооруженным взглядом достаток был виден. При этом он вовсе не рисовался, для него нормально такое обращение и ухаживание. Я ему посоветовала явиться хоть на одно свидание с новой девушкой пешком и с одним цветочком. Он для пущей убедительности, покупая лакомство барышне, выгребал "последние" деньги из кармана. Не поверите, сколько девушек отказались с ним пойти на второе свидание...23! А 24-ая согласилась - живут уже 7 лет вместе, воспитывая двух деток. Я, если честно, его терпению поражаюсь до сих пор. P.S. В поисках он был около 5 лет.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Спасибо за понимание. Сделала,чтобы им скучно не было в дождливый день.
А какую бы тему не создай..результат один-:бабы -дуры, мужики-козлы!! haha_rt_56.gif
Просто народ у нас специфический, душевные раны очень долго не проходят, отсюда и не доверие к противоположному полу. думаю, что чем быстрее человек сделает правильные выводы из прошлого опыта и не будет проецировать негатив на новые отношения- вот у того все получиться, а остальные- так и будут наступать на собственные грабли..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ага. вот сидим тут и препираемся, хорошие мы или злодеи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вопрос к мужчинам: кого устроит подруга ( жена), с "дулей " на голове, потому как парикмахерскую она не посещает, с руками прачки-поломойки и шершавыми пятками? Зато она экономная, и ее душа наполнена высокой духовностью
Юль. У меня соседи двумя этажами ниже. Он высокий красивый парень.Прям Вандам, Алендалон. Вежливый. Не пьющий. Она- раньше была нормальная девушка, среднероссийская. Но потом расползлась. Толстая как новодворская. Но вот нравится мужу и все. Сыну старшему лет 18. Дочка родилась не давно. Про пятки спросить у них? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ну че, злорадствуешь? Подкинул бы деньжат, может, вернулась бы к тебе.. Ой, Серега, тут тебе памятник поставили в Москве. хош поглядеть? Вчера в парке Кузминки как увидала, аж прослезилась..от хохота..
Не думаю ,что это хорошая идея ,хотя он тока сам себе голова .
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А какую бы тему не создай..результат один-:бабы -дуры, мужики-козлы!! Просто народ у нас специфический, душевные раны очень долго не проходят, отсюда и не доверие к противоположному полу. думаю, что чем быстрее человек сделает правильные выводы из прошлого опыта и не будет проецировать негатив на новые отношения- вот у того все получиться, а остальные- так и будут наступать на собственные грабли..
Ладно уж, душевные раны.... просто приятно время проводим в дискуссиях о смысле бытия wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А какую бы тему не создай..результат один-:бабы -дуры, мужики-козлы!! Просто народ у нас специфический, душевные раны очень долго не проходят, отсюда и не доверие к противоположному полу. думаю, что чем быстрее человек сделает правильные выводы из прошлого опыта и не будет проецировать негатив на новые отношения- вот у того все получиться, а остальные- так и будут наступать на собственные грабли..
А если это принимает клинические формы? что тогда
Вот и думаешь куда ты попала.туда ли
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Это у кого ж тут клиника-то
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А какую бы тему не создай..результат один-:бабы -дуры, мужики-козлы!! Просто народ у нас специфический .....
Да и народ ли ?
Скорее отара .... если дура ,то скорее всего - овца smile_rt_40.png))))))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну вот. теперь со стадом сравнивают. А между тем каждый из нас - Личность!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно уж, душевные раны.... просто приятно время проводим в дискуссиях о смысле бытия
Тебе приятно а у нее - рана ...
Брось ты эту привычку судить по себе .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Надежда, семейный бюджет - это совсем другое. Речь о первых свиданиях и начальных претензиях, причем весьма необоснованных. Я считаю, у каждого из нас найдется несколько неудачных первых свиданий. Из почти личного примера: есть у меня друг детства (сын директора крупной строительной организации в нашем городе и сам вполне удачный бизнесмен), который сетовал на то, что девушки видят в нем кошелек с деньгами. Из своего круга девушку в жены не захотел - по его выражению "погремушки" (крас
уж очень красиво рассказываете.
как говорил Станиславский-Не верю!)

Если вы такая умная,почему же вы одна)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Надежда, семейный бюджет - это совсем другое. Речь о первых свиданиях и начальных претензиях, причем весьма необоснованных. Я
Если это касается первого свидания..то думаю, что первый блин бывает комом! Но, и на первом свидании можно предельно понять, сможешь ли ты дальше с человеком встречаться или только общаться... Я высказала свою позицию, что для меня важна не первая свежесть человека, а его опрятность. Для меня это важно, пусть в заплатках, но чистый!
А с цветами, без..как то без разницы, хоть с воздушным шариком- креативнее даже так..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Юля, согласитесь, это перебор. И не об этом речь. Лично я забыла, что такое салон красоты, по одной простой причине - ребенка туда с собой не возьму и на время оставить не с кем. При этом мне вовсе не мешает самостоятельно сделать маникюр-педикюр (ничем не отличающийся от профессионального - подруга научила), нанести после мытья головы на волосы маску не великих денег стоящую. Я примерно посчитала ежемесячные свои расходы - от силы 20 у.е. А все эти пилинги и т.д. - извините, выпендреж женщин др
Чаще женщины украшают себя не ради мужчин, а ради женщин! biggrin_rt_40.png
Может я думаю вообще косметикой не пользоваться? Движение женщин- мир без косметики! Всем проще будет- и мужчинам и женщинам!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот. теперь со стадом сравнивают. А между тем каждый из нас - Личность!
Стадо это стадо и ничего не имеет общего с отарой личностей smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да и народ ли ? Скорее отара .... если дура ,то скорее всего - овца ))))))
Игорь, для меня - все таки -народ..а кто для вас-... smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чаще женщины украшают себя не ради мужчин, а ради женщин! Может я думаю вообще косметикой не пользоваться? Движение женщин- мир без косметики! Всем проще будет- и мужчинам и женщинам!
Очень хочу коротко постричься .сделать татушку.серьгу в губе))мечта моя ..можно налысо.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр