загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Делала тему,чтобы люди просто вместе пришли к мнению.к единению к соглашению. Вы нафлудили 11 страниц.А я только приехала домой. и потом некоторые начинают проекцировать все на меня. Ну,что ж хорошо сидеть перед ноутом и писать какие вы все хорошие.И мальчики и девочки.
А к какому соглашению мы должны были прийти?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Думаю, что здесь мужчины лукавят, когда говорят, что им по душе серые мышки.. Женщину украшает не только макияж( соглашусь, минимальный и не броский), но и хорошо подобранная одежда, пусть даже и не дорогая. А природной красоты бывает не так много. Вот поэтому и приходиться скрывать недостатки таким не хитрым способом. Мужчины обращают внимание именно на внешний вид женщины!
Мы так много в темах обсуждаем женщин, и даже сами почти уверовали в то, что мы никому не нужны после 40 лет smile_rt_40.png , что мы меркантильны и вообще дуры- дурами...
Тогда может стоить поговорить о мужской чистоте? Чистоте- как залога..? Я уверена, что те мужчины, которые кричат о том, что женщины много требуют и хотят( в смысле средств для ухода),сами по жизни не опрятные и не ухоженные. Пару раз мне приходилось отказывать здешним мужчинам сайта из за того, что они были просто не опрятны. Да, можете сказать. что мол,главное был бы "своим парнем". Да никогда не будет своим для меня мужчина,если он приходит на свидание в грязных джинсах и с засаленными волосами..и от которого просто ...( думаю, вы и так поняли). Можно же быть скромно но чисто одетым, правда? А одеться в Москве дешево, и со вкусом-проще пареной репы.. ( сама и пальто могу на распродаже за 500 рублей купить).
Вот такие парни особливо требовательны к женскому полу.
Правильно Юрий написал, что женщина должна видеть жилище мужчины, чтобы сложилась картинка..по быту можно многое узнать и понять..Да, в тырнете можно сутками сидеть. и о высоком говорить , а привести себя в порядок- не до этого..
Считаю, что в бюджете семьи должна быть графа: на женские нужды... пусть это не будет фиксированная сумма, но она должна быть, чтобы и новые колготочки прикупить, и в эконом- парикмахерскую сходить.. smile_rt_40.png и чтобы радовать горящий глаз СВОЕГО мужчины. smile_rt_40.png
Кидайте теперь в меня тапками smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
Делала тему,чтобы люди просто вместе пришли к мнению.к единению к соглашению.
IQ - палата генерить такие темы... Подождем следующую тему примирения полов wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И что это за лак такой, чтобы 2-3 недели держался и 230 рублей стоил? Я тоже хочу, подскажите марку, пожалуйста.
Вот этот, наверное http://www.maxidom.ru/remont_i_stroitel_stvo/
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 01.10.2012 05:33
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Думаю, что здесь мужчины лукавят, когда говорят, что им по душе серые мышки.. Женщину украшает не только макияж( соглашусь, минимальный и не броский), но и хорошо подобранная одежда, пусть даже и не дорогая. А природной красоты бывает не так много. Вот поэтому и приходиться скрывать недостатки таким не хитрым способом. Мужчины обращают внимание именно на внешний вид женщины! Мы так много в темах обсуждаем женщин, и даже сами почти уверовали в то, что мы никому не нужны после 40 лет , что мы
А что, если мужчина будет опрятен, хорошо одет и с бутылкой Хеннеси и Коркуновым, Вы ему не откажете? "немного смущенно"
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, если мужчина будет опрятен, хорошо одет и с бутылкой Хеннеси и Коркуновым, Вы ему не откажете? "немного смущенно"
Это вы сами придумали..сами и пейте и закусывайте.. smile_rt_40.png
Можете сказать..а че, ведь можно прибрать к рукам. помыть, почистить-выгладить..простите, ежели мужчина до 45 лет не научился за собой ухаживать, и если он не гений Василий Пупкин, то мне это надо?? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Такой вот у нас менталитет Росейский... umnik2_rt_46.gif Не давно тут тему мусолили про то как за границей мужик и баба за себя тока в кафе платют. А после договариваются к кому идти тра-----ся. Удобно и понятно. Демократия. Только у них и бабы не такие ухоженные как у нас получились. Ходют в старых кросовках. На голове шалман.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
IQ - палата генерить такие темы... Подождем следующую тему примирения полов
Зачем тогда вы здесь ..в этой теме?
идете мусольте свои человеческие чувства и женскую неадекватность.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это вы сами придумали..сами и пейте и закусывайте.. Можете сказать..а че, ведь можно прибрать к рукам. помыть, почистить-выгладить..простите, ежели мужчина до 45 лет не научился за собой ухаживать, и если он не гений Василий Пупкин, то мне это надо??
Не понял я... Чего опять не так-то? Иль вам не Хеннеси а Метаксу надо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Красоту нужно подчёркивать, а не накрашивать
rtfm_rt_52.gif drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Считаю, что в бюджете семьи должна быть графа: на женские нужды...
Так не о семье спор, а о первом свидании. Тут вон кто от мороженого нос воротит, кому спектакль не по душе...
А Вы про колготки. Представляете мужчину, который на первом свидании дарит колготки? biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой вот у нас менталитет Росейский... Не давно тут тему мусолили про то как за границей мужик и баба за себя тока в кафе платют. А после договариваются к кому идти тра-----ся. Удобно и понятно. Демократия. Только у них и бабы не такие ухоженные как у нас получились. Ходют в старых кросовках. На голове шалман.
Да там, видать, у мужиков и вопросов не возникает, кому нужна женщина после 40?
Видать сами то с пивным брюшком и не чесаные ходют.. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
IQ - палата генерить такие темы... Подождем следующую тему примирения полов
Писала еще раз.Тема на злобу на дня.
Взята из записок Безымянной Кет.

Не устраивает тема.нечего здесь делать.без вопросов
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну насчет женщин после 40 не надо... Я люблю женщин старше себя. Вообще-то smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял я... Чего опять не так-то? Иль вам не Хеннеси а Метаксу надо
Виталий... мне нужен опрятный мужчина, без алкогольной и прочих зависимостей,желательно, из Санкт- Петербурга. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так не о семье спор, а о первом свидании. Тут вон кто от мороженого нос воротит, кому спектакль не по душе... А Вы про колготки. Представляете мужчину, который на первом свидании дарит колготки?
Мне всегда почему то стыдно, когда мужчина меня приглашает посидеть и потом оплачивает мой счет. Стараюсь не брать омаров smile_rt_40.png и чаще сама предлагаю просто в парке погулять. Но одеваюсь по погоде. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Виталий... мне нужен опрятный мужчина, без алкогольной и прочих зависимостей,желательно, из Санкт- Петербурга.
А квартиру обязательно нужно иметь свою, или можно коньячком обойтись? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Небольшой финансовый расклад ( цены питерские, без понтов, по самому минимуму) Парикмахерская ( стрижка, укладка) - от 1500 Окраска волос - от 2000 Маникюр - от 500 Педикюр - от 800 Косметолог ( самое простое: чистка лица, маски, пилинг) - от 2000. Для 22 лет - вполне достаточно. Дальше - больше. Это один-два раза в месяц ( опять же, по минимуму) надо изыскать 6 с лишим тыр на поддержание красоты в пригодном виде. Знаю я, конечно, о кудесницах, которые и маникюр сами на кухне делают с
жил с бывшей... денег шло на поддержку красы!.. wacko_rt_40.gif Думал так и надо. Че - не заработаем чтоли? Сбежала. Счас ее вижу- ужас! У нового мужика такой статьи расходов не предусмотрено biggrin_rt_40.png Он качается, ему спецпитание нужно. Зато красивый сам. А она как меня увидит- в кафе просится. Жрать хочет. Худющаяя как шаклея. И одежка дешевская с рынка китаского wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Писала еще раз.Тема на злобу на дня. Взята из записок Безымянной Кет. Не устраивает тема.нечего здесь делать.без вопросов
Отличная тема, Танюша. smile_rt_40.png
Надо опрос провести еще...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушки-да весь этот безумный"уход за собой" и ведёт к мёртвым волосам (вот объясните ,зачем каждый месяц перекрашиваться в другой цвет,да всю жизнь,да так,что уже сама не помнит,какого цвета она была,когда родилась?) увядшей коже на лице,сожжённой коже в солярии...И всё это требует всё больше денег. Меня,например очень привлекают женщины,умеющие жить вообще без косметики-мне важно ,что у человека внутри.Количество таких девушек катастрофически уменьшается до отрицательных величин.За
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр