загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Значит ты исключение))))
я ж про "Мисс Вселенная" написал )))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
ГАИшник??
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif Нет брат ТИГРИЦА biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Небольшой финансовый расклад ( цены питерские, без понтов, по самому минимуму) Парикмахерская ( стрижка, укладка) - от 1500 Окраска волос - от 2000 Маникюр - от 500 Педикюр - от 800 Косметолог ( самое простое: чистка лица, маски, пилинг) - от 2000. Для 22 лет - вполне достаточно. Дальше - больше. Это один-два раза в месяц ( опять же, по минимуму) надо изыскать 6 с лишим тыр на поддержание красоты в пригодном виде. Знаю я, конечно, о кудесницах, которые и маникюр сами на кухне делают с
Что-то высокие минимальные цены:
В Москве есть разные, конечно, салоны красоты: и дорогие, и эконом-класса. Например, есть в нашем районе салон эконом-класса - маникюр стоит 200руб. Туда даже депутаты ходят, хоть он и эконом-класса. Качество такое же, как и в дорогом салоне в том же районе. К тому же полезно помнить, что мастера обычно подрабатывают в разных салонах посменно: сегодня он в эконом-классе, завтра - в дорогом. Смысл тот же самый. Главное найти постоянного подходящего тебе мастера. Остальное (имя салона, обстановка и т.п. - просто ненужные понты), за что и надбавка.
Частота стрижки зависит от прически, частое окрашивание - 2 раза в мес. вредно для волос (вывод - надо подобрать натур. красители и чтобы дольше держались), чтобы совсем без волос не остаться, да?
Есть лаки для ногтей, которые держатся 2 - 3 недели, даже после активного юзанья (дела по дому, пересадка цветов без перчаток, мытье посуды вручную, если сломалась посудомоечная и т.п.). Цена такого лака - 230 руб. Держится долго, т.к. в него сразу входят: основа, лак, закрепитель и проч. "фигители", т.е. вместо 3-4х баночек - одна и надолго, главное недорого.
Вывод - на поддержание красоты нужны деньги, но в разумных количествах. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вообще прихожу к выводу, что людей приходится провоцировать, чтобы они сняли маску.
Идеально!Стотридцать пятое свидание для обнаружения истинного лица - не вариант при любом раскладе!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а если не потеть, то и на дезодоранте
А в армии товарищ старший лейтенант учил - потеют только нетренерованные люди... Это когда уже язык на плече...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
А вот про то, что мужчина в холод по улице прогуливает девушку до посинения и даже не предложит кофе(типа на свидание пригласил), то это зверство. blink_rt_40.gif После такого свидания и простыть можно - и в чем тут удовольствие, скажите? Бежать от него надо и побыстрее: так и будет потом равнодушен к любым вашим неудобствам. Только о себе будет заботиться.
Только поговорить можно и без трагических для здоровья последствий и бесплатно: "початиться в сети" smile_rt_40.png smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А вот про то, что мужчина в холод по улице прогуливает девушку до посинения и даже не предложит кофе(типа на свидание пригласил), то это зверство. После такого свидания и простыть можно - и в чем тут удовольствие, скажите? Бежать от него надо и побыстрее: так и будет потом равнодушен к любым вашим неудобствам. Только о себе будет заботиться. Только поговорить можно и без трагических для здоровья последствий и бесплатно: "початиться в сети"
одеваться нужно так, чтобы он сам замёрз biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если выбрать жену небольшого роста, то можно получить неплохую экономию на мыле...
а сейчас гели всякие в моде.. haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
одеваться нужно так, чтобы он сам замёрз
да, или так haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это сколько я семье экономил, когда сам жён красил?
жён умножаем на годы брака и на себестоимость процедуры . . . . smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Что-то высокие минимальные цены: В Москве есть разные, конечно, салоны красоты: и дорогие, и эконом-класса. Например, есть в нашем районе салон эконом-класса - маникюр стоит 200руб. Туда даже депутаты ходят, хоть он и эконом-класса. Качество такое же, как и в дорогом салоне в том же районе. К тому же полезно помнить, что мастера обычно подрабатывают в разных салонах посменно: сегодня он в эконом-классе, завтра - в дорогом. Смысл тот же самый. Главное найти постоянного подходящего тебе мастера.
Не знаю, мой мастер маникюра нигде не подрабатывает, у нее работы хватает в одном салоне. Может, это столичная практика? Не знаю, спорить не буду. Депутаты наши себе закрытых депутатских салонов пооткрывали со смешными ценами, простым смертным туда хода нет, мастера там на окладе сидят, в день пара клиентов и все.
Про 200 рублей за маникюр - честно удивили, у нас нет таких цен даже у мастериц-надомниц, которые ни с кем прибыль не делят и на дешевом материале работают.
По поводу окраски. Натуральные краски подходят не всем типам волос, я, например, пользуюсь только оксидными, иначе никак. А частота окрашивания - дело индивидуальное, главное, чтобы потом не возникало вопросов типа "зачем блондинки красят корни в темный цвет" smile_rt_40.png
И что это за лак такой, чтобы 2-3 недели держался и 230 рублей стоил? Я тоже хочу, подскажите марку, пожалуйста.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
одеваться нужно так, чтобы он сам замёрз
Особенно актуально это в вашем регионе haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну дак я сам в Питере стригся за 300 р, в Москве побрили за 150. Мужским полом выгоднее быть rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сибиряк это не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одет, а все эти страшные тыщщи, считайте затратой на рекламу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я ж про "Мисс Вселенная" написал )))
Кстати, любопытное наблюдение: во время прохождения конкурсов красоты всегда телезрители находят массу недостатков у конкурсанток, победительница вечно никому не нравится. Неужели в жюри сидят слепые идиоты? Или все проплачено заранее? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Делала тему,чтобы люди просто вместе пришли к мнению.к единению к соглашению.
Вы нафлудили 11 страниц.А я только приехала домой.

и потом некоторые начинают проекцировать все на меня.

Ну,что ж хорошо сидеть перед ноутом и писать какие вы все хорошие.И мальчики и девочки.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Андрей ну что ты такой злюкий
Ничего подобного. Можно подумать это я чувака с библиотекой продинамил. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
"Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что... Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером вза
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Делала тему,чтобы люди просто вместе пришли к мнению.к единению к соглашению. Вы нафлудили 11 страниц.А я только приехала домой. и потом некоторые начинают проекцировать все на меня. Ну,что ж хорошо сидеть перед ноутом и писать какие вы все хорошие.И мальчики и девочки.
А ещё лучше лежать под пледом и пирожки хомячить ,читая форум wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр