загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
первый,первый,я шестой: намёк понят.Обязательно причешу бороду и пойдём в ресторан,если встреча состоится
Подстричь, помыть, причесать, сбрить!!! haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы желаете слышать. милые женщины?
Не-а не этого... Вот девиз
Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало

Под что попало у нас подпадает все, что ниже настоеще молотого кофе, как я понял...
А кто попало - это те , которые не осознают скока стоит женская красота...

Благо даже в этой теме все же нашлись достойные женщины, которых мужчины интересуют, как особи противоположного пола для создания семьи и продолжения рода, а не для понимания, как женщине неприятно без мужских материальных вливаний, особенно на первичной стадии знакомства.

P.S. Огромный отдельный респект Ирине из Донецка за адекватное восприятие отношений между полами... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот только со "свидания". Мужчина опоздал на 15 минут, пришел с мокрой собакой, отчетливо пахнущей псиной ( решил совместить приятное с полезным ), и удивился, что я сидела в машине - он считал, что я под проливным дождем его на улице дожидаюсь. Итого: выгуливал собаку, значит, даже не собирался меня вести куда-нибудь под крышу. Под проливным дождем (питерцы могут выглянуть в окно) - значит совершенно не обеспокоился замерзну ли я в юбке и чулках. Опоздал, значит совершенно не у
Так он кто - жлоб или практичный мужик, который и в семейной жизни всегда два дела сразу делать смогет?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот только со "свидания". Мужчина опоздал на 15 минут, пришел с мокрой собакой, отчетливо пахнущей псиной ( решил совместить приятное с полезным ), и удивился, что я сидела в машине - он считал, что я под проливным дождем его на улице дожидаюсь. Итого: выгуливал собаку, значит, даже не собирался меня вести куда-нибудь под крышу. Под проливным дождем (питерцы могут выглянуть в окно) - значит совершенно не обеспокоился замерзну ли я в юбке и чулках. Опоздал, значит совершенно не у
Что же делать... Бывают и неудачи... У всех... Но это не повод прекращать поиск...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А еще и заботливый похоже, раз в дождь собачку вывел гулять!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-а не этого... Вот девиз Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало Под что попало у нас подпадает все, что ниже настоеще молотого кофе, как я понял... А кто попало - это те , которые не осознают скока стоит женская красота... Благо даже в этой теме все же нашлись достойные женщины, которых мужчины интересуют, как особи противоположного пола для создания семьи и продолжения рода, а не для понимания, как женщине неприятно без мужских материальных вливани
Если чего, я в курсе, сколько стоит женская красота в Москве и Спб. Скажем так, немало cool_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А еще и заботливый похоже, раз в дождь собачку вывел гулять!
Аха... Чобы потом полы не мыть в доме, лучше прогуляться
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Почему страшилой-то сразу? Не всем даны шикарные шевелюры до пят и кожа, увы, от такой ужасной экологии и безумного ритма жизни также страдает. Поэтому, да, посещение салонов красоты с бесконечными масками-пилингами-маникюрами-педикюрами и прочим - одна из забот любой женщины. А уж сколько это стоит... Мужчины-то хотят рядом с собой прынцессу видеть, не меньше. Прынцессность нынче дорога.
вот кому нужна чисто принцесса, тот пусть и вкладывается biggrin_rt_40.png Любимая женщина всегда самая-самая и без косметики wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так он кто - жлоб или практичный мужик, который и в семейной жизни всегда два дела сразу делать смогет?
Скорее всего в семейной жизни экономит он будет именно на женщине.
Особенно хорошо было, когда в ответ на "вы приятный человек, но вы - не мой мужчина" мне нахамили. Хорошо, что это проявилось так быстро, а не через несколько лет совместной жизни. Вообще прихожу к выводу, что людей приходится провоцировать, чтобы они сняли маску.
И еще пару слов про красоту. Умелый макияж - это когда создается впечатление, что косметики нет. Мальчики, у нас тоже случается седина wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Ой ребята насмешили что и говорить. Я тут вспомнила один случай из своей жизни. Было мне тогда 23 года. Решили меня мои подружки познакомить с парнем и организовали нам можно так сказать встречу. Ну так вот на улице мороз-зима 27 % Я после работы -в школе работаю- так вот у нас как раз перебои с отоплением были холод был собачий а я до 6 вечера на работе была. Выхожу с работы ,а он уже меня можно так сказать поджидает. Ну дошли мы до парка , а он возьми да скажи - -
- Ты мороженое будешь в стаканчиках ( и это в 27% мороза ) я вежливо отказалась.
Ладно гуляем дальше, а он возьми ,да скажи
- Ты знаешь я тут подумал цветы на морозе погибнут и замёрзнут, а так хотелось тебе приятное сделать- вот я и принес семена комнатных цветов ,ты их посади и у тебя дома будут цветы всю зиму.
Я конечно поблагодарила( хотя сама уже чувствую как еле сдерживаюсь от смеха)
Потом он мне и говорит
- Я очень книги люблю и ты я знаю тоже, так давай завтра в центральной библиотеке встретимся- там говорят интересная лекция проходить будет.
Ну тут я уже не выдержала ,как никак уже минут 30 как на морозе гуляем и сказала ему что очень занята буду и не смогу увидеться и вообще уезжаю мол тут на долгое время в командировку. Попросила далее меня не провожать мол мне еще к подруге зайти надо. А сама как только он из виду исчез пошла в первую ближайшую кафешку и купила себе кофе и блинчиков. Кстати встретила там одного своего однокурсника и он мне еще кофе заказал и пирожных купил и мы вспомнили как учились, а потом каждый пошёл к себе домой. Вот такая смешная история.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот только со "свидания". Мужчина опоздал на 15 минут, пришел с мокрой собакой, отчетливо пахнущей псиной ( решил совместить приятное с полезным ), и удивился, что я сидела в машине - он считал, что я под проливным дождем его на улице дожидаюсь. Итого: выгуливал собаку, значит, даже не собирался меня вести куда-нибудь под крышу. Под проливным дождем (питерцы могут выглянуть в окно) - значит совершенно не обеспокоился замерзну ли я в юбке и чулках. Опоздал, значит совершенно не у
smile1_rt_40.png не повезло.Сочувствую.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Окраска волос - от 2000
это сколько я семье экономил, когда сам жён красил? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это сколько я семье экономил, когда сам жён красил?
Кисточкой али валико...м??
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Скорее всего в семейной жизни экономит он будет именно на женщине. Особенно хорошо было, когда в ответ на "вы приятный человек, но вы - не мой мужчина" мне нахамили. Мальчики, у нас тоже случается седина
Не раскрывайте своих профессиональных секретов! wink_rt_40.png

Скажу честно - вы его обидели, унизили его огромное мужское "ЭГО". Вот он и отомстил biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Кисточкой али валико...м??
lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Ой ребята насмешили что и говорить. Я тут вспомнила один случай из своей жизни. Было мне тогда 23 года. Решили меня мои подружки познакомить с парнем и организовали нам можно так сказать встречу. Ну так вот на улице мороз-зима 27 % Я после работы -в школе работаю- так вот у нас как раз перебои с отоплением были холод был собачий а я до 6 вечера на работе была. Выхожу с работы ,а он уже меня можно так сказать поджидает. Ну дошли мы до парка , а он возьми да скажи - - - Ты мороженое будешь в с
Чтож не сказали то парню! У него свои взгляды, у вас свои. Он поди и не знал что вам блинчиков охота, хотел с вами в интеллигентной обстановке пообщаться, среди произведений классиков
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
- Ты знаешь я тут подумал цветы на морозе погибнут и замёрзнут, а так хотелось тебе приятное сделать- вот я и принес семена комнатных цветов ,ты их посади и у тебя дома будут цветы всю зиму. Я конечно поблагодарила( хотя сама уже чувствую как еле сдерживаюсь от смеха) Потом он мне и говорит - Я очень книги люблю и ты я знаю тоже, так давай завтра в центральной библиотеке встретимся- там говорят интересная лекция проходить будет. Ну тут я уже не выдержала...
... и через 10 лет оказалась на сайте знакомств.

Кстати, если смешно, чеб не посмеяться-то? Дамы, откуда в Вас столько снобизма?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Огромный отдельный респект Ирине из Донецка за адекватное восприятие отношений между полами...
Спасибо, конечно, но думаю, что это папина заслуга - его воспитание...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не раскрывайте своих профессиональных секретов! Скажу честно - вы его обидели, унизили его огромное мужское "ЭГО". Вот он и отомстил
Вот именно эта "месть" и показала, каков он на самом деле. Мелкий, злобный и неуверенный в себе. Какое же это унижение - получить вежливый отказ после пятнадцати минут обоюдных мучений о чем бы поговорить. Итак все ясно было. )))
Приходилось отказывать мужчинам и не раз, никогда ниже плинтуса не опускала и не хамила и многие (но далеко не все) мужчины принимали отказ с достоинством. Потому что личности. А вот это "сама дура" детским садом пахнет. Нафиг надо. )))))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.09.2012 20:34
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Ой ребята насмешили что и говорить. Я тут вспомнила один случай из своей жизни. Было мне тогда 23 года. Решили меня мои подружки познакомить с парнем и организовали нам можно так сказать встречу. Ну так вот на улице мороз-зима 27 % Я после работы -в школе работаю- так вот у нас как раз перебои с отоплением были холод был собачий а я до 6 вечера на работе была. Выхожу с работы ,а он уже меня можно так сказать поджидает. Ну дошли мы до парка , а он возьми да скажи - - - Ты мороженое будешь в с
У меня тоже был один очень экономный претендент. Пригласил на свидание, погода не слишком располагала к прогулкам, да и ладно, я девушка терпеливая, иду, слушаю его. И тут он говорит( гуляли по центру Питера, как раз мимо Михайловского театра): " а пойдем в театр?", неожиданно, но приятно. Пошли мы в театр, будний вечер, народу немного. Он купил два самых дешевых билета, я предложила поучаствовать в расходах и взять билеты получше, на что получила отказ. А повел он меня в партер, на чужие дорогие места. Ну типа, если придут с билетами, мы опять пересядем на свободное место. Ужас, как мне было стыдно и неудобно, два раза нас сгоняли с мест, но идти на места согласно билетам мой спутник отказался. Сказал, что он всегда так делает. Вобщем, сами понимаете, во второй раз я уже никуда с им не пошла. Мне такая экономия не нравится. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр