загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Выглядите супер!!! Что ещё раз доказывает --что естественная Красота лучше,чем боевая Раскраска....
Спасибо, но я пока еще и молода...Да и то, хоть подручными средствами-но надо поддерживать естественную красоту...Конечно, для кого-то и мукла(надеюсь, знаете, кто это такие) - пряник, а для кого - то простая девушка.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если Вы имеете в виду так называемых нерях - так такие действительно попадаются в жизни... А если говорить за себя, так остановил я свой выбор на сверстнице и живём мы прекрасно без фанатизма по поводу состояния материальной части - общечеловеческой опрятности вполне хватает...
Нет, отчего же неряха... Она вполне может быть чистой, умытой, в чистой отглаженной одежде, но вот на этом уход за собой заканчивается. Я таких немало знаю, чаще всего это не от бедности, а от жадности или нежелания, по многолетней привычке.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
У некоторых це естественная красота)))))
"девушка блондинка, ресницы и брови светлые"---это природная красота . Отсутствие зубов и неряшливость из другой оперы-)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Что на это сказать? В конце концов все тут взрослые люди и сами определяют свои поступки... Но я знаю случаи, когда умело приложенные мужские руки совершенно преображали самую невзрачную женщину...
Сергей, проблема в том, чтобы мужчина захотел из такой замухрышки создать свою принцессу. Вот этого хотения как раз и не наблюдается...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Небольшой финансовый расклад ( цены питерские, без понтов, по самому минимуму) Парикмахерская ( стрижка, укладка) - от 1500 Окраска волос - от 2000 Маникюр - от 500 Педикюр - от 800 Косметолог ( самое простое: чистка лица, маски, пилинг) - от 2000. Для 22 лет - вполне достаточно. Дальше - больше.
Антирасклад
Парикмахерская - лет 5 назад купил машинку за рублей 800 - в среднем получается 20 р./стрижка
Окраска - раньше частенько приходилось покраской заниматься, если шапку не одевать, то получается превосходное мелирование (краска была в основном белая). Держится недели 2 - я за это еще и деньги получал
Маникюр - отправляясь в студенты купил ножницы с напильником - не помню сколько, тогда еще все миллионеры были.
Педикюр - см. п. "Маникюр" + кусок пемзы за 30 р.
Чистка лица - кусок мыла - 10 р.
Маска - дите когда кормишь, в акурат измажисси.
Пилинг - губка для мытья посуды - 20р./пачка.
Итого: если совсем шиковать (каждый месяц новый кусок пемзы) - 100р.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Антирасклад Парикмахерская - лет 5 назад купил машинку за рублей 800 - в среднем получается 20 р./стрижка Окраска - раньше частенько приходилось покраской заниматься, если шапку не одевать, то получается превосходное мелирование (краска была в основном белая). Держится недели 2 - я за это еще и деньги получал Маникюр - отправляясь в студенты купил ножницы с напильником - не помню сколько, тогда еще все миллионеры были. Педикюр - см. п. "Маникюр" + кусок пемзы за 30 р. Чистка лица
Шутка удаласьsmile_rt_40.png
Но женщина вряд ли сможет обойтись машинкой для стрижки волос и напильником
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нет, отчего же неряха... Она вполне может быть чистой, умытой, в чистой отглаженной одежде, но вот на этом уход за собой заканчивается. Я таких немало знаю, чаще всего это не от бедности, а от жадности или нежелания, по многолетней привычке.
Равномерно опрятный человек производит более выгодное впечатление, чем те, кто не сумев создать красиво делает богато... Сколько раз сталкивался - снаружи выглядит просто великолепно, а как до дела дойдёт, так исподнее, извиняюсь, в дырках...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Спасибо, но я пока еще и молода...Да и то, хоть подручными средствами-но надо поддерживать естественную красоту...Конечно, для кого-то и мукла(надеюсь, знаете, кто это такие) - пряник, а для кого - то простая девушка.
Не за что это констатация факта,Татьяна слово "супер"не отражает всех граней вашей женской привлекательности... give-rose_rt_60.gif ,но ни в коем случае не умаляет ваших усилий хорошо выглядеть...
Вы сомневаетесь в моём умении "гуглить"?-))) ,теперь знаю что за зверь мукла... смотреть противно beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Но женщина вряд ли сможет обойтись машинкой для стрижки волос и напильником
Уговорили, на стрижку можно еще сотни три выделить. Но с укладкой wink_rt_40.png уважающий себя мужик должен сам справляться.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Уговорили, на стрижку можно еще сотни три выделить. Но с укладкой уважающий себя мужик должен сам справляться.
Я вот хочу освоить машинку для стрижки, ребенка каждые три недели водить в детскую парикмахерскую накладно, да и вертится он юлой, в последний раз ухо поранили. Буду у Вас уроки брать wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Уговорили, на стрижку можно еще сотни три выделить. Но с укладкой уважающий себя мужик должен сам справляться.
Оказывается, мужчиной быть гораздо дешевле biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Уговорили, на стрижку можно еще сотни три выделить. Но с укладкой уважающий себя мужик должен сам справляться.
wink_rt_40.png Наличие бейсболки избавляет от укладки haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, проблема в том, чтобы мужчина захотел из такой замухрышки создать свою принцессу. Вот этого хотения как раз и не наблюдается...
Проблема не в хотении. Проблема в умении видеть немного дальше чем кончик собственного носа...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Девочки,о чём вы говорите?)))) Некоторые мужчины умудряются за день(вечер)встретиться сразу с несколькими барышнями)))))Представьте какие это затраты,если тащить каждой встречной цветы,приглашать в рестораны)))))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Печальный и глупый крик души,обиженной дамы. sad_rt_40.png
Все мы разные,все мыслим по-разному,и говорить чего же мы хотим по крайне мере глупо rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вопрос к мужчинам: кого устроит подруга ( жена), с "дулей " на голове, потому как парикмахерскую она не посещает, с руками прачки-поломойки и шершавыми пятками? Зато она экономная, и ее душа наполнена высокой духовностью
Что выглядишь, как чучело, что как барби все одно заслуги там твоей нет.
Готов с уважением отнестись с труду работниц салона красоты, женщина тут при чем?
Вот к примеру от ухоженного альфонса у женщин аж зуд по коже, но опдачивать его расходы никто из женщин не торопится...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Наличие бейсболки избавляет от укладки
Необходимость укладки совершенно не зависит от наличия бейсболки haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А я в этой жизни видел все, ничего не боюсь. Боюсь одиночества.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я вот хочу освоить машинку для стрижки, ребенка каждые три недели водить в детскую парикмахерскую накладно, да и вертится он юлой, в последний раз ухо поранили. Буду у Вас уроки брать
Ничего сложного в этом нет, прежняя жена на мне прекрасно научилась стричь ножницами... Но вот появилась американская чудо-машинка - сама стрижёт... Стоит только недосмотреть за правильной установкой многочисленных рычажков - и я сколько раз по результатам стрижки походил на слегка обросшего Розенбаума....
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О... ценники пошли.... чичас посчитаем скока стоит побриться в салоне красоты и помыться в частной бане с массажистками, чтобы домой к жене отдохнувшим после работы и чистым являться. Что-то подсказывает, что инвестиции в себя обусловлены желанием себя подороже продать... А чего тогда об отношениях заикаться?
rofl_rt_56.gif Не только подороже продать, но и потом требовать соответствующего содержания biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр