загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мужчины! Нам всем пора в Донецк, с цветами, к Иришке!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хм...неплохая идея! Уж лучше, чем в Москву по Арбату шататься. Поддерживаю biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
А по поводу косметики ребята я скажу так- Мне мама до 16 лет косметикой пользоваться запрещала, после 18 лет я сама не хотела, сейчас пользуюсь только по необходимости и как то не жалею-кожа моложе выглядит чем у многих моих ровесниц. Как говориться спасибо маме- слушаться надо родителей.
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во, мудрое решение! Скоро ДухЛесс выйдет на экраны, почему бы и его не посмотреть? Хороший фильм о загадочной русской душе
Посмотрю обязательно как нибудь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я вот хочу освоить машинку для стрижки, ребенка каждые три недели водить в детскую парикмахерскую накладно, да и вертится он юлой, в последний раз ухо поранили. Буду у Вас уроки брать
Я обоих пацанов и отца сам подстригал.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оказывается, мужчиной быть гораздо дешевле
а излишки уходят на женщину biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кому нравится ходить с бровями а-ля Брежнев
а некоторые до такой степени выщипают, что не лицо, а маска получается
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот только со "свидания". Мужчина опоздал на 15 минут, пришел с мокрой собакой, отчетливо пахнущей псиной ( решил совместить приятное с полезным ), и удивился, что я сидела в машине - он считал, что я под проливным дождем его на улице дожидаюсь. Итого: выгуливал собаку, значит, даже не собирался меня вести куда-нибудь под крышу. Под проливным дождем (питерцы могут выглянуть в окно) - значит совершенно не обеспокоился замерзну ли я в юбке и чулках. Опоздал, значит совершенно не у
Согласен в этом случае просто наплевательское отношение к вам diablo_rt_74.gif .На мой характер ,дождался бы и послал оч далеко diablo_rt_74.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот именно эта "месть" и показала, каков он на самом деле. Мелкий, злобный и неуверенный в себе. Какое же это унижение - получить вежливый отказ после пятнадцати минут обоюдных мучений о чем бы поговорить. Итак все ясно было. ))) Приходилось отказывать мужчинам и не раз, никогда ниже плинтуса не опускала и не хамила и многие (но далеко не все) мужчины принимали отказ с достоинством. Потому что личности. А вот это "сама дура" детским садом пахнет. Нафиг надо. )))))
подписываюсь.((((1:0! smile1_rt_40.png это конечно шутка((((
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-а не этого... Вот девиз Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало Под что попало у нас подпадает все, что ниже настоеще молотого кофе, как я понял... А кто попало - это те , которые не осознают скока стоит женская красота... Благо даже в этой теме все же нашлись достойные женщины, которых мужчины интересуют, как особи противоположного пола для создания семьи и продолжения рода, а не для понимания, как женщине неприятно без мужских материальных вливани
Браво Виктор(овации),даже добавить нечего.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
подписываюсь.((((1:0! это конечно шутка((((
Вы абсолютно уверены в себе? Не думаю. А ситуации разные бывают.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хотелось бы знать, многих ли мужчин интересует богатое внутреннее содержание женщины, если она не понравится ему внешне как женщина, и он не увидит в ней то, что хотелось бы? В который раз впору вспомнить пословицу, что встречают по одежке, провожают уже по уму...
общее впечатление - это производная от внешней и внутренней красоты. И не красавица может быть милой и произвести впечатление. Мне, например, в конкурсе "Мисс Вселенная", 90% участниц вообще не нравится.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так он кто - жлоб или практичный мужик, который и в семейной жизни всегда два дела сразу делать смогет?
Он дол....б rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если выбрать жену небольшого роста, то можно получить неплохую экономию на мыле...
ну все я "отпадаю",у меня волосы очень длинные((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы абсолютно уверены в себе? Не думаю. А ситуации разные бывают.
Полагаю, взрослый человек всегда чувствует, что он не понравился и что это вполне допустимо. И может понять, что его не хотят обижать. И это надо ценить. В нашем обществе посылают и хамят легко и на кажлом шагу.
А воспитывать сорокалетнего человека... Мне во всяком случае не по плечу ))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.09.2012 21:51
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это сколько я семье экономил, когда сам жён красил?
А в какой цвет? haha_rt_56.gif мне в полосочку нравятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Склонность к обобщению: "все мужики ко...", "все бабы б..." и пр. есть вернейший признак скудоумия.

Есть мужики жлобы, есть вполне адекватные. Есть девушки, которые ищут спонсоров, есть те кто ищут отношений. Зачем все эти обобщения? Все люди разные! К чему показывать свою глупость?

Лично мне нравятся женщины естественной красоты? Не в смысле лохудры, а чисиенькие, опрятные, но без присадок. )))

Последняя моя любовь убирала волосы в косу, не носила косменики, а манекюр был напроч убит грядками. )))) И ничего, она мне очень нравилась. И совсем не потому, что я на ней экономил.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Кисточкой али валико...м??
Вагнером rofl_rt_56.gif и аэрографом оттенял rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы абсолютно уверены в себе? Не думаю. А ситуации разные бывают.
я ОБСАЛЮТНО уверена что правильно,и точно также считаю в этой конкретной ситуации.ОБСАЛЮТНО мне не важно что думаете именно вы.(т.к я УЖЕ сделала выводы о вас по вашим "ответам" в разных темах.)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Можно обгрызть ногти, придти с заусеницами и бесформенной копной на голове: зато человек хороший! любите меня такой, какая есть!!!
а в детстве маникюрными ножницами пользоваться не научили? А расчёской?
Может у меня нет вкуса, но на некоторых, после посещения парикмахерской, смотреть жалко: то ли пудель, то ли овечка, то ли взрыв на макаронной фабрике, то ли "шапка зимняя объёмная", то ли ещё что.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр