загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если такой типаж будет главный герой всех клипов и всех фильмов то сама не заметишь как под таким окажешься
Серег, а мне что делать? Я телик не смотрю, фильмы тоже( некогда мне), клипы - разве что ты че-нить выложишь на форум поржать.... Оцени мои шансы???? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если такой типаж будет главный герой всех клипов и всех фильмов то сама не заметишь как под таким окажешься
Спасибо, не смотрю - ни то, ни другое. Твоя уверенность - уникальна, моя (в моих убеждениях и вкусах) - непоколебима. И, повторюсь, от рекламы не зависит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

http://color66.ru/services/ads/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Социальные медиа — это набор онлайн-технологий, позволяющих пользователям общаться. В социальных сетях люди обмениваются знаниями, налаживают контакты, делятся мнениями, новостями, видео, музыкой, а также информацией о продуктах и услугах, которыми пользуются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Спасибо, не смотрю - ни то, ни другое. Твоя уверенность - уникальна, моя (в моих убеждениях и вкусах) - непоколебима. И, повторюсь, от рекламы не зависит.
Анна Вы смотрели фильм "99 франков"?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://color66.ru/services/ads/
Опять неувязка... Отмахиваюсь от интернет-рекламы всяческими способами, в т.ч. всякими резалками, даже могу кликнуть на денежку, чтобы убрать рекламу. Что касается наружной - да, глаза не закроешь, но у меня плохая память: увидела, и забыла через 3 минуты. Найди мне способ изменить мой стереотипный взгляд на мужчин biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Юль, вот только- только произошел факт маркетинга направленного для целевой аудитории к которой ты себя относишь: https://gdepapa.ru/forum/deti/goods/topic3482/ wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Социальные медиа — это набор онлайн-технологий, позволяющих пользователям общаться. В социальных сетях люди обмениваются знаниями, налаживают контакты, делятся мнениями, новостями, видео, музыкой, а также информацией о продуктах и услугах, которыми пользуются.
Что такое социальные медиа- это Одноклассники и Вконтакте? Так меня там как не было, так и нет. Я почитать люблю ЖЖ, или еще по каким-то ссылкам побродить....а еще немного - и интернет будет сугубо инструментом для работы, развлекаться в сети времени не останется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Опять неувязка... Отмахиваюсь от интернет-рекламы всяческими способами, в т.ч. всякими резалками, даже могу кликнуть на денежку, чтобы убрать рекламу. Что касается наружной - да, глаза не закроешь, но у меня плохая память: увидела, и забыла через 3 минуты. Найди мне способ изменить мой стереотипный взгляд на мужчин
А ты тоже славянофобка? ohmy_rt_40.png Ой деффчёнки! Вы мне так нужны wub_rt_44.gif Я пообещал гастарбайтерам жен на зиму найти! Помогите мне rolleyes_rt_40.gif А то они уедут на зиму и работать будет не кому sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что такое социальные медиа- это Одноклассники и Вконтакте? Так меня там как не было, так и нет. Я почитать люблю ЖЖ, или еще по каким-то ссылкам побродить....а еще немного - и интернет будет сугубо инструментом для работы, развлекаться в сети времени не останется.
все это соцмедиа rtfm_rt_52.gif так же где и мы с тобой общаемся сейчас. знаешь что такое "кукисы"?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, вот только- только произошел факт маркетинга направленного для целевой аудитории к которой ты себя относишь: https://gdepapa.ru/forum/deti/goods/topic3482/
Я почитала тему, но сказать мне там нечего. Наверное, мне придется продолжать любить тех мужчин, которые затронут душу, а не тех, кого мне навяжет реклама... Я плохой клиент для маркетинговых служб...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты тоже славянофобка? Ой деффчёнки! Вы мне так нужны Я пообещал гастарбайтерам жен на зиму найти! Помогите мне А то они уедут на зиму и работать будет не кому
Нет, я не славянофобка, я ратую за сохранение генотипа, попросту говоря - породы)))) потому лично я против смешанных браков wink_rt_40.png белым-белое, желтым- желтое, черным - черное....как-то такsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 03.10.2012 00:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я почитала тему, но сказать мне там нечего. Наверное, мне придется продолжать любить тех мужчин, которые затронут душу, а не тех, кого мне навяжет реклама... Я плохой клиент для маркетинговых служб...
rofl_rt_56.gif ей про Фому... biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
все это соцмедиа так же где и мы с тобой общаемся сейчас. знаешь что такое "кукисы"?
Кукисы - я думаю, что это такая какашка, из-за которой мне подсовывают разную рекламу ( в зависимости от моих запросов в поиске) на странице, где я нахожусь))) но я их игнорирую, не хожу))) а больше всего бесят всплывающие окошки с дебильной игрой "нажми нужный пиксель"... Иначе оно не закроется...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ей про Фому...
Так ты, как типичный маркетолог, забыл , с чего вообще вопрос о рекламе возник haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Есть такой анекдот, очень точно иллюстрирующий нынешнее положение дел в маркетинге и рекламе: сидели на дереве маркетологи, и вдруг один упал. Почему? Потому что обломился сук. Вдруг упал второй. Почему? Потому что подумал, что первый нашел что-то интересное. Третий упал потому, что подумал: «Наверное, первые двое упали неспроста…». Четвертый упал, решив, что это тенденция. Пятый решил провести эксперимент на себе и издать книгу. Шестой решил написать об открытии новой закономерности. А седьмой упал, прочитав книжки пятого и шестого.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 03.10.2012 00:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кукисы - я думаю, что это такая какашка, из-за которой мне подсовывают разную рекламу ( в зависимости от моих запросов в поиске) на странице, где я нахожусь))) но я их игнорирую, не хожу))) а больше всего бесят всплывающие окошки с дебильной игрой "нажми нужный пиксель"... Иначе оно не закроется...
тепленько wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Так ты, как типичный маркетолог, забыл , с чего вообще вопрос о рекламе возник Это как раз про тебя На одной пальме жили-были маркетологи. Однажды один маркетолог случайно свалился с пальмы. Второй маркетолог упал с пальмы, чтобы понять, почему упал первый. Третий маркетолог упал с пальмы, потому что увидел возможность периодического падения с пальмы и решил ее исследовать. Четвертый маркетолог свалился с пальмы, потому что решил: падать с пальмы – новая устойчивая тенденци
я не маркетолог. wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я не маркетолог.
Я понимаю, просто маркетинг нравится wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Юль, представь: сидит женщина и общается на сайте. Видит беседу двух дам в форуме. Одна другой советует посетить например какой то город, отель назвала, написала ей что мужиков там куча красивых wink_rt_40.png
или посоветовала лак для ногтей определенный. Или клинику косметологии. Просто одна женщина дала дельный совет, подтвержденный не оспоримыми фактами другой даме. И все. Вот и получится что та женщина которая это прочитала будто бы случайно уже подверглась рекламе в социальном медиа rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
В теме "Жлобы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр