загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
По телефону, да и в письме, что компания Шведская и условия замечательные, а мне главное, что 0,5 ставки, как плюс большой! Ну и диалог: -А вы сейчас работаете? -Да, последние 10 лет в этой сфере, мне очень подходит, что пол ставки, как раз из декрета выхожу, ребенку уже 3 года...
Из- за незнания английского, конечно. Правильно сказали- « компания-то шведская».
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да да. Флудят безбожно и тему засоряют. Как вражеские агенты. А Вы значит кадровичка? У нас тоже в кадрах одни женщины. Мужики не идут в кадровики только в инженеры и в рабочие. И эти кадровички при приёме на работу дают заполнять анкеты. ФИО адрес образование и где работала. А потом какие-то ненужные вопросы вставили. Почему Вы хотите работать у нас, какой уровень зарплаты хотите, чего хотите достичь и чем увлекаетесь. Нафига это нужно? Как это влияет на работу?
Анкеты терпеть ненавижу! biggrin_rt_40.png
А вопросы, чтобы понимать вашу мотивацию.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Скорее из-за того, что после 3 летнего перерыва, не тот уже специалист.)
Нуу...можно считать и так... но повторюсь... это не секрет. С маленькими детьми женщин берут очень нехотя, если это не редкий специалист. Никому не выгодно постоянно оплачивать больничные, а они будут. Это я не как работодатель говорю) а как человек, кто слышал подобные рассуждения от работодателей.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вопросы, чтобы понимать вашу мотивацию.
Если я пришла устраиваться значит уже очень мотивирована.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну круто бы было зарабатывать за полмесяца 80 тыс.
Ну...... круто, то круто, значит не готова к такой сумме...... шутка, но в этом, что то есть.... smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сочувствую. Предлагаю взаимный игнор, чтоб больше не было "я на этой странице писала")))
Это отличный выход ,чтобы не парить окружающим мозги и друг другу тоже.
Я за!)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.01.2019 12:49
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Если я пришла устраиваться значит уже очень мотивирована.
Ещё адекватность, стрессоустойчивость.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Из- за незнания английского, конечно. Правильно сказали- « компания-то шведская».
Тогда бы в приглашение это сразу отражалось в требованиях, а резюме кандидатов, которые не владеют - не рассматривались бы.)
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это отличный выход ,чтобы не парить окружающим мозги и друг другу тоже
Не ссорьтесь! Ведь вы же сёстры! На этом сайте все сёстры и братья.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тогда бы в приглашение это сразу отражалось в требованиях, а резюме кандидатов, которые не владеют - не рассматривались бы.)
Тоже верно. Значит, перерыв в работе смутил и маленький ребёнок.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Не ссорьтесь! Ведь вы же сёстры! На этом сайте все сёстры и братья.
Господи, дай здоровья тому, кто придумал :" сообщение скрыто по вашей просьбе"! dance3_rt_84.gif
Я больше не вижу её сообщений. И больше не ссорюсь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.01.2019 12:54
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Если я пришла устраиваться значит уже очень мотивирована.
Да, но какая именно у вас?
Мотивация по мимо денег разная, даже в моей теме о работе писали, что потеряли в деньгах, но занимаются любимым делом, либо рядом с домом, либо график подходит и т.д.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, но какая именно у вас?
Так понятно какая у всех мотивация. Чтобы работать и зарабатывать деньги и чтобы на пенсию капало.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну...... круто, то круто, значит не готова к такой сумме...... шутка, но в этом, что то есть....
Возможно . Как говорится ,лучше меньше ,да лучше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да да. Флудят безбожно и тему засоряют. Как вражеские агенты. А Вы значит кадровичка? У нас тоже в кадрах одни женщины. Мужики не идут в кадровики только в инженеры и в рабочие. И эти кадровички при приёме на работу дают заполнять анкеты. ФИО адрес образование и где работала. А потом какие-то ненужные вопросы вставили. Почему Вы хотите работать у нас, какой уровень зарплаты хотите, чего хотите достичь и чем увлекаетесь. Нафига это нужно? Как это влияет на работу?
Чувиха, Вам проблемы нужны? Бозара хотите? angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Не ссорьтесь! Ведь вы же сёстры! На этом сайте все сёстры и братья.
А я с кем то ссорилась? no2_rt_40.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чувиха, Вам проблемы нужны? Бозара хотите?
Успокойтесь, сестра. Я мирная девушка но мой бронепоезд стоит на запасном пути.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас я на другой службе состою
drink_rt_118.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мы с рекламным туром Тайланде смотрели отели. В Мариотт на ресепшн работала девочка рост 160 и вес не менее 85. И один парень из группы спросил у сопровождающего нас сотрудника, зачем вам такая типа несимпотичная девушка здесь на встрече гостей?? А сопровождает обычно управляющий, знающий об отеле. Он ответил, что интересует сеть отелей только и строго компетентность и клиентоориентированность... Подруга есть у меня очень эффектная. У нее проблем не было никогда, может потому что она сама в кадрах biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зашла на форум, обратила внимание, что орудует определенная группа лиц: Лена, Даша, Лена. Даша, тебя специально в середину поставила, загадывай.))) О работе, недавно приглашение в компанию на пол ставки, по моему профилю. По телефону, да и в письме, что компания Шведская и условия замечательные, а мне главное, что 0,5 ставки, как плюс большой! Ну и диалог: -А вы сейчас работаете? -Да, последние 10 лет в этой сфере, мне очень подходит, что пол ставки, как раз из декрета выхожу, ребенку уже
Умничалаsmile_rt_40.png)
Латынь на кой черт упомянула?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр