загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женские татуировки.(исправленная)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некрасиво обсуждать врождённое уродство. Некрасиво осуждать бедность. А татуировки наносят какраз для эпотажа Ой, да! Ещё ж для идентификации в криминальных кругах. B)
Сереж , а богатство осуждать красиво ?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сереж , а богатство осуждать красиво ?)))
Нуворишей?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сереж , а богатство осуждать красиво ?)))
Ой, да тут же всё просто. Если богат сосед - красиво, если богат ты - некрасиво... sarcastic_rt_50.gif
Dariа, Россия, Москва, 44 года
Dariа, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак пусть живёт кто ему мешает то? Или его коробит чужое мнение?
Мнение это" я считаю это некрасивым" , а " я считаю, что у бабы с головой Тютю" , это осуждение умственных способностей другого человека. Я не за тату и не против. Если мне понравится - скажу об этом, если нет, то промолчу smile_rt_40.png но общение Только из за любого внешнего недостатка ( по моему мнению недостатка) не прекращу smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Красоту в татуировках никогда не видела. И не понимаю, когда их делают именно ради красоты. Чаще всего, это банальные розочки, бабочки, змейки, котятки какие-то.....ну, безвкусица, как по мне dntknw_rt_60.gif

Татуировки понимаю только с сильным значением, когда человек увековечивает что-то очень значимое и важное, для себя. И такое не нуждается ни в обсуждении, ни в чьём-то одобрении.

Осуждать всё это глупо совершенно. Действительно, уровень бабок на скамейке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dariа, Россия, Москва писала:
Мнение это" я считаю это некрасивым" , а " я считаю, что у бабы с головой Тютю" , это осуждение умственных способностей другого человека. Я не за тату и не против. Если мне понравится - скажу об этом, если нет, то промолчу но общение Только из за любого внешнего недостатка ( по моему мнению недостатка) не прекращу
Я общаться то же не против. Но как выше писал: с головой тю тю и близости не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красоту в татуировках никогда не видела. И не понимаю, когда их делают именно ради красоты. Чаще всего, это банальные розочки, бабочки, змейки, котятки какие-то.....ну, безвкусица, как по мне Татуировки понимаю только с сильным значением, когда человек увековечивает что-то очень значимое и важное, для себя. И такое не нуждается ни в обсуждении, ни в чьём-то одобрении. Осуждать всё это глупо совершенно. Действительно, уровень бабок на скамейке.
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осуждать всё это глупо совершенно. Действительно, уровень бабок на скамейке.
Если человек для себя сделал и он один знает, что это есть, то это одно.
А если всем на обозрение то это другое.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если человек для себя сделал и он один знает, что это есть, то это одно. А если всем на обозрение то это другое.
Ну так нет регламента на специально отведённые места. Каждый сам лично определяет, где ему это важно. Вы никогда не сможете понять что,зачем и почему у другого человека. Домыслить, да.
Не понимаю, почему это может задевать посторонних людей. Проблема не у тех, кто делает тату.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 13:13
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
головой тю тю
Когда с головой тю-тю, то это целый комплекс качеств у человека....это и особенности общения, поведения, реакции на какие-то ситуации , образ жизни.....
То есть, вот в процессе общения вы эту "тютюкнутость" не замечаете, всё нормально? и тут бац....бабочка на жопке.....о, точно, с головой тю-тю ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татуировки понимаю только с сильным значением, когда человек увековечивает что-то очень значимое и важное, для себя. И такое не нуждается ни в обсуждении, ни в чьём-то одобрении.
Еще часто татуировками закрывают шрамы, ожоги и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему это может задевать посторонних людей. Проблема не у тех, кто делает тату...
виктимблейминг rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему это может задевать посторонних людей. Проблема не у тех, кто делает тату...
Не понимаю, почему обсуждение женщин с татуировками, задевает женщин с татуировками! mosking_rt_50.gif
Самолюбие их затронули? Вкусы? Мораль?
Ну извините! Вы нарисовали себе на теле, выставили на показ, мы смотрим и обсуждаем.
Не нравится- не показывайте! Проблема не к тех кто видит тату.
wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда с головой тю-тю, то это целый комплекс качеств у человека....это и особенности общения, поведения, реакции на какие-то ситуации , образ жизни..... То есть, вот в процессе общения вы эту "тютюкнутость" не замечаете, всё нормально? и тут бац....бабочка на жопке.....о, точно, с головой тю-тю ))))
Точно тю-тю.
Испортить свою кожу может только психически не здоровый человек.
Нарисовала временно, побаловалась. Прикололась. Это ладно. Просто дурачество.
Мехенди сделала для любимого человека или для красоты как искусство это то же понятно. Смоется в скором времени.
Но татуировка это сродни порезам на коже. Членовредительство. Аутоагрессия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще часто татуировками закрывают шрамы, ожоги и т.д.
На душе. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
виктимблейминг
Вот, кстати! Почему она жертва?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мехенди сделала для любимого человека
А для себя любимой низзя ?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А для себя любимой низзя ?)))
Можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А для себя любимой низзя ?)))
Далее написано: для красоты. wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно.
Сереж , ты , наверно , уколов боишься ?))
А если твоя женщина захочет у косметолога уколы красоты сделать , тоже против будешь ?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр