загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Болит ли душа за оставленных детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я старый для неё
Вам не угодишь то слишком молодая,то уже старая. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я старый для неё
Или она? biggrin_rt_40.png надеюсь не читает)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
сильный пол и лидер, если правильно вокруг с бубном плясать, да?)
Именно так)
Без мудрой, как вы выразились, «бабы» мужчина — говно) Ну я вот, к примеру, уже как минимум на половину biggrin_rt_40.png Сижу тут и пишу фигню
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Руслан, везде и во всем есть исключения, я дерзанул, пардон.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Самое забавное, что генетический мусор, получается, это бездетные мужчины. Потому что они не создали пару ни с одной самкой. Поэтому между биологическим отцом и воспитавшим отцом большая разница.
Есть пословица: "Лучше воспитать чужого, чем кто-то моего".
Не цепляйся к словам. Мужик, бросивший своего ребёнка - мусор. Пусть сдохнет.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Но сильный пол и лидер, если правильно вокруг с бубном плясать, да?)
Близко, но формулировка мне не нравится.
В Вас говорит обида, мне думается.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Именно так) Без мудрой, как вы выразились, «бабы» мужчина — говно) Ну я вот, к примеру, уже как минимум на половину Сижу тут и пишу фигню
Уважаю скромность, но хочеться все таки человека самого по себе взрослого, думающего, адекватного без всякой магии. Вообще взять и изменить взрослого человека- дурная идея, крайне наивная. утопическая. Это про детско -родительские, а не м/ж отношения. И как бонус если что всю вину и ответственость свалить на женщину, а самому на диване раскорячиться
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Близко, но формулировка мне не нравится. В Вас говорит обида, мне думается.
Скорее сарказм к такой позиции.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Скорее сарказм к такой позиции.
Олег прав. Великим мужчину делает его женщина. Если мужика гнобить, то, он, скорее всего, сбежит. Или, если выдумает себе чувство долга или прочую хрень, то скорее всего - сдохнет или получит расстройство всего организма: от мозга до пяток.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Руслан, везде и во всем есть исключения, я дерзанул, пардон.
Я уж хотел и вправду идти застрелится sorry_rt_48.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Уважаю скромность, но хочеться все таки человека самого по себе взрослого, думающего, адекватного без всякой магии. Вообще взять и изменить взрослого человека- дурная идея, крайне наивная. утопическая. Это про детско -родительские, а не м/ж отношения. И как бонус если что всю вину и ответственость свалить на женщину, а самому на диване раскорячиться
А как насчёт крылышек за спиной (прости Господи) ? ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам не угодишь то слишком молодая
Ну вот потом будет корить себя нафига я с ним связалась dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Олег прав. Великим мужчину делает его женщина. Если мужика гнобить, то, он, скорее всего, сбежит. Или, если выдумает себе чувство долга или прочую хрень, то скорее всего - сдохнет или получит расстройство всего организма: от мозга до пяток.
А что же сам мужик? Я все же думаю, что это попытка снять с себя ответственность за свою жизнь. А взаимоуважения, поддержки и одобрения никто не отменял, это основа здоровых отношений. Но просто тут вот так несправедливо, ) что увадают того, кто сам по себе мужчину, его и одобрять и заботиться по бенски и все остальное хочеться. А если нужно как то воспитывать мотивировать -отношение как к неразумному ребенку только
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А что же сам мужик? Я все же думаю, что это попытка снять с себя ответственность за свою жизнь. А взаимоуважения, поддержки и одобрения никто не отменял, это основа здоровых отношений. Но просто тут вот так несправедливо, ) что увадают того, кто сам по себе мужчину, его и одобрять и заботиться по бенски и все остальное хочеться. А если нужно как то воспитывать мотивировать -отношение как к неразумному ребенку только
Ответственность за свою жизнь? А то, что он берёт ответственность за жизнь своих близких...

Вы знаете, чем дольше читаю форум, тем меньше понимаю женщин...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Обида для отмазки, для затыкания своей совести.
Жадность.
Лень.
У некоторых просыпается совесть через много лет, но боятся встретится с ребенком. Это уже страх.
Да кароче чмошники.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ответственность за свою жизнь? А то, что он берёт ответственность за жизнь своих близких... Вы знаете, чем дольше читаю форум, тем меньше понимаю женщин...
Тем более, если он берет ответственность за близких, почему к нему должно быть отношение как к ребенку? Почему тогда он говно?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А как насчёт крылышек за спиной (прости Господи) ? ))
При чем тут крылышки? Строго имхо, но для здоровых отношений нужно немного- адекватность и доброжелательнось. Другое дело, что у мужчин этой страны она в дефиците
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 00:11
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
При чем тут крылышки? Строго имхо, но для здоровых отношений нужно немного- абекватность и доброжелательнось. Другое дело, что у мужчин этой страны она в дефиците
Ну так может быть... чемодан, вокзал...?
Зачем себя мучить?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну так может быть... чемодан, вокзал...? Зачем себя мучить?
Надежда умирает последней. Тут друзья и родня, хотя бы, а там пустота, ни языка ни знакомых. И жить на что непонятно, а тут налаженая практика. Надеюсь что уважение войдет в моду и здесь. А вообще конечно очень много из разных источников слышу и читаю, что европейские мужчины совсем по другому к женшинам относяться, с уважением, заботой и склонны к партнерским отношениям
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 00:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или она? надеюсь не читает)
Завтра прочитает girl-cray_rt_68.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр