загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу сказать спасибо Леониду,сайт действительно интересный затягивающий,он помог мне отвлечься от развода,благодаря некоторым мне интересно было здесь задержаться,но спустя два года уже пора удаляться,потому что и балтовня надоела тут и почти все меня не любят…всем спасибо кто со мной общался,и за критику спасибо,всем счастливо и всех благ
Ты куда пошла? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стоило отлучиться мне на полдня.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Майка- это что за паника и депресняк?
Любили, любим и будем любить!!!!!
А если уйдёшь то...то.. то....чтоб без мужа не возвращалась ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да неее,всё устала уже,вот честно устала уже…заходишь с утра почитать после работы ,а тут хрень подзаборная а не темы,написано радость,а по сути заходите мы вас иметь будем…и так на работе хватает общения чрезмерного,хорошо смена хорошая друг друга в тонусе держим и забавляем
dntknw_rt_60.gif мне сайт помогает отвлечься от рутины,стресс снять .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Майя забанена, а саму то тянет и тянет сюда biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
мне сайт помогает отвлечься от рутины,стресс снять .
rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто воздержался?
Это не полезно для здоровья, Николай wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Решение принято?- принято.. и не надо потом ЯЖДЕФОЧКА.. понты круче самомнения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр