загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" За гранью: сколько детей живут за чертой бедности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
семьях с доходами ниже прожиточного минимум
Таким семьям государство доплачивает и оказывает всевозможную поддержку. Это я, как человек, живущий на пособия, гоаорю))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Да, попробуйте ввести в поиске на ютубе "Инна Сергеевна". Чумовая девчонка с бешеной харизмой и юмором. Возможно многим понравится. Прямо говорит о проблемах в стране и о их причинах. Если у кого-то есть какая-то предвзятость к Навальному.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я не осуждаю. Таких как ты - большинство. Это называется политической пассивностью. Это нормально в общем-то. Но многим не все равно, и они пытаются сделать свою страну лучше.
А мне твоё осуждение знаешь до кудава? lol_rt_40.png
Все хотят лучше, и, уж поверь, как только это лучшее возникнет в обществе -народ его и выберет, но вот это все во главе с Навальным- не то совсем) Нужен конструктив, конкретные предложения и хоть какие-то личные результаты! А не только шоуменство и хайп, как сейчас.
Пока большинство выбирает стабильность, уж лучше со знакомым злом мириться (с)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это вы с этих роликов выводы сделали?
У меня есть глаза, рассудок, умение составлять причинно-следственные связи. Я вижу нищету, развал производства и беззаконие. Мне хватает ума самостоятельно сопоставить все это с деятельностью власти. Ролики нужны для тех, кто пока об этом не задумывается самостоятельно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да, попробуйте ввести в поиске на ютубе "Инна Сергеевна". Чумовая девчонка с бешеной харизмой и юмором. Возможно многим понравится. Прямо говорит о проблемах в стране и о их причинах. Если у кого-то есть какая-то предвзятость к Навальному.
И почему вы решили, что все идиоты были до нее, совсем никто не понимал причины проблем?
И эта бешено-харизматичная юморная девчонка придет и всё перевернет, да?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
лужайкины дети.... Из тех у кого " дал бог зайку, даст и лужайку"....
Мне государство неплохую лужайку предоставояет. Отцы моих детей никакого участия не принимают в их содержании...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У меня есть глаза, рассудок, умение составлять причинно-следственные связи. Я вижу нищету, развал производства и беззаконие. Мне хватает ума самостоятельно сопоставить все это с деятельностью власти. Ролики нужны для тех, кто пока об этом не задумывается самостоятельно.
Оно непонятно, откуда уверенность что если Навальный и Ко придут то всем наступит счастье?)) Сразу все разбогатеют, поднимут производство и установят законность, ага.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне государство неплохую лужайку предоставояет. Отцы моих детей никакого участия не принимают в их содержании...
Ежемесячно я получаю от государства около 55 тыс
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне государство неплохую лужайку предоставояет. Отцы моих детей никакого участия не принимают в их содержании...
Это потому что ты в Москве. Москва это как отдельное государство со своими правилами.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нужен конструктив, конкретные предложения и хоть какие-то личные результаты! А не только шоуменство и хайп, как сейчас.
У Навального полно конструктива и предложений. Я так понимаю, ты его просто не смотрела, как и все, а просто судишь о нем по информационному шуму, который создается в обществе. Я тебя не переубежу, на это нужно время и работа твоей собственной головы, поэтому и советую больше смотреть роликов. Не хочешь - не надо, сраться мне не интересно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У меня есть глаза, рассудок, умение составлять причинно-следственные связи. Я вижу нищету, развал производства и беззаконие. Мне хватает ума самостоятельно сопоставить все это с деятельностью власти. Ролики нужны для тех, кто пока об этом не задумывается самостоятельно.
Вот жеж... wink_rt_40.png Вам не откажешь в наблюдательности sarcastic_rt_50.gif
Я вижу - я понимаю - я победил!)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И эта бешено-харизматичная юморная девчонка придет и всё перевернет, да?
Никуда она не придет. Она просто размышляет и высказывается на камеру. Она не политик. Это нужно просто чтобы лучше разбираться в ситуации в стране.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это потому что ты в Москве. Москва это как отдельное государство со своими правилами.
И в Москве есть те, кто ничего не оформляет, но ноет, что им мало дают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У Навального полно конструктива и предложений. Я так понимаю, ты его просто не смотрела, как и все, а просто судишь о нем по информационному шуму, который создается в обществе. Я тебя не переубежу, на это нужно время и работа твоей собственной головы, поэтому и советую больше смотреть роликов. Не хочешь - не надо, сраться мне не интересно.
Мне тоже не интересно, и он сам, и разговоры эти пустые)
а люди смотрят и читают и думают иногда куда больше чем кажется biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ежемесячно я получаю от государства около 55 тыс
Тань, как?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ежемесячно я получаю от государства около 55 тыс
Рада за Вас))) Но я не совсем про пособия, вернее не только про них..... Но развивать тему не буду, дабы не забрызгать некоторых белых пааальтов)))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ежемесячно я получаю от государства около 55 тыс
А я получала на маленького ребенка что-то около 200 руб...в год sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И в Москве есть те, кто ничего не оформляет, но ноет, что им мало дают
у меня есть знакомые семьи, многодетные, малоимущие, ну путевку им дают в детский лагерь или набор канцтоваров к школе, питание в школе частично компенсируют, но о таких суммах никто даже не слышал rolleyes_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оно непонятно, откуда уверенность что если Навальный и Ко придут то всем наступит счастье?)) Сразу все разбогатеют, поднимут производство и установят законность, ага.
Ну так я и говорю. Ты просто политически пассивна. Не хочешь разбираться в проблемах, и для тебя что те что эти, одна фигня. Таких большинство, процентов 90 наверное, если не больше. Ничего не имею против.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тань, как?
Как малоимушая мать-одиночка. Там много чего еще положено, но я не оформляю пока... хотя вот недавно плита намекнула, что скоро умрет. Надо заявление подать, новую далут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр