загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" За гранью: сколько детей живут за чертой бедности
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
а я больше о материальном.
и о материальном
Ваш новый Мерседес - это просто помойка, на которой ездить невозможно! с точки зрения владельца Бентли
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ребят! Ну нельзя на прожиточный минимум жить. И это трагедия, что миллионы людей так живут, и еще большая трагедия, что многие считают это нормальным.
Вы человек молодой, не знаете.. Те, кто пережил 90-е, кто вырос при них, когда зарплату задерживали годами, не месяцами, давали процентами и всякой хней, кто помнит реальный голод и нужду, во-первых умеют выживать на минимум, а во-вторых ничего особо не ждут и довольны хотя бы тем что есть, и тем что нет войны ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и о материальном Ваш новый Мерседес - это просто помойка, на которой ездить невозможно! с точки зрения владельца Бентли
Вы производите впечатление умного человека, зачем прикидываться будто меня не понимаете.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы производите впечатление умного человека, зачем прикидываться будто меня не понимаете.
это Вы не понимаете, что отношение к материальному это всего лишь чувство/эмоция т.е. нечто духовное
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это Вы не понимаете, что отношение к материальному это всего лишь чувство/эмоция т.е. нечто духовное
Предположу, поняла, что вы хотите сказать, но словесные зигзаги смущают.
*эмоция, чувство не признак духовного...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я ему про дрова, а он мне про эмоции
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*эмоция, чувство не признак духовного...
в контексте духовное= не материальное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ребят! Ну нельзя на прожиточный минимум жить.
это не про дрова
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в контексте духовное= не материальное
Пошла читать диалог с самого начала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нормально то? в первую очередь, это когда нет "психологической беды" - нам не хватает денег довольствуются тем, что есть, без психотравмы "мы ущербные" бедненько, скромненько, но довольные жизнью! чего у богатых не всегда встретишь я не говорю об отсутствии у человека желания и стремления жить лучше просто они реально оценивают свою текущую ситуацию и не делают из неё вселенской трагедии
Отсюда, да?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отсюда, да?
вроде бы да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну нельзя на прожиточный минимум жить. И это трагедия, что миллионы людей так живут, и еще большая трагедия, что многие считают это нормальным.
Можно, но это неправильно для цивилизованного государства...
Только что толку руки возводить к небу? Делай, что можешь, и не печалься об остальном (с)

А когда было иначе на просторах нашей страны?
В Союзе были норм (условно) зарплаты, но ничего ж купить нельзя было, вечный дефицит, вплоть до талонной системы на продукты первой необходимости каких-то 30 с небольшим леи назад...

Всё относительно...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно, но это неправильно для цивилизованного государства... Только что толку руки возводить к небу? Делай, что можешь, и не печалься об остальном (с) А когда было иначе на просторах нашей страны? В Союзе были норм (условно) зарплаты, но ничего ж купить нельзя было, вечный дефицит, вплоть до талонной системы на продукты первой необходимости каких-то 30 с небольшим леи назад... Всё относительно...
Ключевое слово жить
Жить, а не выживать.
Если не хватает денег на дрова, ( дались мне эти дрова) можно можно выживать, и выжить и даже может быть можно не чувствовать себя не ущербным, только жизнью это назвать трудно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif ...а где деньги взять для всех нуждающихся?..,..напечатать,чтоли? dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы человек молодой, не знаете.. Те, кто пережил 90-е, кто вырос при них, когда зарплату задерживали годами, не месяцами, давали процентами и всякой хней, кто помнит реальный голод и нужду, во-первых умеют выживать на минимум, а во-вторых ничего особо не ждут и довольны хотя бы тем что есть, и тем что нет войны
Спасибо за комплимент!
В 90-е у меня ребетенок в школу пошел,))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасибо за комплимент! В 90-е у меня ребетенок в школу пошел,))
а под авкой написано 25 лет blink_rt_40.gif кругом обман.. umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а где деньги взять для всех нуждающихся?..,..напечатать,чтоли?
Лучше будет, если раздать удочки, а не рыбу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а под авкой написано 25 лет кругом обман..
А у Вас на аватарке ёжик))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лучше будет, если раздать удочки, а не рыбу.
unsure_rt_40.gif ...в смысле - дать работу?работы навалом..! secret_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасибо за комплимент! В 90-е у меня ребетенок в школу пошел,))
вот это поворот lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр