загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли мужчины уступать места женщинам в общественном транспорте?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А для чего фото делалось? С этикетом у вас самой большие проблемы.
Бесполезняк, представительница поколения" мне все должны, а я фигурки"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
если фото было сделано не в общественном месте и не в массовых скоплениях людей, то да, нельзя. а так вообще камеры стоят в обществ автобусах. а то как то, как бы в новостных рубриках снимают и выкладывают - там много кто в кадр попадает
Вы фотографировали не массовое скопление людей, а конкретного человека - это может быть расценено как вмешательство в частную жизнь.
А журналисты имеют право фотографировать кого угодно, у них корочка есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А старушке бедной вообще шансов не оставите?)))
Бабушке я уступлю.Еще в начале темы писал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабушке я уступлю.Еще в начале темы писал.
А если женщина вам ооочень понравится, уступите?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день езжу на метро и все чаще наблюдаю картину, как вполне себе здоровые мужчины поголовно сидят- кто-то делает вид , что спит, кто-то в телефоне, кто-то читает. А возле них стоят женщины, есть среди них уже немолодые, и хоть бы кто то из мужчин уступил место. Нет, не спорю, есть те, которые вскакивают, когда женщины входят в вагон, есть те, которые никогда не садятся... Но почему то все чаще вижу тех, кто распихивая руками влетает в вагон, чтобы успеть занять место...
Малолеткам (10-30 лет) вот просто так, с бухты барахты, не уступаю место. Никому, ни мужчинам ни женщинам, ни трансгендерам. А с чего, бы это?
Дальше смотрю по обстоятельствам. Если человек заходит с маленьким ребенком (допионерского возреста), стараюсь уступить, возраст без разницы. Если заходит человек с тяжелой ношей (рюкзак там или сумки), тоже стараюсь уступить без разницы, хоть мужчине, хоть женщине ... Трансгендеру не уступил бы - не люблю я извращенцев!
Немощным людям уступаю, инвалидам, травмированным, больным, беременным, иной раз и пьяненькому уступишь ...
Следущее. Люди сильно старше меня, тоже стыдно сидеть, без нужды, стараюсь уступить. Им реально тяжелей стоять, чем мне.
Иной раз вижу, просто уставших женщин. Тоже уступаю, без разницы по возрасту.

Короче, уступаю всем, кому на мой взгляд стоять тяжелее, чем мне.
Красивым женщинам иной раз уступаю, из соображений куртуазности ... haha_rt_56.gif
Если просит, человек, тоже без ропота уступаю. Раз просит, значит ему нужнее! )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если женщина вам ооочень понравится, уступите?
Если она согласна отдаться за это..то да.я только за
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А в метро, многие просто отключаются, не воспринимают окружающих - защитная реакция, человека вынужденного ежедневно контактировать с большой массой людей. Не все это выдерживают эмоционально и энергетически. Многие начинают обезличивать окружающих, относиться к ним, как к биомассе. Постоянно видел таких типов в метро - ходят как зомби, смотрят через тебя, как через прозрачное стекло. ))) Не удивлюсь, если такой "зомбак", присто не индифицирует человека нуждающегося в помощи из остальной "биомассы". Ну то, такое ...
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А для чего фото делалось? С этикетом у вас самой большие проблемы.
это уже не ваше дело точно, для чего оно делалось. я много разных фото делаю и часто. Люблю менталитет русских.

у меня с этикетом все в порядке. уж свою ж.. точно не трудно оторвать от сидения, если рядом будет стоять ребенок или пожилой, совесть загрызет сидеть.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если она согласна отдаться за это..то да.я только за
Если она с гдепапа ру..то должна вообще выйти замуж Им же нужен настоящий мужчина и только настоящий уступит место..так что уступил и сразу с ней в загс
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А в метро, многие просто отключаются, не воспринимают окружающих - защитная реакция, человека вынужденного ежедневно контактировать с большой массой людей. Не все это выдерживают эмоционально и энергетически. Многие начинают обезличивать окружающих, относиться к ним, как к биомассе. Постоянно видел таких типов в метро - ходят как зомби, смотрят через тебя, как через прозрачное стекло. ))) Не удивлюсь, если такой "зомбак", присто не индифицирует человека нуждающегося в помощи из остальн
Ой мамочки, страшно жить то как- пол метро зомбаки)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Эх, холиварная тема про «уступи место». Неоднократно подхватывалась в различных шоу и не только у нас в стране. Я тут не частый теперь гость, пойду работать, почитаю потом, может быть, что тут напишут. Не поленился напоследок найти в закладках статью, отрывок из которой мне понравился, его приведу ниже: «Девочкам надо уступать. В том же кафе с этой моей знакомой во время нашего разговора мы наблюдали вместе такую сцену. Видим пару с детьми. Папа так авторитетно говорит: «Идите мыть руки!
Вот это окно Овертона!
Это ж надо так вывернуть базовые понятия...
Жесть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эти мужчины были воспитаны инопланетянами? Какими-то засланным в Россию женщинами?
нет-конечно
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Многие не уступают, потому, как ехать далеко. Вот едишь ты такой часов в 7 вечера с Пражской, до Савеловской или с Шепиловской до П.-Разумовской. Уставший, с работы ... И заходит девчушка, лет 25, или дама 30-40. И ты думаешь, себе: вот я щас ей уступлю, она проедит пару остановок и выйдит, а ты будешь здесь, как дурак, ещё минут 40 колбасится до центра! Все одно, скоро где нибудь место освободится, тогда и сядет ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.09.2019 13:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Многие не уступают, потому, как ехать далеко. Вот едишь ты такой часов в 7 вечера с Пражской, до Савеловмкой или с Шепиловмкой до П.-Разумовмкой. Уставший, с работы ... И заходит девчушка лет 25, или дама 30-40. И ты думаешь, себе: вот я щас ей уступлю, она проедит пару остановок и выйдит, а ты будешь ещё минут 40 здесь колбасится до центра! Все одно, скоро гденибудь место освободится, тогда и сядет ...
А если она такая же уставшая и ехать ей до конечной?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
это уже не ваше дело точно, для чего оно делалось. я много разных фото делаю и часто. Люблю менталитет русских. у меня с этикетом все в порядке. уж свою ж.. точно не трудно оторвать от сидения, если рядом будет стоять ребенок или пожилой, совесть загрызет сидеть.
Т.е. вы считаете допустимым использование фотографии постороннего человека на форуме, его высмеивание и порицание?
Вы его не только любите, но и прекрасно нам здесь демонстрируете ))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А в метро, многие просто отключаются, не воспринимают окружающих - защитная реакция, человека вынужденного ежедневно контактировать с большой массой людей. Не все это выдерживают эмоционально и энергетически. Многие начинают обезличивать окружающих, относиться к ним, как к биомассе. Постоянно видел таких типов в метро - ходят как зомби, смотрят через тебя, как через прозрачное стекло. ))) Не удивлюсь, если такой "зомбак", присто не индифицирует человека нуждающегося в помощи из остальн
А еще есть такие (чаще ж пола) шагнут в вагон и стоят в дверях место высматривают..граза в разные стороны разбегаются..а то что людям сзади зайти надо им ... Или напротив дверей встанут у выходящего вагона..и тоже им .... На людей.. А потом еще небось в таких темах они же и возмущаются неуступчивостью окружающей биомассы..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если она такая же уставшая и ехать ей до конечной?)
А она симпотная? )

Если симпотная, уступлю. Рядом с красивыми женщинами, я становлюсь тряпкой, с меня можно верёвки вить ... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.09.2019 13:37
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Готов уступить за ceкc.Женщине не старой
Моя бурная фантазия рисует картину
Едет Паша в метро.Заходит красивая девушка.Он ей уступает,встаёт к ней литцом и другими частями тела и она с большой благодарностью делает ему минет
И все довольны,что характерно biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой мамочки, страшно жить то как- пол метро зомбаки)
Ладно курящий,мне пьющий таксист попадался!
Вызываю такси по поселку туда-сюда до магазина и обратно,лень пёхать 20 минут по жаре в одну сторону. Приезжает таксист с пивом. Я в шоке,таксист : "ну Вам же не в хород." Звоню диспетчеру, объясняю ситуацию,ответ тот же! Вам же по посёлку! Выходит родственница, здоровается с таксистом и интересуется почему я ещё не еду. Объясняю... Родственница: "Да он же трезвый! Да и тебе не в хород!")))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы фотографировали не массовое скопление людей, а конкретного человека - это может быть расценено как вмешательство в частную жизнь. А журналисты имеют право фотографировать кого угодно, у них корочка есть)
Ну найдите этого мужчину lol_rt_40.png покажите фото lol_rt_40.png
я тоже имею право фотографировать в общественных местах wink_rt_40.png
я его не лично у него дома фотографировала и не в постеле. И как видите он видит что его фотографируют lol_rt_40.png
еще и камера снимала lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр