загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ей повезло , в Крым не очень то пускают , я одного дядьку прятал в машине чтоб провести в Крым , хотя удивило что там хоз маги многие работали
У нас хозяйственные и строительные магазины и не закрывали
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у вас позитивный настрой на жизнь! Это радует!
И что тормозим?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В блоге у одной дамы прочитала о ,,Уровень личной ответственности - во время самоизоляции,,- живет этот человек в небольшом относительно городке. К чему я все это пишу - да по одной простой причине - что нужно понимать об уровне ответственности и конкретном месте . Для начала вступление : Большинство семей проживают в 2 или 3 комнатных квартирах , а не в коттеджах и как правило с родителями. То есть в квартире проживает от 2 до 5-6 человек. ( возьмем в пример семью из бабушки , дедушки , м
помнится недели две назад когда я тут сказал что не дня не соблюдал эту изоляцию мне кто то ответил что нужно всех кто не соблюдает на остров отвезти и забыть о них. и куча народа это поддержала. прошло всего 2 недели и люди с форума резко переобулись. пишут обратное( не все конечно). так вот мне интересно что ж вы будете говорить месяца через полтора? ибо в некоторых силовых структурах разнарядка лежит о завершении карантина в 20-25 чмслах АВГУСТА
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
помнится недели две назад когда я тут сказал что не дня не соблюдал эту изоляцию мне кто то ответил что нужно всех кто не соблюдает на остров отвезти и забыть о них. и куча народа это поддержала. прошло всего 2 недели и люди с форума резко переобулись. пишут обратное( не все конечно). так вот мне интересно что ж вы будете говорить месяца через полтора? ибо в некоторых силовых структурах разнарядка лежит о завершении карантина в 20-25 чмслах АВГУСТА
Я слышала до 8 августа
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я слышала до 8 августа
на начало августа это предварительно если нечего не изменится в глобальном смысле на более ранний срок. но полное снятие по России 20-25. ну или скажем несколько иначе. начало снятия в некоторых регионах
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
в Барнаул езжайте)) там на начало мая не было выявлено не одного случая заражения))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
На работе штраф ввели 5000 за отсутствие маски ((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже..что у вас с русским языком?
Он венгр)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Никакой самоизоляции...работаю, с ребёнком гуляю, в гости и т.д... Кстати, один знакомый соблюдал всё до мелочей...и чтобы вы думали? Заболел пневмонией. Соблюдай-не соблюдай...кому не суждено тот не заболеет)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакой самоизоляции...работаю, с ребёнком гуляю, в гости и т.д... Кстати, один знакомый соблюдал всё до мелочей...и чтобы вы думали? Заболел пневмонией. Соблюдай-не соблюдай...кому не суждено тот не заболеет)
Как говорится, от судьбы не уйдешь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У друзей дочь в 11 классе. Сейчас все на нервах из-за ЕГЭ и поступления. Столько сил вложено в подготовку. И выпускной тоже, дети весь год готовились, вальс репетировали, программу, последнего звонка точно не будет, выпускной банкет пока непонятно, платишко пошито....
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
помнится недели две назад когда я тут сказал что не дня не соблюдал эту изоляцию мне кто то ответил что нужно всех кто не соблюдает на остров отвезти и забыть о них. и куча народа это поддержала. прошло всего 2 недели и люди с форума резко переобулись. пишут обратное( не все конечно). так вот мне интересно что ж вы будете говорить месяца через полтора? ибо в некоторых силовых структурах разнарядка лежит о завершении карантина в 20-25 чмслах АВГУСТА
Я писала про остров и повторю об этом и сейчас. Что надо было всех кто заболел первыми нужно было изолировать на острове с родственниками и там же лечить.-таким образом предотвратилась бы эпидемия. А сейчас буссмысленно это делать . Не вижу смысла - так как уже большая часть уже переболела,. НАши начали дуть на воду , когда чай уже остыл .
По поводу продления изоляции- вполне допускаю, что будут продлевать и дальше. И искусственно увеличивая количество заболевших для информации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кому как. Мне одной комфортно максимум сутки.
У меня муж такой, с ужасом думает о том времени, когда дети вырастут biggrin_rt_40.png А я наоборот, жду не дождусь когда разъедутся и можно будет пожить для себя smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ей повезло , в Крым не очень то пускают , я одного дядьку прятал в машине чтоб провести в Крым , хотя удивило что там хоз маги многие работали
У нас тоже хоз маги работают почти все. Если магазин продаёт хоть один товар из списка "Непродовольственные товары первой необходимости" ( а он обширен - мыло, памперсы, туалетная бумага, кошачий корм, прокладки, и т.д.)то может продавать и другие товары.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У друзей дочь в 11 классе. Сейчас все на нервах из-за ЕГЭ и поступления. Столько сил вложено в подготовку. И выпускной тоже, дети весь год готовились, вальс репетировали, программу, последнего звонка точно не будет, выпускной банкет пока непонятно, платишко пошито....
У сына ОГЭ и из школы уходим, тоже готовились, и репетиторы, и фотографии, поездку на выпускной и т.д. планировали, .....все на психозе, родительский комитет уже вешается. Вроде отфоткали детей, не понятно альбомы делаем или нет, фильм монтируем или нет.....с ОГЭ вообще прятки.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У друзей дочь в 11 классе. Сейчас все на нервах из-за ЕГЭ и поступления. Столько сил вложено в подготовку. И выпускной тоже, дети весь год готовились, вальс репетировали, программу, последнего звонка точно не будет, выпускной банкет пока непонятно, платишко пошито....
22 июня
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне повезло, у дочки в этом году выпускной в садике должен был быть. Не придется тратить деньги на этот бред. 11 класс жалко.
У нас тоже, похоже, отменяется выпускной в детском саду. Мне лично жалко, что у ребенка праздника не будет. У нас группа дружная. Сейчас договариваемся, что все равно отметим, когда можно будет. Дети друг по другу скучают.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я писала про остров и повторю об этом и сейчас. Что надо было всех кто заболел первыми нужно было изолировать на острове с родственниками и там же лечить.-таким образом предотвратилась бы эпидемия. А сейчас буссмысленно это делать . Не вижу смысла - так как уже большая часть уже переболела,. НАши начали дуть на воду , когда чай уже остыл . По поводу продления изоляции- вполне допускаю, что будут продлевать и дальше. И искусственно увеличивая количество заболевших для информации.
вот как быстро меняется мнение у людей. мне уже можно распаковывать рюкзак ? на остров не сошлёте? или всё таки повременить. мало ли кто то по телевизору крикнет..что тех кто без противогазов сжигать нужно))))) Вы же и это поддержите? Ольга я сейчас пишу но не перехожу на личности. емею ввиду не вас конкретно а тех людей кто не имеет своего мнения. тех кто поддерживают то что громче кричат. ну вот не нравятся мне такие люди. вы уж простите. пишу зная что это некрасиво ..но не смог сдержаться. в реале бы вам такое не сказал. Вы Женщина. ещё раз извиняюсь за резкость.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Все от региона зависит,в нашем работает все,люди в большинстве ничего не соблюдают,пьют,жарят шашлыки на природе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр