загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, твоя подруга соблюдает самоизоляцию в Крыму?
Нет... катается везде на машине. Сегодня вот в Балаклавскую бухту ездила. Из Севастополя. Видео присылала, народ гуляет по набережной.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет... катается везде на машине. Сегодня вот в Балаклавскую бухту ездила. Из Севастополя. Видео присылала, народ гуляет по набережной.
Там красиво! happy2_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой вы впечатлительный И кстати,нормально отношусь, мужики тоже умеют кусаться не по-децки)
так все люди разные. и если человек не понимает что с ним не хотят общаться то это по вашему нормально? надеяться на то что после этих реплик что то изменится? по моему это как минимум глупо. а глупые люди( в общем) мне вдвойне неинтересны. уж простите но у меня есть своё мнение. свои взгляды. менять их не собираюсь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так все люди разные. и если человек не понимает что с ним не хотят общаться то это по вашему нормально? надеяться на то что после этих реплик что то изменится? по моему это как минимум глупо. а глупые люди( в общем) мне вдвойне неинтересны. уж простите но у меня есть своё мнение. свои взгляды. менять их не собираюсь.
А то же, прости Господи, к вам стояла от самого Питера очередь общаться.
Учитесь культуре общения с женщинами. Может, пригодится.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Займитесь настольными играми, если вам так не в моготу на карантине lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Займитесь настольными играми, если вам так не в моготу на карантине
Самоизоляция rtfm_rt_52.gif !
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, твоя подруга соблюдает самоизоляцию в Крыму?
Наташ, если нужно, я тебе подробно в личку напишу, как она добралась до туда. Прям её сообщения скопирую. Там конечно не без приключений, но вот доехали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, если нужно, я тебе подробно в личку напишу, как она добралась до туда. Прям её сообщения скопирую. Там конечно не без приключений, но вот доехали.
Ок, давай. Может мы все же вздумаем поехать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 18:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так все люди разные. и если человек не понимает что с ним не хотят общаться то это по вашему нормально? надеяться на то что после этих реплик что то изменится? по моему это как минимум глупо. а глупые люди( в общем) мне вдвойне неинтересны. уж простите но у меня есть своё мнение. свои взгляды. менять их не собираюсь.
А у меня есть мнение, что негоже Мужчине жаловаться и выносить на общественность "как достала она меня".
Вы сами-то этого не понимаете? Даже если так, в чем я лично сомневаюсь.
Пожалуйста, не добивайте меня в отношении к мужчинам, а то какой-то совсем швах у меня произойдет horror_rt_60.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то же, прости Господи, к вам стояла от самого Питера очередь общаться. Учитесь культуре общения с женщинами. Может, пригодится.
вы это к чему? из солидарности или что то конкретное хотите сказать? если просто кровь свернуть-то не получится)))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок, давай. Может мы все же вздумаем поехать.
ок. Нецензурную лексику уберу тогда, и перешлю тебе. Без этого там не обошлось biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у меня есть мнение, что негоже Мужчине жаловаться и выносить на общественность "как достала она меня". Вы сами-то этого не понимаете? Даже если так, в чем я лично сомневаюсь. Пожалуйста, не добивайте меня в отношении к мужчинам, а то какой-то совсем швах у меня произойдет
уже произошёл. вы просто это не заметили когда защищая виртуальную незнакомку встали с ней на одну ступень. а что касается сомнений по поводу моих слов то могу подтверждение её писем ко мне в личку скинуть и так же как я её ещё в начале марта просил мне не писать и не замечать меня
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самоизоляция !
Ай, какая разница lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы это к чему? из солидарности или что то конкретное хотите сказать? если просто кровь свернуть-то не получится)))))
Я уже все сказала, и солидарность тут ни при чем.
Как же вам не хватает внимания, бедный.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот прям фууу! таким быть(
Да пусть самоутверждается, раз больше не чем sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы это к чему? из солидарности или что то конкретное хотите сказать? если просто кровь свернуть-то не получится)))))
Я удивляюсь тому, что на сайте знакомств многие женщины пишут негатив в сторону мужчин, пытаясь поддержать друг друга в том, какие мужики козлы))
Как будто это не сайт знакомств, а поиск единомышленниц sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
уже произошёл. вы просто это не заметили когда защищая виртуальную незнакомку встали с ней на одну ступень. а что касается сомнений по поводу моих слов то могу подтверждение её писем ко мне в личку скинуть и так же как я её ещё в начале марта просил мне не писать и не замечать меня
Ты дебил???
Может так доходчиво будет?
Так чего ты там хотел? Встреч с форумчанками? Ну-ну silence_rt_40.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты дебил??? Может так доходчиво будет? Так чего ты там хотел? Встреч с форумчанками? Ну-ну
вот и ответ почему вы тут сутками сидите. ..у вас маска упала обнажив натуру))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
каким? как бы вы отнеслись к мужику который Вас цепляет при каждом удобном случае? если вам этот мужик не нравится. вы ему пишите и в личку и на форуме что б отстал а он вс равно старается как то мелко так укусить и т.д. что бы вы делали? даже последний раз.. что б попытаться укусить не скопировала она полное сообщение со смыслом а лишь три слова пытаяся перевернуть с ног на голову
Это когда это я вам в личку писала? В тот раз когда хотела объяснений за распространяемую в других личках форумчан порочащую меня ложную информацию?
А вот заниматься тем, чем вы занимаетесь, потому что я не пошла на контакт с вами в личке при ВАШЕМ первом сообщении мне в личку... Ну, впрочем, я уже писала кого достойно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2020 18:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я удивляюсь тому, что на сайте знакомств многие женщины пишут негатив в сторону мужчин, пытаясь поддержать друг друга в том, какие мужики козлы)) Как будто это не сайт знакомств, а поиск единомышленниц
Я тоже удивляюсь, как ты делаешь выводы, и сразу защищаешь штаноносителя. Но не будем об этом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр