загрузка
Страницы:
1
2
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Всем известно, что страх, одно из самых сильных чувств.

Что Вы больше всего боитесь? Вопрос и к женщинам и к мужчинам.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я ничего не боюсь. Наверно буду бояться высоты, но над пропастью не хожу...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я боюсь- тяжелых болезней и несчастных случаев. Смерти еще боюсь. Со всем остальным я справлюсь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я боюсь- тяжелых болезней и несчастных случаев. Смерти еще боюсь. Со всем остальным я справлюсь.
Почему ты "боишься смерти"?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Почему ты "боишься смерти"?
Потому что думаю,что буду жить вечно))) Точнее, не думаю, а ощущаю это.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я ничего не боюсь. Наверно буду бояться высоты, но над пропастью не хожу...
Вот вот, потянуло мою подругу, а заодно и меня в ВВЦ на колесе обозрения покататься. И еще , без кабинки! Вот страху то было! smile_rt_40.png
А если по сути, то меньше всего о страхах думалось по молодости..
Да и сейчас не особенно парюсь, как в поговорке"глаза бояться- а руки делают".
А если кто по настоящему боится, то это фобия.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому что думаю,что буду жить вечно))) Точнее, не думаю, а ощущаю это.
Ну... ты же не дура, правда? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну... ты же не дура, правда?
Мы все это ощущаем. Иначе невозможно жить....При этом, конечно же, мы ЗНАЕМ о конечности своего пребывания здесь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я знаю, что ты умрёшь... Я знаю, что я умру... Я знаю, что мой сын умрёт... И я не боюсь этого.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вот я панически боюсь самолетов....это явная фобия..что поделать...даже находясь в аэропорту когда вижу взлет и посадку самолетов..мне становиться дурно...
после рождения дочки стала бояться ..нет не бояться..опасаться тяжелых болезней и несчастных случаев..но это страх даже не за себя..а за то что моя дочь останеться одна..вот и все..
Боюсь что с дочкой может произойти что то страшное (тяжелая болезнь..несчастный случай...и т д)-это видимо так называемый синдром наседки..опять блин биология))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я знаю, что ты умрёшь... Я знаю, что я умру... Я знаю, что мой сын умрёт... И я не боюсь этого.
согласна..но ведь не зря говорят что самое страшное для родителей пережить смерть детей...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Мое мнение нельзя ничего бояться, страх притягивает к нам те обстоятельства о которых мы думаем. Мысль материальна. Долго рассуждая о смерти, пришел к выводу, что смерть это некий конечный продукт, который нас освобождает от маеты в жизни.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Всем известно, что страх, одно из самых сильных чувств. Что Вы больше всего боитесь? Вопрос и к женщинам и к мужчинам.
Больше всего боюсь закрытых маленьких пространств.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
На мой взгляд мешают людям жить Страх и Обида

Как только преодолеваем страхи и прощаем обиды (стараться их не допускать), гораздо легче жить.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я боюсь темноты.И пролетающих низко самолетов,кажется,что сейчас оттуда бомбу сбросят.))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а зачем Вам знать страхи других форумчан? пугать будете rofl_rt_56.gif
зная страхи другого человека можно очень хорошо манипулировать им.

я вот боюсь лестниц, особенно завитых, крутых и мраморных )) смешная такая фобия у меня ))
конечно много других страхов, но они такие обыденные, ничего особенного, даже говорить не о чем ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.08.2012 09:30
Катрин, Россия, Москва, 39 лет
Катрин, Москва, 39 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Всем известно, что страх, одно из самых сильных чувств. Что Вы больше всего боитесь? Вопрос и к женщинам и к мужчинам.
Я боюсь физической боли, просто потому что не выношу её. А чего боитесь Вы?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Одиночества. Со всеми остальными страхами можно бороться..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Больше всего боюсь закрытых маленьких пространств.
Все это поняли про Вас уже давно. wink_rt_40.png Подозреваю, что Вам нравится переводить низкорослую лошадь в галоп в бескрайних степях.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 17.08.2012 14:44
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Все это поняли про Вас уже давно. Подозреваю, что Вас нравится переводить низкорослую лошадь в галоп в бескрайних степях.
secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр