загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Одиночества. Со всеми остальными страхами можно бороться..
Страх одиночества?? umnik2_rt_46.gif
Ты че гось на всем белом свете боишься остаться одна smile_rt_40.png? мы с тобой ,Танюха friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Из фобий навернко ничего даже смерти она не страшна страшнее ее ожидание а я както не думаю о ней wink_rt_40.gif а вот комуто быть обузой вот этого панически боюсь нет не боли ее не боюсь а вот посмотриш в магазине на дедушек и бабушек от которых кошки сбежали не выдержали ихнего маразма и думаеш а я ведь тоже не моложе становлюсь %-) лучше уж суицыд чем маразм sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если в физическом плане,то боюсь пресмыкающихся....А если в глобальном плане,то боюсь,что ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА)))))))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Тюрьмы и тараканов.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
А я панически боюсь собак. Брррр...
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
А я панически боюсь собак. Брррр...
Да, пожалуй, это самый страшный страх smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
А я до ужаса боюсь свою шефиню Елену Петровну
-она как взглянет-у меня душа в пятки... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет
Ксения, Украина, Днепропетровск, 47 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А я до ужаса боюсь свою шефиню Елену Петровну -она как взглянет-у меня душа в пятки...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

панически боюсь высоты...
правда стараюсь бороться со своей фобией,
а когда все "плохо", в ушах закладывает и коленки подгибаются
передвигаюсь ползком на четвереньках и с закрытыми глазами blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ксения, Украина, Днепропетровск писала:
панически боюсь высоты... правда стараюсь бороться со своей фобией, а когда все "плохо", в ушах закладывает и коленки подгибаются передвигаюсь ползком на четвереньках и с закрытыми глазами
Ксень-у меня сын с детства боялся высоты...а служил в ВДВ ...еысоты панически боится...представляешь-а с парашютом прыгать пришлось,
я даже не спрашивала-как он преодолел этот страх...
преодолел и всё...но он мужчина-ему,наверное,положено,страхи преодолевать... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 18.08.2012 03:39
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я боюсь серьезной болезни или своей смерти, поскольку боюсь оставить одну свою трехлетнюю дочь.... а также остаться без дочки. Больше, наверное, ничего уже не страшно.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
..... а вот комуто быть обузой вот этого панически боюсь .....
У меня тесть так же рассуждал.. и было ему гораздо больше лет чем вам. Так что наверно это имеет смысл. Дожить до последних своих дней и не от кого не зависеть не в материальном плане, не в плане здоровья...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Страх одиночества?? Ты че гось на всем белом свете боишься остаться одна ? мы с тобой ,Танюха
НЕт , Сурена, не на всем белом свете, а у себя в квартире .. и в душе.)
Катрин, Россия, Москва, 39 лет
Катрин, Москва, 39 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Всем известно, что страх, одно из самых сильных чувств. Что Вы больше всего боитесь? Вопрос и к женщинам и к мужчинам.
Собак-Улыбак, а чего боитесь Вы?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Человек по сути своей боится смерти, боли, вид крови приводит в ступор.
Это основные страхи, природные. Кто боится этого - отвечает честно. И я такой.
А боязнь тараканов, хомячков и одиночества - это страхи весьма опосредованные. Провести всю жизнь в кресле-каталке не боитесь? Просто не думали об этом? А стоило бы.

P.S. Закрывать надо такие негативные темы, дамы и господа. О добром надо думать smile1_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Ну раз предлагают закрывать, подитожу smile_rt_40.png
Все страхи, которые вы перечислили достаточно адекватные. Природа не случайно наделила нас таким чувством. Это самозащита, таким способом, из глубины веков до нас доходят сигналы о возможных опасностях. Здоровый человек должен ощущать дискомфорт в опастных ситуациях.

Вопрос в том, как человек относится к стаху. Мне думается, что его необходимо преодолевать. Пусть это сложно, но обязательно нужно находить в себе силы.

http://www.libo.ru/2625.html

PS Здорово, что не нашлись люди, которые боятся клоунов, запутанных ниток и воздушных шариков.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек по сути своей боится смерти, боли, вид крови приводит в ступор. Это основные страхи, природные. Кто боится этого - отвечает честно. И я такой. А боязнь тараканов, хомячков и одиночества - это страхи весьма опосредованные. Провести всю жизнь в кресле-каталке не боитесь? Просто не думали об этом? А стоило бы. P.S. Закрывать надо такие негативные темы, дамы и господа. О добром надо думать
А я боюсь высоты, хотя в детстве на такие сооружения залезали, что сейчас бы струхнул от одного их вида. Наверно, еще какие-нибудь страхи есть, но пока не замечал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр