загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каким образом вы изменились?
Стала как все. Очень этого хотела всю жизнь, здесь научилась.
Теперь мне просто быть в обществе, не чувствую себя белой вороной.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ООО, Modern Taking fofever
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Да, представьте себе, что поколению наших родителей не утомили всё контролировать. Матери 76, живём раздельно: очень интересует, во сколько встали. А когда на даче живём целый день каждое действие подотчётное. У бсвекровь другой бзик: ей очень важно, как на неё посмотрели(я не понимаю, почему она все взгляды принимает на свой счёт), что сказали, не поблагодарили. Такое ощущение, что старшие поколение вообще не привело себя анализировать, чем они занимаются, как они на других действуют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да ладно. Кого унижает? Если человек знает, что это замечательные кнопочки для манипулирования, то почему бы этим не воспользоваться? Я до сих пор на это клюю, хотя уже и сообразить надо, что разводят: знакомые, на работе. Никто не считает себя униженным. Только в результате я себя ненормальной ощущаю)
Мужчину жалость унижает.
Меня например) можно любить, можно ненавидеть. Жалеть не нужно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
Не контролировать чужие эмоции я давно уже научилась, действительно, так легче жить. Когда не думаешь каждую минуту, что о тебе думают, хорошо думают или плохо, любят или нет, а вот сейчас чуть больше любят или чуть меньше, чем минуту назад.
С чужими людьми проще, приняла, как данность, что всем нравиться не смогу даже если буду прикладывать для этого все усилия, даже если буду очень стараться. А значит, наплевать, веду себя так, как считаю нужным, кому это нравится останется рядом, кому не нравится - отвалится. И жалеть об этом мне не нужно.
С мужем сложно было. Все старалась контролировать, а вот сегодня он мрачный, а вот он посмотрел не так, а вот сказал что-то с неприятной интонацией, а почему, к чему это все. Может он меня разлюбляет? Может мне что -то в себе изменить. Слава богу, он посмотрел на мои мучения и популярно на пальцах объяснил, что в эти игры разума мы играть не будем, плохое настроение и задумчивость у него могут быть по массе разных причин, и в большинстве случаев они связаны с работой. Если что -то будет не так между нами, он мне скажет, и я должна говорить, не надо накручивать себя, не надо домысливать, надо просто сказать.И мы вместе все порешаем. Сейчас пытаюсь научить этому отношению к зятю маму, с переменным успехом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но общаться мне всегда больше нравилось с тонкими, переживающими людьми, рефлексирующими. Глубже и интереснее с такими общаться.
Это точно - забавно дергать их за переживалки и нажимать на рефлексы grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, представьте себе, что поколению наших родителей не утомили всё контролировать. Матери 76, живём раздельно: очень интересует, во сколько встали. А когда на даче живём целый день каждое действие подотчётное. У бсвекровь другой бзик: ей очень важно, как на неё посмотрели(я не понимаю, почему она все взгляды принимает на свой счёт), что сказали, не поблагодарили. Такое ощущение, что старшие поколение вообще не привело себя анализировать, чем они занимаются, как они на других действуют.
Им на пенсии заняться не чем. Пока были молодые были другие) по своей матери вижу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Dark Templar, планета Айур:

Красивые руки у неё, кстати. Но смотришь на клип: какие же ужасные причёски раньше в моде были, одежда смешная-ужас.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Им на пенсии заняться не чем. Пока были молодые были другие) по своей матери вижу.
Моя всегда такая была.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это точно - забавно дергать их за переживалки и нажимать на рефлексы
Я не об этом. Но такое тоже имеет место быть. Если человек со мной такое позволяет, сразу ясно, он мне чужой, ему на выход)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это точно - забавно дергать их за переживалки и нажимать на рефлексы
Да, но такие тонкие люди этого не прощают и вы выпадете из их круга общения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моя всегда такая была.
А моя нет)) капитан Команды баскетбол, бизнес в 90-х начинала. Каток который идёт на пролом))
Сейчас от грубого слова может неделями обижаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не об этом. Но такое тоже имеет место быть. Если человек со мной такое позволяет, сразу ясно, он мне чужой, ему на выход)
О, да, у меня все манипуляторы поставлены на галочку. Я их за версту чую.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчину жалость унижает. Меня например) можно любить, можно ненавидеть. Жалеть не нужно.
Есть мужчины и женщины, которых не унижает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Есть мужчины и женщины, которых не унижает.
По женщинам согласен)
По мужчинам нет))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не контролировать чужие эмоции я давно уже научилась, действительно, так легче жить. Когда не думаешь каждую минуту, что о тебе думают, хорошо думают или плохо, любят или нет, а вот сейчас чуть больше любят или чуть меньше, чем минуту назад. С чужими людьми проще, приняла, как данность, что всем нравиться не смогу даже если буду прикладывать для этого все усилия, даже если буду очень стараться. А значит, наплевать, веду себя так, как считаю нужным, кому это нравится останется рядом, кому не нр
Мудрый мужчина. good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не об этом. Но такое тоже имеет место быть. Если человек со мной такое позволяет, сразу ясно, он мне чужой, ему на выход)
я тоже не об этом biggrin_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Красивые руки у неё, кстати. Но смотришь на клип: какие же ужасные причёски раньше в моде были, одежда смешная-ужас.
Не то что "сейчас".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сейчас еще пытаюсь научиться не лезть с помощью к близким, когда меня не просят. Не стараться повысить им всем насильно уровень счастья.
Вот это очень сложная задача для меня. У меня один из языков любви -помощь другим, подарки, такое вещественное доказательство моей любви к ним. Много раз меня уже тыкали мордой в грязь за это. Оказывается, не нужно лезть к людям с подарками и помощью, надо им будет что-то сами попросят, оказывается подарки и помощь могут быть неприятны, унизительны и навязчивы.
Мне это очень непонятно, сколько раз уже из -за этого ревела. Вот такое ощущение, что они все просто не принимают мою любовь ,отталкивают ее. Стараюсь теперь не лезть. Прямо мантрой стала фраза:" Все вокруг взрослые, все могут сами, надо будет-попросят."
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не то что "сейчас".
Ой, хоспидя, какой ужас!!! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр