загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все в нашей душе)))И любовь, и Бог))
Сурен, многие этого не знают) ищут того сами не знают чего.
Царствие Бога внутри нас

и то что Бог и есть любовь)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сурен, многие этого не знают) ищут того сами не знают чего. Царствие Бога внутри нас и то что Бог и есть любовь)
Многие ищут объект любви.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
И вот еще что.
все верят что любовь это сказка.что обязательно будет хепи енд, с вытекающими последствиями.

Люди разучились любить.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Многие ищут объект любви.
а зачем его искать?
он сам тебя найдет.
Подобное притягивается к подобному)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а зачем его искать? он сам тебя найдет. Подобное притягивается к подобному)
Я видно еще не притянула)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Или больше отталкиваю)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я видно еще не притянула)))
уверенна,он притянется) главное чтобы понять он это .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Такой человек не способен любить. Он может долго рассуждать на эту тему, напустить романтики и мистики, но на самом деле это обычный мужчина - потребитель. Его устраивает что его обихаживают, любят, ждут,все позволяют, ничего не требуют. Более чем уверенна, начнет его жена предъявлять требования, или не дай Бой задумает имущество при разводе поделить - вот тут он себя и проявит! Скорее всего крайне мерзко. Будет что то типа - Я же тебя не любил, ты сама знала на что шла, как ты смеешь что то еще требовать!
Потом преспокойно найдет себе очередную жертву любви. А сам - по своим делам. Главное - чтобы дома ждал обед, кто то растил его детей, довольствовался теми средствами, которые он соизволит выделить, он же будет по прежнему разъезжать по свету в поисках "настоящей любви" и просто делать то, что захочется. Паразит, одним словом.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nadezhda, Россия, Томск писала:
Такой человек не способен любить. Он может долго рассуждать на эту тему, напустить романтики и мистики, но на самом деле это обычный мужчина - потребитель. Его устраивает что его обихаживают, любят, ждут,все позволяют, ничего не требуют. Более чем уверенна, начнет его жена предъявлять требования, или не дай Бой задумает имущество при разводе поделить - вот тут он себя и проявит! Скорее всего крайне мерзко. Будет что то типа - Я же тебя не любил, ты сама знала на что шла, как ты смеешь что то еще требовать! Потом преспокойно найдет себе очередную жертву любви. А сам - по своим делам. Главное - чтобы дома ждал обед, кто то растил его детей, довольствовался теми средствами, которые он соизволит выделить, он же будет по прежнему разъезжать по свету в поисках "настоящей любви" и просто делать то, что захочется. Паразит, одним словом.
Всем бы таких" паразитов"))в материальном плане он обеспечен)) вся недвижимость на ней, есть брачный контракт.Я уже писала, что в случае развода, она с дочкой будут полностью обеспечены. А покушать он может в лучшем ресторане.Он очень воспитан, образован, высшее военное училище, дополнительно закончил 2 института исторический и экономический факультеты.Он самодостаточный человек, не любит склок, совсем неконфликтный человек, но характер есть.У него на первом месте работа, а потом все остальное.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 14.09.2012 15:15
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Значит можно жить в семье без любви, только на взаимном уважении?
можно..и без любви, и без с-са, и без детей..
только вот вопрос-семья ли это?,или видимость семьи,
Чтобы как у всех было...-таких отношений не приемлю в принципе.. sad_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем бы таких" паразитов")в материальном плане он обеспечен)) вся недвижимость на ней, есть брачный контракт.Я уже писала, что в случае развода, она с дочкой будут полностью обеспечены. А покушать он может в лучшем ресторане.Он очень воспитан, образован, высшее военное училище, дополнительно закончил 2 института исторический и экономический факультеты.Он самодостаточный человек, не любит склок, совсем неконфликтный человек.
Дак за что же он так себя наказывает??
"нелюбимая-ждёт меня у окна,вечерами тёмными...!так что-ли...
может,всё-таки любит,но как-то не осознаёт это..
у многих ведь любовь спокойная,домашняя какая-то..
хорошо рядом с человеком,спокойно-,надёжно...
и с чего ты взяла,что он её не любит??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Дак за что же он так себя наказывает?? "нелюбимая-ждёт меня у окна,вечерами тёмными...!так что-ли... может,всё-таки любит,но как-то не осознаёт это.. у многих ведь любовь спокойная,домашняя какая-то.. хорошо рядом с человеком,спокойно-,надёжно... и с чего ты взяла,что он её не любит??
Вот, женщины)))как читают тему))я же написала, он сам сказал: нет любви к жене.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот, женщины)))как читают тему))я же написала, он сам сказал: нет любви к жене.
Не верю я таким мужчинам -лукавят они..
встретит свою "любовь"-и вдруг поймёт,что любил ту-которая терпеливо ждала его любви,
родила ему и ждала его у окна.. sad_rt_40.png
вот увидишь-так и будет.. sad_rt_40.pngмоё мнение..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 14.09.2012 15:30
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не утрируй... Совместно жил всего два раза: жить - не с каждой смогу.
Под "живу" подразумевают" не просто жизнь как таковой а близость .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сдается мне, что это были британские ученые И сами они не любили, а только изучали...
Да я не помню какие ,но вроде Российские smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Не верю я таким мужчинам -лукавят они.. встретит свою "любовь"-и вдруг поймёт,что любил ту-которая терпеливо ждала его любви, родила ему и ждала его у окна.. вот увидишь-так и будет.. моё мнение..
тоже так думаю))) вполне нормальная семья)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так я уже и не искала,он сам меня нашел!
Значит это другая сказка с другой царевной из тридевятого царства smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня знакомая вышла замуж без любви, мать настаивала очень сильно, она ей мешала дома. Ей тяжело было первый год,всё ковырялась в своих мыслях и уже в браке искала свою как ей казалось любовь... Но муж смог её завоевать и они очень счастливы уже пять лет, сынишка есть. Что самое интересное, она очень благодарна маме...Мне кажется многое зависит от людей, кто-то может приспосабливаться, кто-то нет... На мой взгляд во многих парах один любит, а другой позволяет себя любить....Хотя может я ошибаюсь...
Считаю, что важнее любить самой, чем принимать чью-то любовь. Ведь чужая любовь может оставить твою душу холодной. (Марина Хлебникова)
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
О Любви не говори
О ней все сказано.
Сердце полное Любви,
Молчать обязано.

О Любви не говори
Умей владеть собой.
О Любви не говори,
А мочать не в силах - пой!

Пою: Подари мне платок,
Голубой лоскуток.
По краям голубым
Золотой завиток.
Не в сундук положу,
На груди повяжу
И что ты подарил
Никому не скажу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Жизнь без любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр