загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А я уже смирилась) прям как прокурор на суде
Конечно. Что Вы нам тут следствие ваших необдуманных поступков трактуете, совсем забыв от причинах. Наколбасили взрослые. А дети расхлебывают) Что со здоровьем у дочери от этих детских войн?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспитать)
Я по другому думаю. На собственном примере.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем взбодрить? Отборной ересью? Неее... ну если ВАМ больше нечем... то.... ээээ.... ну...
Пока кофе-брейк)) Ну вообще то согласен. Надо заняться делами))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ранее была заявлена цель, чтобы девочке стало лучше, останься она с папой... Наташ, тема полна противоречивых посланий. Очень личных к тому же... Надо ли оно вот так?
Да, думаю что пора закрывать уже ее. Все вроде обсудили вдоль и поперек)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бывает и отец ребёнка любит, и отчим заботится. Но это идеально. А где наша жизнь, и где идеально? Я так поняла, и присоединилась к мнению Марины , что для того чтобы" назначить" отчимом, нужно чтобы между М и Ж была любовь и уверенность что это недолго . Если мужчина для встреч, то не обязательно его нагружать детьми.
Ну присоединились и слава богу. Мне то чего написали? Тема то тут вроде не про мужчину для встреч. С моим мнением не согласны что ли?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Наташ, можем в личке посекретничать?
Во! Женщин спрашивают) А в мужскую личку, есть такие женщины, сразу опорожняются))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр