загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу отклююючи меня
А сами от меня отвязаться-отключиться не можете?))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас огребёте у меня тут... все)) за свои дурацкие поступки))
Смотрите не сядьте на мель или хуже того столкнетесь с айсбергом, потоните аки Титаник))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сами от меня отвязаться-отключиться не можете?)))
Не могууууу, прииилиииплааа. Отлееепиии мееняяя!!! girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас меньше всего меня волнует где мне с кем встречаться, правда) на до этого сейчас. Может позднее когда страсти улягутся. Сейчас сложно сказать про любовь, была влюбленность тогда 7 лет назад. Умный, терпеливый, ответственный, хороший семьянин и отец, искал контакт с моими детьми. Кому нужна женщина с двумя детьми? Если уж объективно. Также как и мужчина с двумя дочерьми? Тогда казалось все логично и правильно и все нам было по плечу. Может кто то помнит мою тему тогда. За 7 лет м
Так в чем причина расставания... так и не понял?) За что детям такие психологические нагрузки добавились?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смотрите не сядьте на мель или хуже того столкнетесь с айсбергом, потоните аки Титаник))
Да бухой, похоже, с утра
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не могууууу, прииилиииплааа. Отлееепиии мееняяя!!!
Вот банный лист то))) lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смотрите не сядьте на мель или хуже того столкнетесь с айсбергом, потоните аки Титаник))
Покажите мне тот айсберг)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да бухой, похоже, с утра
- Что пили?
- Зубровку
- Правильно!))) lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- Что пили? - Зубровку - Правильно!)))
Ой, спасибо Вам wub_rt_44.gif. То что вы выше говорили, верная форумская примета. Не буду говорить чего.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, спасибо Вам . То что вы выше говорили, верная форумская примета. Не буду говорить чего.
Да Вы с годами сидя тут ... эксперд стали))) Флаг Вам в руки))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Вы с годами сидя тут ... эксперд стали))) Флаг Вам в руки)))
С удовольствием возьму
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ребенок станет взрослым, как думаешь, кого он отцом будет считать? отчима? Неа.. что он тебе скажет когда сделаешь ему замечание за проступок? Угу.. – "ты мне не отец".. Пишу это, потому как сам прошел через это. И помню как относился к отчиму. Никак.
А отчим как?

По разному бывает. Иногда и фамилию отчима дети берут.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С удовольствием возьму
Не забыли еще как это делается?))) sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас меньше всего меня волнует где мне с кем встречаться, правда) на до этого сейчас. Может позднее когда страсти улягутся. Сейчас сложно сказать про любовь, была влюбленность тогда 7 лет назад. Умный, терпеливый, ответственный, хороший семьянин и отец, искал контакт с моими детьми. Кому нужна женщина с двумя детьми? Если уж объективно. Также как и мужчина с двумя дочерьми? Тогда казалось все логично и правильно и все нам было по плечу. Может кто то помнит мою тему тогда. За 7 лет м
Попробовать нужно было, моё мнение. Жаль, с жильём не решили тогда вопрос. Это было необходимо.
Всё равно у вас семья, ну вот хоть тресни. Даже разъехались, а семья осталась. Наверное, действительно, сейчас нужно отпустить, и куда жизнь вырулит. Но я почему-то думаю, что вы будете с ним вместе.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот я и сделала резкий поворот. Сняла квартиру и ушла с сыном от мужа с его дочерью. Переосмысливаем-перебаливаем. Что будет дальше неизвестно. Но я должна была это сделать. Ради детей.
Доброе утро,Наташ! Все к этому давно шло,жаль,конечно,когда что то рушится...а почему ты не хочешь к себе уехать сейчас? Сын заканчивает школу как я поняла,в колледж может и у тебя в городе поступить. Или еще живет надежда на восстановление отношений и не хочется жечь мосты?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Причём тут вообще Марина? Я просто сказал, что отец, тот, кто воспитал и вырастил. Всё остальное казуистика. Это моё мнение.
Бывает и отец ребёнка любит, и отчим заботится. Но это идеально. А где наша жизнь, и где идеально?

Я так поняла, и присоединилась к мнению Марины , что для того чтобы" назначить" отчимом, нужно чтобы между М и Ж была любовь и уверенность что это недолго .
Если мужчина для встреч, то не обязательно его нагружать детьми.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в чем причина расставания... так и не понял?) За что детям такие психологические нагрузки добавились?
Причина в ссорах детей и ухудшении здоровья дочери мужа. Не хочет ничего помогать делать по дому, на замечания реагирует резко, грубит. Вот сейчас ей дали возможность стать хозяйкой в квартире, готовить, убирать. Это чтобы начала ценить труд других. Если одумается и захочет чтобы я вернулась обратно, может быть.
Сын только теперь вряд ли захочет вернуться туда.
Возможно буду жить на два дома.
Давно поняла, что нужно быть гибкой и принимать даже самые невероятные комбинации ситуаций.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Причина в ссорах детей и ухудшении здоровья дочери мужа. Не хочет ничего помогать делать по дому, на замечания реагирует резко, грубит. Вот сейчас ей дали возможность стать хозяйкой в квартире, готовить, убирать. Это чтобы начала ценить труд других. Если одумается и захочет чтобы я вернулась обратно, может быть. Сын только теперь вряд ли захочет вернуться туда. Возможно буду жить на два дома. Давно поняла, что нужно быть гибкой и принимать даже самые невероятные комбинации ситуаций.
Вы - манипулятор. И шторы, и грядки, и прощания - все едино.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сын только теперь вряд ли захочет вернуться туда
Вот тут важно не игнорировать его мнение. Ему уже не 7 лет...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Причина в ссорах детей и ухудшении здоровья дочери мужа. Не хочет ничего помогать делать по дому, на замечания реагирует резко, грубит. Вот сейчас ей дали возможность стать хозяйкой в квартире, готовить, убирать. Это чтобы начала ценить труд других. Если одумается и захочет чтобы я вернулась обратно, может быть. Сын только теперь вряд ли захочет вернуться туда. Возможно буду жить на два дома. Давно поняла, что нужно быть гибкой и принимать даже самые невероятные комбинации ситуаций.
Понятно. Взрослые о детях сразу не подумали, как они между собой уживутся... вам видимо важнее было личные потребности удовлетворить)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр