загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Возможно. Но история освящена однобоко, со стороны мамы девочки. Много вопросов возникает ко всем участникам этой истории, читая статью. И это видно по обсуждению на форуме. И если бы целью RT было бы действительно исправить ситуацию с неблагополучными семьями и изменить методы работы опеки, то и статья была бы написана объективно, а не с посылом разделить общество, обелить одних, очернить других. Поэтому не верю. И в Вашем посте, где Вы пишите "Надо не изымать детей, а адресно помога
Статья написана не в помощь маме девочки и не очернения опеки, а с главной целью, которую никто не заметил и никогда не заметит.

С целью - Избежания проблем у социальной сети где были опубликованы фотографии.
Социальные сети управляют миром в том числе и СМИ.

Вы правильно заметили, разделить общество, негатив к каждой стороне найдет своих последователей. А социальная сеть ради которой выложены фото не причем.

ПыСы. RT все равно и на девочку и на её маму и на опеку и на причины конфликта мамы и учителя.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
У нас, вообще, была целая история именно вот так как Вы я поступила. В итоге учитель напечатала с род ком оскорбление и повесила моему сыну на шею в отместку
blink_rt_40.gif зачем вы отдали своего ребенка к такому учителю? Других классов или школ не было?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:41
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня где то переписка есть в родител комитетом дочки Думаю вообще в Инстаграмм создать страницу - ой Камеди клаб чесслово Решили сдавать на 8 марта и 23 фев 500 р карта мвидео Я говорю - я не сдаю, нам не надо Как ваша дочь будет стоять все раздадут а ей нет Нормально говорю - она согласна получить дома 5 тр спросите сына - думаю он тоже выберет домашнее поздравление с 23 февраля пятеркой Но вы одна остались кто не сдал И что? Не попрошайничайте . Я не дам В общем похлеще ГП б
Почему вы не жалуетесь на поборы родкома в департамент образования?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Качать права? Вы о чем? Я любезно попросила пересчитать, после того, как его отказались покормить, а сын после школы сразу шёл на тренировку. Не перегибайте палку, что значит качать права. Вот с этого все и начинается у таких классных руководителей
Почему отказались кормить? Он сдавал деньги на обеды, а его не пустили в столовую? Один раз или постоянно? Вообще странная не понятная ситуация.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем вы отдали своего ребенка к такому учителю? Других классов или школ не было?
У нас весь город таких школ, к сожалению. Только общественный резонанс помогает в таких случаях. Но я не стала подключать телевидение (только оно на переферии имеет силу). Мне главное, что бы всё были живы и здоровы
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему вы не жалуетесь на поборы родкома в департамент образования?
Я за поборы, но в пределах разумного. На подарок педагогу особенно это святое. Но не когда по три тысячи на сертификат в "золотой"
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему отказались кормить? Он сдавал деньги на обеды, а его не пустили в столовую? Один раз или постоянно? Вообще странная не понятная ситуация.
У столовой был долг перед сыном. Но отказались, сказали разберёмся, тогда накормим. Но это было не главное : ни я, ни сын не могли в этот день перевести деньги, так бы и пусть с этими пятьюстами рублями, главное не голодным на тренировку
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
И жизнь дерьмо
Вокруг все ...
И солнце так себе фонарь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Денежки, денежки идут за деток в опеку...
Почем нынче в опеке подростки?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Статья написана не в помощь маме девочки и не очернения опеки, а с главной целью, которую никто не заметил и никогда не заметит. С целью - Избежания проблем у социальной сети где были опубликованы фотографии. Социальные сети управляют миром в том числе и СМИ. Вы правильно заметили, разделить общество, негатив к каждой стороне найдет своих последователей. А социальная сеть ради которой выложены фото не причем. ПыСы. RT все равно и на девочку и на её маму и на опеку и на причины конфлик
Валентин, спасибо за диалог, с Вами приятно общаться...
Но у меня вот какие мысли — социальные сети - это отображение нашего реального общества, ведь миллионы обычных людей их наполняют.
В этой же истории меня напряг поступок одноклассника, который слил фото подружки в общий доступ. Надеюсь, что данная ситуация прочистить его мозги, ведь он будущий мужчина.
И на форуме, в контексте этой истории, вспоминали свой подростковый возраст. Так вот, в моем маленьком городке, когда ещё не было интернета и в помине, жизнь подростков была жёстче, циничнее, злее. Многие девочки лишались невинности в 14 лет, чуть позже уже были аборты, а после школы проституция в областном центре...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Статья написана не в помощь маме девочки и не очернения опеки, а с главной целью, которую никто не заметил и никогда не заметит. С целью - Избежания проблем у социальной сети где были опубликованы фотографии. Социальные сети управляют миром в том числе и СМИ. Вы правильно заметили, разделить общество, негатив к каждой стороне найдет своих последователей. А социальная сеть ради которой выложены фото не причем. ПыСы. RT все равно и на девочку и на её маму и на опеку и на причины конфлик
Что такое РТ и что за соц.сеть понятия не имею.
За такое фото ни у кого никакой ответственности не будет.
Просто очередная, ни чем не примечательная, жаренная "новость".
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2021 11:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Валентин, спасибо за диалог, с Вами приятно общаться... Но у меня вот какие мысли — социальные сети - это отображение нашего реального общества, ведь миллионы обычных людей их наполняют. В этой же истории меня напряг поступок одноклассника, который слил фото подружки в общий доступ. Надеюсь, что данная ситуация прочистить его мозги, ведь он будущий мужчина. И на форуме, в контексте этой истории, вспоминали свой подростковый возраст. Так вот, в моем маленьком городке, когда ещё не было интерне
Да и сейчас такое происходит,вписки какие то у них,у подростков своя жизнь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да и сейчас такое происходит,вписки какие то у них,у подростков своя жизнь
Вписки раньше называли "хата". Или даже аулак, знакомо знатоку?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вписки раньше называли "хата". Или даже аулак, знакомо знатоку?))
Неа,я примерным был)учеба и спорт.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Заметьте, что опека не изымает, почему-то детей из действительно неблагополучных семей. А вот девочку из нормальной, хоть и беззащитной семьи сразу изъяли. Наводит на определенные размышления.
Потому что работорговля в том числе и детская поставлена на поток. На кого заказ пришёл на тех и охотятся. Ребёнка не должны изымать никаким образом, если семья асоциальна то она должна быть на контроле и с ней должны работать специалисты, разбираться и выправлять ситуацию.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
в Сергиевом Посаде опека забрала из семьи дочь из-за неосторожного фото. https://russian.rt.com/russia/article/923592-doch-opeka-semya-foto
Странно очень. У учителей есть плотная связь с ПДН. Сообщила бы туда, всех вызвали,провели беседу, взяли на контроль и отпустили. При чем тут опека и изъятие ребёнка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,я примерным был)учеба и спорт.
Я тоже, слишком примерная, на свою голову. В результате здесь тусю.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ая-яй
(((
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр