загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Отвечу лично Вам д.Фёдор без понтов и словоблудия.Мы с Катеринкой этим вопросом заняты вплотную!Домик уже отстроен!В планах довести его до ума,печь поставить,душик и т.д и на ПМЖ в деревню!Что особенно радостно и приятно,дети нас поддерживают,разделяют наше желание жить в деревне!Хотят трудиться на земле,иметь своё хозяйство,живность!И трагедии что уедут из Москвы не делают!
Поддерживаю)) Хорошее дело))Удачи вам))Могу чего нибудь посоветовать,если понадобиться))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поддерживаю)) Хорошее дело))Удачи вам))Могу чего нибудь посоветовать,если понадобиться))
От Души Благодарю д.Фёдор!За слова и пожелания Добрые!И от совета не откажемся,будет необходимость обязательно проконсультируемся-посоветуемся!А сейчас у нас затишье пока,деньги и силы копим smile_rt_40.png !А весной планов громодье!Старый дом разобрать,новый полистиролом утеплить и сайденгом обшить,печушечкой обзовестись!А то электричеством одним топиться-без штанишек останешься!
Валентина, Россия, Курск, 46 лет
Валентина, Курск, 46 лет.
 
Я тоже очень часто вспоминаю советские времена, я тогда была ребенком. Помню какие люди были добрые, веселые, дружные; вечером выйдешь на улицу и как будто из дома не выходил - вокруг все по домашнему: вот мама на лавочке с соседками сидит, болтают, обсуждают новости и просто отдыхают после работы на свежем воздухе, а там на спорт площадке мой отец с другими мужчинами и подростками в волейболл играет. Другие мужчины в домино за столом рубятся. Дети все на улице и с соседних домов, играем до ночи, идти домой не хочется. Даже чужие родители смотрели за чужими детьми, ругали, и мы их СЛУШАЛИСЬ. Сейчас живу в частном секторе, прохожу через тот двор, а там - пусто, все по домам, все по одиночке. А тогда все были вместе. Вот что печалит, что мы почему то изменились. И свободного времени ни у кого не осталось, все спешат, вкалывают с утра до ночи, пытаются урвать лучшее место, больше денег, переживают за пенсию, бояться остаться завтра без жилья и хлеба. Разве так было в то время?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр