загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Частная Военная Компания во всём мире неофициальное военное подразделение с большой зарплатой, имеющая право воевать в любой точке мира, не подвергая при этом государство принадлежности в обвинениях в участиях в конфликте. в любой стране мира так.
Ну да, официально так, только это не означает, что она частная в реале. Тем более в нашей стране
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто финансирует сей "банкет"?
миллионеры создатели. из своего кармана.
в ЧВК Вагнер минимальная оплата бойца 250 тысяч, с очень не кислой премией за успешное выполнение задания. такой что годовую зарплату бойца СВО перекрывает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и с чего бы ему тогда жаловаться на отсутствие боеприпасов?
Так их нет. И не только у него.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, официально так, только это не означает, что она частная в реале. Тем более в нашей стране
означает. всё тоже самое.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
миллионеры создатели. из своего кармана. в ЧВК Вагнер минимальная оплата бойца 250 тысяч, с очень не кислой премией за успешное выполнение задания. такой что годовую зарплату бойца СВО перекрывает.
ну да, только там потери до сотни в день.
А з.п. в сво 180-200, примерно одинаково щаз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И не только у него.
ну ты сам видел? с чего ты взял что твой источник инфы просто не играет в свои игры и говорит исключительную правду? что это не какая то своя игра?
я не опровергаю твою версию. верь во что хочешь. просто интересно откуда ноги растут. эталон правды где?

я уверенно могу говорить за то, что видел сам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
миллионеры создатели. из своего кармана. в ЧВК Вагнер минимальная оплата бойца 250 тысяч, с очень не кислой премией за успешное выполнение задания. такой что годовую зарплату бойца СВО перекрывает.
ой) какие то миллионеры... только делают они то что им скажут и когда скажут, так что Пригожин даже пукает по разрешению. и "бойцов" он эшелонами забесплатно везет....
Вот странно конечно сегодняшнее его "выступление"...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сам не видел. С бойцами БАРСА общался. Из под Херсона
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
только там потери до сотни в день.
там должны по идее брать всех желающих. прокатись, попробуй попасть. хрен получится.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто финансирует сей "банкет"?
Ну точно не Пригожин)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну точно не Пригожин)))
вот именно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сам не видел. С бойцами БАРСА общался. Из под Херсона
ну раненые в госпиталях просто шизики получается. которые после восстановления назад рвутся. массовое помешательство.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там должны по идее брать всех желающих. прокатись, попробуй попасть. хрен получится.
Без проблем, берут всех. Приезжай в Молькино. Есть там ограничения, но не критичные
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ладно девочки и мальчики. я там пока не был, поэтому разговор этот не имеет смысла. у каждого своя правда.
всё как обычно в любой теме)
пойду я отсель)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну раненые в госпиталях просто шизики получается. которые после восстановления назад рвутся. массовое помешательство.
Почему шизики, я знаю шизиков, которые с 14 года воюют, несмотря на кремлевские игры. Знаю людей, кто свою зарплату в СВО тратит на нужды подразделения, транспорт, связь и т.д.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Девчат,ну незнаю.если честно,то я за то чтоб 9мая вспоминали хорошими добрыми словами всех участников войны,кто шел к победе,защищая нашу родину и наш народ,чтоб об этом рассказывали детям в школах и детских садах.но я против того,чтобы ходили парадом с плакатами людей ,которых уже нет.я хочу чтоб они с миром покоились,чтоб их вспомнили хорошими словами,чтоб помолились о них. А ходить с плакатами-считаю каким то кощунством.да у меня воевали и бабушкины и дедушкины-отцы и братья.и да война оставила глубокую рану в жизни моих предков.ктото погиб,кто-то вернулся,а кто-то и долго разыскивал своих родственников после войны.дедушки и бабушки нам рассказывали о своем детстве в военные годы,как им трудно было.у моих знакомых дедушка,воевавший на самолёте,нам с такой болью рассказывал ,как он летал,как горел в самолёте ,как был в госпитале.нам на уроке истории учительница рассказывала про свое военное детство,как их эвакуировали .я считаю что и те кто не воевал,а был детьми в то трудное военное время -тоже герои.пусть они не воевали,но они жили работая на фронт,тем самым помогая и приближая победу.для меня они все герои!все выстояли и все вместе победили!
Да сидя с родней,за огромным столом,брат моей бабушки часто возмущался,что не дали им добить всех бандеровцев,что рано или поздно не они,но их потомки нам ещё что нибудь такое устроят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчат,ну незнаю.если честно,то я за то чтоб 9мая вспоминали хорошими добрыми словами всех участников войны,кто шел к победе,защищая нашу родину и наш народ,чтоб об этом рассказывали детям в школах и детских садах.но я против того,чтобы ходили парадом с плакатами людей ,которых уже нет.я хочу чтоб они с миром покоились,чтоб их вспомнили хорошими словами,чтоб помолились о них. А ходить с плакатами-считаю каким то кощунством.да у меня воевали и бабушкины и дедушкины-отцы и братья.и да война остави
ну ветераны каждый год шли на парад и теперь когда их нет, они все так же продолжают быть .. уже на плакатах, в руках своих детей... Бессмертный полк.. идея супер, кмк
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ветераны каждый год шли на парад и теперь когда их нет, они все так же продолжают быть .. уже на плакатах, в руках своих детей... Бессмертный полк.. идея супер, кмк
Это нам нужно больше, чем им.
Они-то покоятся с миром в любом случае
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это нам нужно больше, чем им. Они-то покоятся с миром в любом случае
Юлия, а вам не кажется, что новому поколению эта война чужда и неинтересна.. они не хотя думать о ней. Это все равно что мы бы переживали за монголо-татарское нашествие...


ох, опять боюсь быть непонятой....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, а вам не кажется, что новому поколению эта война чужда и неинтересна.. они не хотя думать о ней. Это все равно что мы бы переживали за монголо-татарское нашествие... ох, опять боюсь быть непонятой....
Я не говорила про новое поколение.
Я говорила про нас. Нам-то это еще не чуждо ?
Или тож забыть и растереть ?
Так поэтому потом нацизм и возрождается…
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр