загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
65
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Самарская область:

Страшные цифры
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Иной раз уходишь - ещё спят, приходишь - уже спят((
Детки спят ?
Вы в каске 👍 строитель ?
Знакомо 👍
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Умная мысль! Когда??? В сутках 24 часа. 1,5 час - приготовить завтрак, всех накормить, собраться на работу. 2,5 на дорогу, 9 на работу, 30 мин после работы - забежать в магазин за продуктами 1,5 приготовить ужин, помыть посуду, 30 мин на душ. Пообщаться с детьми - 30 мин ( самый минимум без проверки уроков) 8 часов на сон В итоге на мужа времени как бы и нет, либо перейти на режим 6 часового сна либо что ?
Что Вы на завтрак полтора часа готовите? Заливное? biggrin_rt_40.png
2,5 часа на дорогу это жесть! К чёрту такую работу! biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бедные мужИ
Конечно бедные. Им внимания не хватает. А тут либо детям внимание не уделяй, либо мужу, либо не спи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Самарская область:

Эх, Самара городок, неспокойная я)
С кем то вы точно живёте, иначе с голоду можно так умереть на з/п 18 тыс.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Они и так нарасхват .
Это кто? 😠
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже непонятно. Вообще в семье может и планируют бюджет, но как то ни так. Хочешь что бы я убиралась и мыла посуду плати мне 150 штук. Может и дороже жена обходиться, только такая фиксированная такса напрягает. Проституцией попахивает. Когда ты понимаешь, что за вот эти деньги ты получаешь вот эти услуги. Кстати, что для мужика в эту стоимость входит ТС не написала почему то. Я без этой части описания услуг не готов сказать, готов я платить кому то или нет)))
А я всегда. Поддчеркиааю ВСЕГДА, готова взять от мужчины только то, что он искренне сам хочет мне дать. Но если он ничего для меня не делает, ну извините...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это кто? 😠
Роман Абрамович и Алексей Миллер
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх, Самара городок, неспокойная я) С кем то вы точно живёте, иначе с голоду можно так умереть на з/п 18 тыс.
С сыном и мамой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Потому что никому не понравится, чтобы его использовали так. А если мужчина принимает такое решение, чтобы жена не работала, значит, жена всегда будет на условиях "приживалки". На ВСЁ надо денег просить. И мужу нужно, чтобы она была в подчинённым зависимом состоянии. Чёт я жёстко, наверное.
Т е варианта, что муж может по доброй воле позволить жене не работать, при этом иметь свободный доступ к бюджету не бывает?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Конечно бедные. Им внимания не хватает. А тут либо детям внимание не уделяй, либо мужу, либо не спи.
Терпение и труд все перетрут
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что Вы на завтрак полтора часа готовите? Заливное? 2,5 часа на дорогу это жесть! К чёрту такую работу!
Полтора часа утром - это нормально. Сырники готовлю, каши. Дочку в сад заплести - это вам не пять минут. А потом пока мы в этот сад соберёмся - это отдельная тема. Сама на работу должна тоже с нормальной прической и макияжем придти.
2, 5 часа на транспорт в день для Москвы - это ж норма.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности?
за мужем же. lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е варианта, что муж может по доброй воле позволить жене не работать, при этом иметь свободный доступ к бюджету не бывает?
Конечно, не бывает.
Женщины врут, если говорят, что это по-другому.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, не бывает. Женщины врут, если говорят, что это по-другому.
Лена, бывает))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В смысле где находим? Это я вам расписал, месячный расход нормальной семьи, достатком выше среднего. И да я готов обеспечивать
Так а чего тогда тут сидите? Напишите в анкете, что готовы выплачивать по 100 т.р. женщине ежемесячно и быстро найдутся претендентки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Потому что никому не понравится, чтобы его использовали так. А если мужчина принимает такое решение, чтобы жена не работала, значит, жена всегда будет на условиях "приживалки". На ВСЁ надо денег просить. И мужу нужно, чтобы она была в подчинённым зависимом состоянии. Чёт я жёстко, наверное.
У меня родители в определенный момент решили, что для семьи будет лучше, чтобы мама не работала. Ни разу этим не попрекнул. И просить не нужно было. В магазины часто ходил сам, поэтому вопросов куда делись деньги не возникало.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, не бывает. Женщины врут, если говорят, что это по-другому.
У меня два примера таких семей… dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А косметолог, маникюр, педикюр только в отпуске мужа , когда есть с кем ребёнка оставить)) Неправильно мы видимо как то дома сидели
А дома никак с масочками,, ножничками и лаком не обойтись?,
Ну или в выходные?)
Как то вы материнство уж очень печально описываете, у меня таких кислых воспоминаний нет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
С сыном и мамой
Ой, вспомнила Вас. Тему Вы создавали про маму и бывшего. С ума сойти на скорой такие з/п
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр