загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
65
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Павел поддерживаю на 100 процентов,вот моя БЖ одурела просидев свыше 20 лет дома
Не повезло , вам с женщиной
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Друзья мои к ним в гости ездили, рассказывали как живут.
А откуда ☝ именно по утрам знавали ?
Видно кто-то тёрся там, когда муж на работе был 🤣
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так же вопрос поставлен. Готов ли ты платить столько то? Логичный встречный вопрос - за какие услуги.
На фиг такую семью.
В семье всё всем бесплатно. Жесть какая-то
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорю ж всем мужчинам- обратите внимание на меня. 1. У меня нет ипотеки и вообще нет кредитов. 2. Блин, ну тут ничего не поделаешь, у меня тоже примерно столько же. 3. Мобильная связь и интернет - 2000 в месяц. 6. Я и так образованная. На книги могу 1000 в месяц потратить. Хотя, лежит стопка книг, которые хочу прочитать. На год точно хватит, было б время. 7. Одежды у меня столько, что, даже если б у меня было 9 жизней, как у кошки, все равно столько не переносить. Ну ладно, все таки ино
Вы меркантильная самая) и ещё мужчин обрабатываете ((( lollol_rt_46.png cray_rt_40.png
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Смогу ли - да как два пальца об асфальт, хоть пару-тройку. Захочу ли - однозначно нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Работать дома. Домашний труд - это тоже работа. Быть домохозяйкой и все своё время уделять мужу и детям - это прекрасно
Не знаю что вы вкладываете « все своё время уделять мужу и детям» , но у меня еще есть Я
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так тема про то, что если муж не хочет, чтобы жена работала, а хочет, чтобы семье себя полностью посветила. Ну насколько я поняла
Чему посвятила ?
Ленью заниматься весь день ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ведь совсем же недавно, кажется два года назад автор показывала платья с WB Все развиваются, начинают зарабатывать огромные деньги, одна я какая то остановившаяся
Не одна)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит он захочет? Я не оставлю и точка. Надо быть полной дурой, чтобы не работать.
Мне кажется, что можно с ума сойти или в окно выйти, если не работать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К каким еще мужчинам? Анна замужем Какая разница, о чем рассуждают посторонние мужчины?
"Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье?"
Самое начало топика. Ну интересно ей стало, на то он и форум.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Сейчас тут многие будут валерьянкой отпиваться, но среднее обеспечение женщины в месяц обходится примерно в 100 000 рублей, не считая дополнительных расходов. Давайте откровенно, косметологические салоны разводят женщин на процедуры которые реально не дешевые, а всем мужикам хочется видеть рядом королеву, и это не основная часть расходов. Питание семьи из 3-х человек обойдется примерно в 40 000 в месяц. Коммунальные платежи в зависимости от района проживания, и площади разные но возьме
250 тр зп мужа это не плохо считаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Знала одну)) Ещё в Симферополе жили, друзья БМ были. Пригласили нас как-то на голубцы, а они ниточкой перемотаны А она говорит, а как я бы я их свернула, чтобы они не развалились)) Правда сейчас эта пара развелась
Старалась жеж biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорю ж всем мужчинам- обратите внимание на меня. 1. У меня нет ипотеки и вообще нет кредитов. 2. Блин, ну тут ничего не поделаешь, у меня тоже примерно столько же. 3. Мобильная связь и интернет - 2000 в месяц. 6. Я и так образованная. На книги могу 1000 в месяц потратить. Хотя, лежит стопка книг, которые хочу прочитать. На год точно хватит, было б время. 7. Одежды у меня столько, что, даже если б у меня было 9 жизней, как у кошки, все равно столько не переносить. Ну ладно, все таки ино
Да. Ты мне итак нравишся, но надо к тебе присмотреться получше. А что ешь много не беда. Будешь за детьми подъедать. Я вот сегодня объелся в KFC. Дети нахапали. Пришлось мне кроме своей еды съесть ещё 2 мороженного и бургер.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
То она лентяйка и надо менять…
Но Анна не в кондиции
Менять можно , но надо ооочень ооочень сильно выглядеть не так
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меркантильная самая) и ещё мужчин обрабатываете (((
Да у меня вообще минимальные запросы) мне даже не надо " на платьица и ноготочки"! Демпингую, можно сказать nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А косметолог, маникюр, педикюр только в отпуске, когда есть с кем ребёнка оставить)) Неправильно мы видимо как то дома сидели
Этих словей я тогда не помнила… а как развелась так всё это плотно находится в моей жизни до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорю ж всем мужчинам- обратите внимание на меня. 1. У меня нет ипотеки и вообще нет кредитов. 2. Блин, ну тут ничего не поделаешь, у меня тоже примерно столько же. 3. Мобильная связь и интернет - 2000 в месяц. 6. Я и так образованная. На книги могу 1000 в месяц потратить. Хотя, лежит стопка книг, которые хочу прочитать. На год точно хватит, было б время. 7. Одежды у меня столько, что, даже если б у меня было 9 жизней, как у кошки, все равно столько не переносить. Ну ладно, все таки ино
А я ещё иногда болею, и дети тоже. Прошлой осенью назначали одно лекарство за другим детям - плохо помогало. За неделю минус 20 на медикаменты. Ну как- то так…
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
всем мужчинам- обратите внимание на меня.
У вас Анкета закрыта ☝
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Смогу ли - да как два пальца об асфальт, хоть пару-тройку. Захочу ли - однозначно нет.
Слпбак! biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не одна)))
Я не знаю Зуля, но чета надо делать hm_rt_40.png Завтра пожалуй начну, сегодня поживу по старинке wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр