загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне и дома хорошо , сама знаю , что мне делать, у вас спросить забыла.
О Таких в народе говорят = лентяи
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего непонятно. Вы замужем. Раз замужем то вас мужчина устраивает?. А к чему тогда тема то.
Ей мало((
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много раз работал в простых семьях. К примеру он водитель Газели, она кассир на кассе. И ничего живут, детей растят. То есть семейное счастье не всегда равно высоким заработкам.
Вообще не равно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня это тоже удивило. Мало того что обеспечивать женщину, причем женщину с хорошими расходами( ипотека и платное обучение), так ещё и ее ребенка кормить и обувать Даже в сериалах скромнее желания
Ну дай помечать бабушке
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Умничка!
Я то причём) лишь подметил. Не значит,что согласен. Постоянно работаю в семьях. От богатых до простых.
Я считаю, что всё в бабки упирается, как ни крути.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я прям расстроилась. Хотя по идее не должна. Наверное, больше растерялась от таких цен. У нас как-то проще здесь все
У "нас" тоже ) непривыкшие к таким расценкам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я говорю, что и родных не забывать, и тому, с кем живешь, не только мороженое раз в месяц
Ну, вот, если нормально вкладываться в родных, то и денег особо не останется на неродных.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 22:50
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я прям расстроилась. Хотя по идее не должна. Наверное, больше растерялась от таких цен. У нас как-то проще здесь все
У нас тоже)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну если женщина все все сама, то на первом месте первая работа, на втором - вторая работа. А семья… ну она где-то в конце списка болтается. Нет на неё уже сил и времени, если все сама Смысл быть замужем - быть за мужем.
Быть замужем - это что значит = не работать что ли ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Верю. Сама в такой выросла. А чем плохи высокие заработки? Зачем их и счастье семейное противопоставлять?
Чтобы убедить женщин, что счастье возможно только с нищим мужчиной, собеспеченным она счастлива быть не может rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я то причём) лишь подметил. Не значит,что согласен. Постоянно работаю в семьях. От богатых до простых. Я считаю, что всё в бабки упирается, как ни крути.
Хороший ответ. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О Таких в народе говорят = лентяи
Это вы так думаете и говорите, в вашем уме не укладывается, что мужчина может полностью содержать свою семью, позволять жене не работать, а заниматься тем, что у нее получается лучше всего - домом и семьей… расширяйте кругозор, книжек почитайте…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да уж,понятия у женщин выйти замуж со времен СССР сильно поменялись,раньше выходили по любви а теперь смотрят кто мужчина и сколько он зарабатывает,но ведь не всем дано получать такие зарплаты чтобы удовлетворять аховые запросы женщин
Да и интересно , если он вылетит с работы, заболеет - то что?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У "нас" тоже ) непривыкшие к таким расценкам.
Зато честно она написала. Неплохо было бы, если бы все женщины в анкетах указали требуемый доход мужчины. А то по умолчанию у вас всё.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про любовь и счастье ни тени не увидела… грустно как-то…одна математика…
А главное именно что тока математика
Ведь нет тех кто делает это в ее жизни
Она просто хочет и всё
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Быть замужем - это что значит = не работать что ли ?
Работать дома. Домашний труд - это тоже работа. Быть домохозяйкой и все своё время уделять мужу и детям - это прекрасно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ведь совсем же недавно, кажется два года назад автор показывала платья с WB Все развиваются, начинают зарабатывать огромные деньги, одна я какая то остановившаяся
Я ещё помню, чем она зарабатывала будучи беременной. sarcastic_rt_50.gif А ты про какие-то платья. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 22:53
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Сейчас тут многие будут валерьянкой отпиваться, но среднее обеспечение женщины в месяц обходится примерно в 100 000 рублей, не считая дополнительных расходов.

Давайте откровенно, косметологические салоны разводят женщин на процедуры которые реально не дешевые, а всем мужикам хочется видеть рядом королеву, и это не основная часть расходов.

Питание семьи из 3-х человек обойдется примерно в 40 000 в месяц.

Коммунальные платежи в зависимости от района проживания, и площади разные но возьмем за основу 10000+/-
Мужику нормальному мало надо, ну край 70 000 в зависимости от региона (со всеми хотелками, даже на стриптиз иногда остается=))

В сухом остатке 210 - 250 000 рублей в месяц.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и интересно , если он вылетит с работы, заболеет - то что?
То она лентяйка и надо менять…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да уж,понятия у женщин выйти замуж со времен СССР сильно поменялись,раньше выходили по любви а теперь смотрят кто мужчина и сколько он зарабатывает,но ведь не всем дано получать такие зарплаты чтобы удовлетворять аховые запросы женщин
Я не могу позволить себе роскошь работать мало и мало зарабатывать. У меня расходов много. Как-то так. Но это моя зона ответственности.
Почему мужчины сразу на себя эти расходы примерять начинают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр