загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Много раз работал в простых семьях. К примеру он водитель Газели, она кассир на кассе. И ничего живут, детей растят. То есть семейное счастье не всегда равно высоким заработкам.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще раз я привела пример, точнее расчеты сколько необходимо денег, чтобы я на первое место поставила семью
Ок
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну если женщина все все сама, то на первом месте первая работа, на втором - вторая работа. А семья… ну она где-то в конце списка болтается. Нет на неё уже сил и времени, если все сама Смысл быть замужем - быть за мужем.
Да уж,понятия у женщин выйти замуж со времен СССР сильно поменялись,раньше выходили по любви а теперь смотрят кто мужчина и сколько он зарабатывает,но ведь не всем дано получать такие зарплаты чтобы удовлетворять аховые запросы женщин
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сколько мне нужно денег, чтобы я оставила работу и поставила на первое место семью
Это вы дома будете сидеть ?
Как лентяйка ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про питание не увидела пункта.
Да, и я заметила, кушоц на 4 не посчитано, бензин, проезды
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Про любовь и счастье ни тени не увидела… грустно как-то…одна математика…
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да уж,понятия у женщин выйти замуж со времен СССР сильно поменялись,раньше выходили по любви а теперь смотрят кто мужчина и сколько он зарабатывает,но ведь не всем дано получать такие зарплаты чтобы удовлетворять аховые запросы женщин
А какие аховые? Еда, одежда, отпуск - это аховые?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
blink_rt_40.gif вот это цены
Не хочу быть для мужчины просто красивой картинкой за плитой, хочу быть ему такой же поддержкой, какой он мне будет (это в идеале, конечно, в моих желаниях). А не просто выклянчивать деньги, и что он мне что-то должен. Я могу тоже вкладываться в бюджет, и помочь ему с его детьми, если они будут.
Совершенно не нужна игра в одни ворота. Могу совмещать и семью, и работу. А работа для чего? Чтобы семья могла позволять себе большее))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А ведь совсем же недавно, кажется два года назад автор показывала платья с WB hm_rt_40.png

Все развиваются, начинают зарабатывать огромные деньги, одна я какая то остановившаяся allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.08.2023 22:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Масса таких мужчин
Но это надо быть барби и продавать себя - а не медузой без форм , жопы не из мышц и свисающего бюста
Про любовь и семью - в вашем прайс листе нет ни слова
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 22:41
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" мать- одиночка"? Это когда в графе отец прочерк и отец не участвуе
А вы тогда думали с-сом без презика заниматься ?
Нет.
Щас претензии какие-то
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще раз я привела пример, точнее расчеты сколько необходимо денег, чтобы я на первое место поставила семью
Семья при любых расходах должна быть на 1 месте.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
вот это цены Не хочу быть для мужчины просто красивой картинкой за плитой, хочу быть ему такой же поддержкой, какой он мне будет (это в идеале, конечно, в моих желаниях). А не просто выклянчивать деньги, и что он мне что-то должен. Я могу тоже вкладываться в бюджет, и помочь ему с его детьми, если они будут. Совершенно не нужна игра в одни ворота. Могу совмещать и семью, и работу. А работа для чего? Чтобы семья могла позволять себе большее))
hi_rt_44.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А к чему тогда тема то.
Типа похвастать.
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.08.2023 07:47
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
С ума сойти. Как я живу на свою з/п?
Послушаю. 😊
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я, лентяйка всё семейную жизнь дома сидела. И сейчас сижу и дальше собираюсь
Не отвлекайтесь дальше
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У дочери ведь есть родной папа. Пусть расходы за нее берет на себя.
Да пусть, конечно, берет. Только тот, с кем рядом ребенок, тоже, наверное, для ребенка не пожалеет
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2023 22:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много раз работал в простых семьях. К примеру он водитель Газели, она кассир на кассе. И ничего живут, детей растят. То есть семейное счастье не всегда равно высоким заработкам.
Никогда не равно
Хотя с деньгами легче конечно и радостей smile_rt_40.png
Но они не главное
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Не дай Бог моему сыну такую девушку , с такими запросами !!
Аня, не в ваш адрес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр