загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
65
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну начинается...вы лично вступаете в семейные отношения без любви и без перспектив на счастье?
Аня. Темы стали какие то политкорректные. Давай что нибудь в старом стиле sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не могу позволить себе роскошь работать мало и мало зарабатывать. У меня расходов много. Как-то так. Но это моя зона ответственности. Почему мужчины сразу на себя эти расходы примерять начинают?
Я за себя скажу :я ничего не примеряю,а говорю про то что как правило ищут обеспеченных
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже непонятно. Вообще в семье может и планируют бюджет, но как то ни так. Хочешь что бы я убиралась и мыла посуду плати мне 150 штук. Может и дороже жена обходиться, только такая фиксированная такса напрягает. Проституцией попахивает. Когда ты понимаешь, что за вот эти деньги ты получаешь вот эти услуги. Кстати, что для мужика в эту стоимость входит ТС не написала почему то. Я без этой части описания услуг не готов сказать, готов я платить кому то или нет)))
Олег, это уж совсем как в магазине
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так речь о том, что если мужчина захочет, чтобы вы оставили работу, посветили себя полностью семье. Потянет ли он ваше содержание тогда, и содержание вашего ребенка, если вы согласитесь.
Что значит он захочет? Я не оставлю и точка.
Надо быть полной дурой, чтобы не работать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередные сказки. Давно не было и вот опять)
Это 4 Ая тема за сегодня с оторванной от реальности кукухой
Что сегодня за день такой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В книжках ваших написано сидеть на шее мужчины ? А в старости от бедности умереть 🤦
В моих? Ойойой… вы на велопрогулке головой упали?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во во 👍 100 % Поспала, глаза протерла, а уже вечер - пора на прогулку
Ладно бы так. Знавал одну пару. Работали они заграницей. Жене делать ьыло нечего и она каждое утро начинала со стакана вискаря, пока муж на работе
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщина дома , когда постоянно-она дуреет. Тоже расширяйте кругозор)
От женщины зависит)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не дай Бог моему сыну такую девушку , с такими запросами !! Аня, не в ваш адрес.
А какие запросы? Что в них не так?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не смотрела фильм. Как нибудь гляну. Просто это, наверное, привычка или пример перед глазами. Бабушка была химиком, дедушка шахтером, мы - мама, я, сестра - учителя. Высшее образование есть у всех. Все просто достаточно. Но не скажу, что мы в чем-то себе отказывали. Это, наверное, от запросов зависит. Всегда считала и считаю нас счастливой семьёй. Это главное))
Я незнаю ни одной семьи, где женщина бы не работала и обеспечивал бы полностью только мужчина. Наверно круг общения у меня такой.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо… еще один..,. В рядах жадоб как минимум два человека
Каких жалоб ?
Семья, когда оба трудяться ☝
А не один за всех пашет 🤦
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Про "способности" Аниного мужчины, я понял!)
Только это называется, способность заработка денег, на содержание.
Анна, а что в замен-то, тоже 10 пунктов, или я просто красивая?) sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во во 👍 100 % Поспала, глаза протерла, а уже вечер - пора на прогулку
Что то я не припомню в своём далёком прошлом такого сидения дома.
Особенно когда дети маленькие есть. Иногда кофе утренний выпивали вечером перед сном.
А прогулка с детьми это святое 2 раза в день по 2-3 часа)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каких жалоб ? Семья, когда оба трудяться ☝ А не один за всех пашет 🤦
А то ваши копеечки проедят, а вас жаба задушит sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Сейчас тут многие будут валерьянкой отпиваться, но среднее обеспечение женщины в месяц обходится примерно в 100 000 рублей, не считая дополнительных расходов. Давайте откровенно, косметологические салоны разводят женщин на процедуры которые реально не дешевые, а всем мужикам хочется видеть рядом королеву, и это не основная часть расходов. Питание семьи из 3-х человек обойдется примерно в 40 000 в месяц. Коммунальные платежи в зависимости от района проживания, и площади разные но возьме
Добавить детские секции, школьные обеды и сборы и непредвиденные расходы в виде сгоревшего холодильника - и 250 это впритык.
По Москве прожиточный минимум- около 22. Умножаем на 4 = 88. Это просто чтоб не сдохнуть ( и то не уверена, похудеешь до дистрофии и сдохнешь точно).
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно бы так. Знавал одну пару. Работали они заграницей. Жене делать ьыло нечего и она каждое утро начинала со стакана вискаря, пока муж на работе
А вискарик какой был ? Шотландский или Ирландский ?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это гораздо более тонкое искусство жить на зп и при этом платить ипотеку , иметь дачу (а не хотеть дачу) растить детей и не одного и оплачивать им обучение ! Вот это я понимаю Еще и мужу помочь А ! Еще спортзал и косметолог и все что там надо Вот это тема )
Точно. Я не знаю как я живу😂
С Божьей помощью.
Если остановиться и вдуматься, то не поверишь сама себе, что как-то выкручиваешься😊
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Олег, это уж совсем как в магазине
Ну так же вопрос поставлен. Готов ли ты платить столько то? Логичный встречный вопрос - за какие услуги.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я не припомню в своём далёком прошлом такого сидения дома. Особенно когда дети маленькие есть. Иногда кофе утренний выпивали вечером перед сном. А прогулка с детьми это святое 2 раза в день по 2-3 часа)
И в обед думаешь- я зубы с утра-то чистила или не успела sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А то ваши копеечки проедят, а вас жаба задушит
Чья жаба ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр