загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, я этого никогда не понимала.
Так никто не понимает, но это же факт!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо издать учебник "Меркантильная математика"
И ведь многие женщины в анкетах пишут что хотят семью и на первом месте семья,только вот какую цену мужику надо отвалить за семью
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня это тоже удивило. Мало того что обеспечивать женщину, причем женщину с хорошими расходами( ипотека и платное обучение), так ещё и ее ребенка кормить и обувать Даже в сериалах скромнее желания
Да и книжки можно бесплатно почитать biggrin_rt_40.png Я, вот, читаю и ничего smile_rt_40.png)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего непонятно. Вы замужем. Раз замужем то вас мужчина устраивает?. А к чему тогда тема то.
к меркантильности
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не от святого же духа ребенок. Почему к отцу ребенка претензий нет? А к посторонним мужчинам аж 10 пунктов?
Я привела пример сколько мне нужно денег, чтобы я оставила работу и поставила на первое место семью
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так никто не понимает, но это же факт!
Не знаю. У меня не так smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, такой. Его зп покрывает мои расходы, но всеравно этого недостаточно
Но вы и сама небедная, вы ведь тоже не сидите сложа руки .
Муж значит живёт в вашей квартире.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И ведь многие женщины в анкетах пишут что хотят семью и на первом месте семья,только вот какую цену мужику надо отвалить за семью
космическую цену
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Аня. Красотка! Так их.
Те, у кого нет на маленький стаканчик капучино, пусть вообще тут не регятся beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я привела пример сколько мне нужно денег, чтобы я оставила работу и поставила на первое место семью
А сейчас она не на первом месте? Я лично деньги зарабатываю именно для семьи. Одной мне много не надо biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
к меркантильности
А о какой меркантильности идет речь? Я еще затраты на здоровье, кафе и развлечения не учла...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А о какой меркантильности идет речь? Я еще затраты на здоровье, кафе и развлечения не учла...
facepalmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я привела пример сколько мне нужно денег, чтобы я оставила работу и поставила на первое место семью
А зачем тогда была нужна семья, чтобы задвигать ее на второе место? Ну и работали бы дальше. Карьера, все дела
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И ведь многие женщины в анкетах пишут что хотят семью и на первом месте семья,только вот какую цену мужику надо отвалить за семью
Ну если женщина все все сама, то на первом месте первая работа, на втором - вторая работа. А семья… ну она где-то в конце списка болтается. Нет на неё уже сил и времени, если все сама dntknw_rt_60.gif
Смысл быть замужем - быть за мужем.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не от святого же духа ребенок. Почему к отцу ребенка претензий нет? А к посторонним мужчинам аж 10 пунктов?
Вы не слышали такой термин как " мать- одиночка"? Это когда в графе отец прочерк и отец не участвует в жизни ребенка от слова совсем?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Те, у кого нет на маленький стаканчик капучино, пусть вообще тут не регятся
Пусть при регистрации в узелок завязывают sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы не слышали такой термин как " мать- одиночка"? Это когда в графе отец прочерк и отец не участвует в жизни ребенка от слова совсем?
Вы ж сами в этом виноваты, разве нет?
Почему это должен разруливать другой мужик?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А о какой меркантильности идет речь? Я еще затраты на здоровье, кафе и развлечения не учла...
Про питание не увидела пункта.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Но вы и сама небедная, вы ведь тоже не сидите сложа руки . Муж значит живёт в вашей квартире.
Еще раз я привела пример, точнее расчеты сколько необходимо денег, чтобы я на первое место поставила семью
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про питание не увидела пункта.
И здоровье не учтено - фитнес, зубки ( при необходимости не дешевы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр