загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
65
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас модно аффирмации во вселенную посылать)) вдруг поможет
Поможет
Но послать надо правильно
Не тут
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда вам => в сад по Чехову Читали ?
Пфффф… обычная ваша манера, когда сказать нечего, чтобы самого себя еще больше не топить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Ты мне итак нравишся, но надо к тебе присмотреться получше. А что ешь много не беда. Будешь за детьми подъедать. Я вот сегодня объелся в KFC. Дети нахапали. Пришлось мне кроме своей еды съесть ещё 2 мороженного и бургер.
2 мороженки? С наполнителем или без? girl-angel_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я прям расстроилась. Хотя по идее не должна. Наверное, больше растерялась от таких цен. У нас как-то проще здесь все
Яна, это не цены, это запросы. Многие и в меньшие суммы укладываются и чувствуют себя более счастливыми.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что можно с ума сойти или в окно выйти, если не работать.
Да как бы мужчины тоже люди. Могут заболеть, могут иметь проблемы с работой, могут умереть. Женщин это тоже касается. Вот так не подстраховывать друг друга - в принципе нерационально.

Тем более, в 21 веке. Когда домашние дела - это не проблема.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 23:11
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… обычная ваша манера, когда сказать нечего, чтобы самого себя еще больше не топить
Чехова читали ?
Нет 🤣🤣🤣
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Добавить детские секции, школьные обеды и сборы и непредвиденные расходы в виде сгоревшего холодильника - и 250 это впритык. По Москве прожиточный минимум- около 22. Умножаем на 4 = 88. Это просто чтоб не сдохнуть ( и то не уверена, похудеешь до дистрофии и сдохнешь точно).
250! Кто больше? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Аня. Темы стали какие то политкорректные. Давай что нибудь в старом стиле
Да, так покупатель быстрее найдется
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Олег, это уж совсем как в магазине
По моему равнозначно посту тс
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что можно с ума сойти или в окно выйти, если не работать.
Ну можно найти себе дело по душе.
Но не работать - это быть в полной зависимости от мужчины. Мало кто захочет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
2 мороженки? С наполнителем или без?
Малиновые. Долго они из выбирали, но да же не попробовали. Говорят - папа съешь пожалуйста, мы не можем больше.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще в семье может и планируют бюджет, но как то ни так.
Не так.
Посовещались как лучше для семьи - и вместе решили.
У меня никогда такого выбора не было. Расходов много. У детей много потребностей. Да и хотелок много. Некогда расслабляться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На самом деле большинство из нас так и останется одни)
Потому что сложно делить расходы. Копейка тяжело достаётся. Это или богатые могут не считать. Или совсем бедные.
Остаются только с-с встречи и общение без совместного проживания.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я не припомню в своём далёком прошлом такого сидения дома. Особенно когда дети маленькие есть. Иногда кофе утренний выпивали вечером перед сном. А прогулка с детьми это святое 2 раза в день по 2-3 часа)
2 раза в день по три часа гулять! Ужас! Как вы выдерживали!!!??? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Ты мне итак нравишся, но надо к тебе присмотреться получше. А что ешь много не беда. Будешь за детьми подъедать. Я вот сегодня объелся в KFC. Дети нахапали. Пришлось мне кроме своей еды съесть ещё 2 мороженного и бургер.
Как в анекдоте, не могу похудеть, доедаю за мужем и детьми - так заведите свинью- что и за нею доедать wink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что можно с ума сойти или в окно выйти, если не работать.
Я бы не сошла. Вообще детство детей мимо меня пролетело - я их вижу поздно вечером. А хотелось бы больше с ними времени проводить. Баловать семью вкусными блюдами. Но в 20 часов - уже не до высокой кухни - быстрый ужин, мыться, и спать…(

В России рождаемость падает, потому что женщина должна разорваться между семьей и работой. (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Про "способности" Аниного мужчины, я понял!) Только это называется, способность заработка денег, на содержание. Анна, а что в замен-то, тоже 10 пунктов, или я просто красивая?)
А что вы поняли про мужа ? Там все она сама оплачивает
А дачу тока «хочет»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не припомню тем от ТС не оторванных от реальности)
Ага
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я бы не сошла. Вообще детство детей мимо меня пролетело - я их вижу поздно вечером. А хотелось бы больше с ними времени проводить. Баловать семью вкусными блюдами. Но в 20 часов - уже не до высокой кухни - быстрый ужин, мыться, и спать…( В России рождаемость падает, потому что женщина должна разорваться между семьей и работой. (
Нужна работа с частичной занятостью, и оплатой как за полную. angel2.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чехова читали ? Нет 🤣🤣🤣
Если бы вы читали, то возможно… помнили бы фразу про сад… и уж если бы использовали то, что написали, то не делали отсылку на Чехова…. Так что, житель столицы, читайте больше… походы по выставкам и ярмаркам как -то не очень вас развивают…
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр