загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой он, ваш идеальный вечер?
А у тебя есть какие планы
На вечер, пока не настигнет сон?
Быть может выпьем немного чая
И поболтаем о том о сём.

Или ты хочешь, чтоб помолчали
Читая все в отраженьях глаз
Или, немножечко помечтали
О нас, естественно, всё о нас!

Не надо лишь одолженье делать.
Бог весть как сложится там вдали
Ты мне дари ежедневно вечер
И слов бездушных не говори.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А у тебя есть какие планы На вечер, пока не настигнет сон? Быть может выпьем немного чая И поболтаем о том о сём. Или ты хочешь, чтоб помолчали Читая все в отраженьях глаз Или, немножечко помечтали О нас, естественно, всё о нас! Не надо лишь одолженье делать. Бог весть как сложится там вдали Ты мне дари ежедневно вечер И слов бездушных не говори.
Рок-н-ролл в стихах smile1_rt_40.png
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Мой идеальный вечер, это семейные разговоры за домашними делами. Очень не хватает общения, такого, объёмного и по делу.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если поставить лавочку, подтянется малолетняя шпана, будет ор, срач, мат до ночи, с вызовом ментов от соседей. Наблюдал это и не раз у себя во дворе
Если б шпана молодая..у меня гораздо все серьёзнее и хуже - возрасиные! Дяди и тёти! Сомнительного жизненного статуса! Пьяные или еще что-то.. Наглые..
Громкий разговор с матом и т.д...а утром куча бктылок, окурков и мусора ..фу.. и вызов полиции не помогает..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если б шпана молодая..у меня гораздо все серьёзнее и хуже - возрасиные! Дяди и тёти! Сомнительного жизненного статуса! Пьяные или еще что-то.. Наглые.. Громкий разговор с матом и т.д...а утром куча бктылок, окурков и мусора ..фу.. и вызов полиции не помогает..
Да..и это без лавочек..
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
А если по теме, то:
Булний вечер - я в кругу семьи, ужинаем, беседуем, шутим, обсуждаем прошедший день, слушем советы старших (когда-то это были мои Бабушка с Дедом, потом Папа с Мамой..теперь это место уже занимаю Я.. и хотелрсь бы мне не одной ))) и обязательно мнение младших! Делаем необходимые бвтовые и илем в гостинную играть в настольные, смотреть фильмы и мультфильмы или помогать/проверчть домашние задания...
А выходной вечер - ах - в семейном кругу - это обящательный вечер в поездке куда-либо!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это романтичнее, чем бутылку в пакет)
Наверное еще романтичнее берег моря, закат , белый шатер. Симфонический оркестр, быстрая смена блюд. Но на это нет средств )) Видел, но не пробовал
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А с чем?
Я люблю так. Фарш 50-50 свинина и говядина. На 1 кг фарша две луковицы перетертые на дисковой овощерезке , пару столовых ложек черного молотого перца, соль по вкусу . Туда же грамм 150 кубиков льда . Всё , потом набиваешь чебуреки и жаришь. Я не люблю во фритюре, поэтому на сковороде с умеренным количеством масла. Горячие хорошо идут с холодным молоком, остывшие с теплым овощным бульоном. Ну кому как, вообще то...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ну, это уже слишком слащаво. Дача и печка вполне себе.))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мечта. Пушистый снег за окном. Звуки гитары. Свечи на столе. Душевная компания. И на фоне фонаря за окном нежным покрывалом ложится снег. Все мечту гоню.
Не гнать ! Воплощать нужно. ))) Можно мероприятию придать другой оттенок . Коньяк, сигара ( я курить бросил, хоть понюхаю) и партия в преферанс..... Азартно, интересно, можно на всё ночь.... В моем окружение только одна дама, которая играет наравне с мужчинами, зато столько внимания ей ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
луковицы перетертые на дисковой овощерезке ,
Вот на этом этапе желание отпало. Можно на реке натереть?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот на этом этапе желание отпало. Можно на реке натереть?
Можно на терке. Как трут на реке я не знаю. Просто знаете почему я делаю так. У меня масса свободного времени. И на кухне есть всевозможные прибамбасы, оборудование, приборы .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Можно на терке. Как трут на реке я не знаю. Просто знаете почему я делаю так. У меня масса свободного времени. И на кухне есть всевозможные прибамбасы, оборудование, приборы .
good2_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Фотка какая классная 😍 Свежая?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Помнится, в 90е впервые приехали в Пушкинские Горы в осенние каникулы. Пошли по посёлку погулять. Часов шесть вечера. Магазины закрыты. Их тогда и была пара-тройка на весь посёлок. Это включая книжный. Людей на улице Ленина ( это центральная улица) нет вообще. И в домах света тоже нет. Свет только в гостинице и на турбазе. Кстати, и горячая вода тоже только там. Мы ещё удивлялись, неужели так рано спать народ ложится...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фотка какая классная 😍 Свежая?
Ага, неделя ей) спасибо give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помнится, в 90е впервые приехали в Пушкинские Горы в осенние каникулы. Пошли по посёлку погулять. Часов шесть вечера. Магазины закрыты. Их тогда и была пара-тройка на весь посёлок. Это включая книжный. Людей на улице Ленина ( это центральная улица) нет вообще. И в домах света тоже нет. Свет только в гостинице и на турбазе. Кстати, и горячая вода тоже только там. Мы ещё удивлялись, неужели так рано спать народ ложится...
Несколько лет там не была. Коллега бывшая хорошо знает те края, гуляли с ней до дома Довлатова, там сейчас музей под открытым небом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несколько лет там не была. Коллега бывшая хорошо знает те края, гуляли с ней до дома Довлатова, там сейчас музей под открытым небом.
Ну сейчас там несколько новых отелей. Магазины типа Дикси и Магнита. Парочка книжных небольших. Антенны телевизионные у всех. Правда, я в последнее время только летом ездила. Не знаю, во сколько люди спать ложатся))) темнеет же поздно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну сейчас там несколько новых отелей. Магазины типа Дикси и Магнита. Парочка книжных небольших. Антенны телевизионные у всех. Правда, я в последнее время только летом ездила. Не знаю, во сколько люди спать ложатся))) темнеет же поздно)
Сейчас уже в 9 темно. В Пскове с улиц уходят к этому времени. А ложиться можно и позже, телефоны с интернетом у всех, даже у пожилых.
Мои родственники живут южнее, там в десять вечера уже клонит в сон почему-то. Позже никто не ложится. Зато встают в 5-6 утра и сразу фронт работ: приготовить на весь день, убрать и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас уже в 9 темно. В Пскове с улиц уходят к этому времени. А ложиться можно и позже, телефоны с интернетом у всех, даже у пожилых. Мои родственники живут южнее, там в десять вечера уже клонит в сон почему-то. Позже никто не ложится. Зато встают в 5-6 утра и сразу фронт работ: приготовить на весь день, убрать и т.д.
И правильно. А мы полуночники. Даже ЗАполуночники))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр